Перейти к содержимому

Izmar

Участник
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11898
  • Клан

    [-T]

Оценка

211 Отличная

О Izmar

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 02.07.1974
  • Знак

Посетители профиля

2 714 просмотра профиля
  1. Не знаю, как там было задумано с минными полями, но реализовывают это самым примитивным и эффективным образом. Минное поле сбрасывается строго на твой корабль. Всё - -профит. Ты плывёшь в минном поле. По первой ещё кто то там пытался играть в тактику, но сейчас выбран самый эффективный способ. Интереса к игре с такими нововведениями совсем нет. К чему это вообще? Ну какова цель? Можно где то почитать , как вообще думалось это применять?
  2. В браузере всё хорошо. Ошибка звучит так Нет соединения с веб сервером. Выглядит очень красиво. При этом игра пытается подключиться к браузеру на сколько я понял. Мигает окошко со входом в браузер без данных и потом ошибка.
  3. Вот всё что нужно знать про этот пароход. Уровень боёв впечатляет.
  4. Тему подобную закрыли, а зря. Помогло дня на три. Потом всё повторилось. Появился перечень ресурсов, а адмиралтейство не открывает . Потом опять нет перечня ресурсов и вкладки в адмиралтействе не открывает. Самое загадочное, что работает через раз. В один день может работать, а при следующем заходе -нет. "Добрый день. Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д. Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\ \Korabli\profile\ Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC."
  5. Спасибо! Помогло!
  6. В послебоевой статистике три вкладки активны, а одна нет. Ни как не может загрузить данные. Наблюдается с после новогодней обновы.
  7. Izmar

    [ALL] ModStation

    Где угломер? Я модпак только по сути из за него и качал всё это время.
  8. Мне просто хочется услышать объяснение не от того, кто это рисовал, а от того, кто это пропустил. Скажите, как он здесь очутился? Я понимаю, игровые условности, но это то как бы реальный порт. Хоть чуть чуть логика должна присутствовать. По мне это уже перебор.
  9. Izmar

    [0.10.2] Большая охота

    Несколько проблемных мест на картах. Такое ощущение, что мачтами цепляюсь за нависший утёс. Это просто стандартное застревание
  10. Izmar

    [0.10.2] Большая охота

    А как из отряда выйти? Ведь такую возможность убрали?
  11. Izmar

    [0.9.10] Ключевой бой

    А вот у меня в этом режиме стали маркеры целей и союзников пропадать. Так же ни ника, ни полоски хп нет. Сначала играю нормально пару тройку боёв, а потом начинается. Причём маркеры наведенияпоказывают упреждение на цель. А сама цель без всякой информации. Враг, друг, не понятно.
  12. Вот это 4ый уровень. Найди живого игрока называется. Это вообще беспокоит кого-либо в Лесте? Реально игра пустеет. Не ужели этого не хотят замечать? Боты кстати прикольные. ОНи там междусобойчики устраивали. в клинчивые атаки бросались. Меня вообще не замечали)
  13. В общем то вопрос в теме. Как?
  14. вот сейчас закрыл клиент и загрузка упала в ноль почти. Ерунда какая то
  15. Да я менял это что то. Там переполнение памяти было от браузера встроенного в клиент. Это главное не постоянно. Днём нормально играл, сейчас вот такая картина
×