Перейти к содержимому

Fraulein_Prinz_Eugen

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    5 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10673
  • Клан

    [FOGFL]

Оценка

3 937 Потрясающая

О Fraulein_Prinz_Eugen

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 22.08.1938
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Kwajalein Atoll
  • Увлечения
    Играть с Бисмарк Оне Сама.

Посетители профиля

22 868 просмотров профиля
  1. давайте добавил все языки мира в клиент который ограничен по сути Белорусией и Россией. Считаю достаточно Английского как международного. П.С. про разных людей пишущих на из. язах которых почему то сразу считают иностранцами. 私は今、日本人です。 Jetzt bin ich Deutsche Maintenant je suis française Ahora soy española עכשיו אני ישראלית Είμαι Έλληνας τώρα. Nawr rwy'n Gymro Ego autem Romanus Я так могу долго. Жаль эльфийский не распознается форумом
  2. Fraulein_Prinz_Eugen

    Торпеды кайтен

    Ага так же говорили что ПЛ не будет и минных заграждений и постановки. Так что добавят сразу после разворота на якоре. Проверено немцами что FX-1400 была крайне эффективной против некоторых кораблей, большинство которых прошибала на вылет через днище.
  3. Fraulein_Prinz_Eugen

    Токсичность в играх

    по 4 арты в бою ПФФФ я помню такое Для меня максимальная токсичность в игре, полный неадекватный рандом в полете снаряда, механики дамаг модели и пробития. Но первое место сейчас это, ПЛ спасают операции на 9-10-11 лв
  4. Заметность ЭМ прямой маленький нерфик Крейсера легкие КР у которых сейчас заметность из дымов 5 - 5.5 этом прям Нерф Тяжелые крейсера безоговорочный АП да же самый незаметный в дымах тяжелый крейсер Рочестер сейчас имеет засвет 6.4. я промолчу про всякие петропавловски и гиденбурги, демойны и прочие. Большие крейсера Лютейший АП, представили себе Сталинград или Аляску в дымах. Линкоры ну тут АП который то не особо и нужен. ИМХО бред сивой воды как и перманентный отхил, восстановление уничтоженных ПМК и ПВО и невозможностью уничтожения ГК и ТА. Хотя переплюнуть два ведденых бородатых мема все равно не получится (Минные заграждения и ПЛ)
  5. Больше упрощений богу упрощений!!! Больше Казуала трону из Казуала!!! Эх когда то были времена когда с одного удачного залпа с ЗАО фугасами по Эсминцу можно были превратить эсминец в плавающую баржу без ГК и ТА.
  6. Вам видать безумно повезло застать Владивосток летом с хорошей погодой обычно это происходит так. Середина Мая Солнышко помахало лучиком и скрылось за тучками до середины Августа начала Сентября, ну за лето там может пару раз вылезти показаться что бы не забыли как выглядит. 99% времени летом во Владивостоке отвратительно, сырой воздух, постоянная низкая муссонная облачность, морось и дожди, пару раз с ноги может залететь тайфун и смыть пол Приморского края в Японское море. Главное чего в порту Владивостока в игре на скринах я не увидела так это символа города. Потому что славный город что на море далеко, но нашенский.
  7. За порт Владивосток спасибо, хотя некоторые улицы и постройки не бьются к примеру Сопка тигровая ни когда до середины 2000х не была так застроена. поверьте я там всю жизнь прожила.
  8. Слабое ПВО у ЭМ США с универсальным ГК 40мм Бофорсами и 76мм скоростерльными пушками. Кстати у Норфолка как бы вообще нет Главного калибра там только ПВО и ПЛО.
  9. Видите на корабле стоит коробочка перед 3й башней ГК это и есть "торпедный аппарат" а точнее это RUR-5 ASROC ракетная противолодочная система с разными видами противолодочных боеприпасов в том числе с ракето-торпедами и веселой модернизации RUR-5a Mod.5
  10. Fraulein_Prinz_Eugen

    Новая ветка ПМК линкоров СССР

    Мне тоже понравился... весело сгорел с 13км под градом с Иллиойса.
  11. Fraulein_Prinz_Eugen

    Новая ветка ПМК линкоров СССР

    Давайте меньше воображения и больше реализма к примеру коли есть уже целых 2 мема в рандоме (Пл и Миныые заграждения), надо вводить Мидвэй со скошенной палубой и Фантомами, Ентрепрайз CVN-65, Миссури в модернизации 86г., Крейсер Лонг Бич, и достойное Противолодочное вооружения на тех кораблях на которых оно было да да я про RUR-5a ASROC желательно с боеприпасом Mod.5
  12. Зачем делать функционал модов в клиент игры и тратить на это деньги если есть Вася Пупкин мододел который сделал это бесплатно. Все по заветам великой "Беседки" - It Just Works а для остального "The fans will fix it anyway so we don't care"
  13. Fraulein_Prinz_Eugen

    Основы игры: баллистика

    еще про кислый пакетик не забудьте.
×