Перейти к содержимому

Sara_Kerrigan

Участник
  • Публикации

    5 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    59778
  • Клан

    [ROLEX]

Оценка

4 943 Потрясающая

9 подписчиков

О Sara_Kerrigan

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 26.04.1970
  • Знак

Посетители профиля

60 728 просмотров профиля
  1. Sara_Kerrigan

    Форум для модераторов?

    Начну из далека и с офтопа. Однажды я посмотрел передачу Давай поженимся. Жесть, там моя бывшая была в претендентах. Побежал я на ихний форум и создал тему. Типа а чё, наши бывшие о нас рассказывают а мы, те самые бывшие ничего сказать не можем? Давай тему, пусть народ задаёт вопросы а мы будем отвечать. Ну само собой через час мою тему переместили куда то. Нашел, написал модераторам что ( не забанили, не бойтесь).... Через час опять не нашел свою тему. В общем через 3 дня я устал от их флуда модерского и забил на форум вообще. Тут конечно же не как там. Но что то мне иногда напоминает..... Мои сообщения не часто удаляю потому как писать просто нет смысла. Всё равно форум не то чтобы уж сильно для модераторов, но зачастую двойные стандарты в действии. ЗЫ. Вот мне интересно а сколько времени пройдет с момента удаления или не санкционированного моделирования моего сообщения?
  2. Sara_Kerrigan

    Опрос. Выведенные порты.

    Где в опросе мой любимый Океан? Я в игру прихожу играться а не порты разглядывать.
  3. Sara_Kerrigan

    Поехали!!!

    - Вы с ума сошли? Живого человека в этой железке в космос отправлять? У вас там совсем крыши ПОЕХАЛИ? С праздником всех. С днём космонавтики.
  4. Sara_Kerrigan

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    И Вам не хворать. К сожалению развитие игры не много обострило проблемы игры. Всегда при вводе новых кораблей этих новинок в боях не много больше чем остальных. Народ просто прокачивает новинки. А так как развитие игры дошло до пл, гибридов и авианосцев прикрытия и в игру этих новинок вводится все больше и чаще чем обычных веточных кораблей то и прокачка с покупкой возрастает. Со временем во всех нациях будут введены пл и новые авианосцы и тогда в боях все станет на свои места. Эх, вот только когда это произойдет.
  5. Sara_Kerrigan

    Масштабирование порта

    А мне по сказкам Пушкина. Русалку, дерево с цепью золотой, кота обязательно. И чтоб на лево этот кот сказки говаривал, а на право чтобы песняка давил. Смотрите не перепутайте.
  6. Sara_Kerrigan

    Предложение: выводимые порты

    По мне порт это то что вообще не нужно. Океан, и баржу ещё убрать. Я в игру прихожу поиграть а не порты разглядывать.
  7. Было куча ивентов которые выполнить без входа по отсчету было просто не возможно. Утопить N кораблей Японии играя на корабле Германии. И как найти корабль Японии когда весь рандом немецкий? Вот в те давние времена и появились отряды по отсчету. Некоторые до сих пор практикуют. Нет ничего запрещённого.
  8. Голосовалка там однобокая. Нет пунктов Оставить всё как есть Ввести подтверждение в настройках. По мне копить кучу ящиков нет необходимости и всегда открываю их все не смотря сколько там супер пупер или ивентовых.
  9. Sara_Kerrigan

    Обмен бонусов

    Больше кнопок, дайте кнопок.
  10. Тут тоже не всё так просто. Выбрал корабль который рареспило там где тебе не удобно. Противники ушли с фланга или союзники оставили тебя одного. Авик светил тебя весь бой, получил мильен потенциале но ничего не надамажил. Просто ничего не надамажил - попал 50 раз и всё в птз, рекошетами или пробития - с трудом набил 45к. Плохой интернет. И так далее. В общем занять 3 последние места может каждый, лотерейный билет выпадает не всегда хороший.
  11. Если комп стоит в общаге то почему бы и нет? Помню ивент "Битва стихий". Так победители набирали такое колличество боёв за неделю, что математика и здравый смысл просто не могли....
  12. Я не свои заплатил. Честно. Мне спонсор дублонов накинул.
  13. А эти остальные создадут список кланов в которых лидер плохой человек.
  14. Вот тут я вообще ничего не понимаю. Моему клану 4 года. Все строения на 💯. И Вы предлагаете мне обнулить все здания и получить бонусы ТОЛЬКО МНЕ ОДНОМУ? Это какие такие бонусы? По моему это предложение из разряда лишь бы предложить. А пусть другие думают.
  15. Так нафармить карму очень просто. Ликбеза не будет.
×