Перейти к содержимому

xprestonx

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2556

Оценка

72 Хорошая

О xprestonx

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 05.11.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва, Украина с. Сатанов Хмельницкой обл.
  • Увлечения
    Лепка, техника, семья.

Посетители профиля

4 423 просмотра профиля
  1. Сто раз предлагал простой выход из этой ситуации, для всех положительный, это сделать двойные ветки развития тем самым разделив допустим ветвь КР России на две до определенной эпохи и после, тем самым выдвинув культовые аврору и Варяг и еже с ними иностранные суда на более высокие ранги. Но видимо или не услышали мой совет или лень матушка, хотя если разобрать все за и против такого действа, то разрабы были бы только в плюсе, да и игрокам было бы интереснее играть и геймплей бы стал разнообразнее в итоге и дал бы задел на будущее.
  2. xprestonx

    Подарок на 23 февраля.

    Ну все зависит от предпочтений, хобби, увлечений, и еще от много чего. Хотя я бы себе( хотя уже и имею некоторые из них) подарил бы вот это и еще бы осталось,Маме на подарок . Хотя может на подарок маме и не остаться или остаться очень мало, Мора Рабуст сейчас вырос в цене и уже в 1000 руб. подобрался.
  3. xprestonx

    Project R. Финишная черта

    ​Ну зато теперь есть урок, я например после такого доверия таким акциям поубавлю, для меня в этом проглядывается нечестность по отношению к пользователям, а соответственно и отдача теперь будет соответственная.
  4. xprestonx

    Новые еженедельные задания на Project R

    От и до поддерживаю.
  5. xprestonx

    Рюрик. Потерянная быль

    Запомните раз м навсегда что касается последних 2ух постов, истина ровно посредине!, и найдет эту истину каждый сам самостоятельно. поясню, вот пошли вы попросить пожрать сникерс у соседа( цензура на питиё)а жена соседа вас прогнала с криками ах ты сластена такой сякой, иди за фигурой своей следи, так вот господа через 1000 лет для одних его жена будет мегера, а для других правильная жена. Кто мою крамолу понял тот поймет и то что я написал выше. Спасибо всем.
  6. Читаю тут Вас и умиляюсь, господи люди вы обсуждаете войну, а подходите к обсуждению только со стороны 1-2ух сражений и то только одного рода войск.Все с ног на голову попереворачивали, а о командирах пишите как будто с ними детей крестили и дни рождения отмечали))) детский сад одним словом. 13:11 Добавлено спустя 1 минуту Японцы через пару лет Вам будут утверждать что и в 2ой мировой мы их не громили и курилы незаконно окупировали , верить ли?
  7. Эмден красив но без ПМК вата. жду Варяга, не знаю хватит терпения дождаться, или завяжу с игрой, но что-то последнее время кораблики стали разочаровывать. Наверное Санкции)))
  8. А я поддержу автора выскажусь, и фальштруба не та, и ПМК отсутствует, хотя могли бы и реализовать, проблем в этом нет . Жаль конечно, могли бы раз это аркада, и добавить ПМК, пусть переведя их на калибр выше, всеравно это далеко даже не второсортный симулятор а чистая аркада, да и на балансе это бы не сказалось, сделали бы урон маленький и делов. А отговорки по поводу нагрузки, это можно на все сослаться.
  9. xprestonx

    Почему советы не тащат???

    про заметность и урон от торпед еще забыли написать, с этим у Советов вообще бяда-пячаль)))
  10. xprestonx

    Почему советы не тащат???

    не тому повторяетесь, я то согласен с этим утверждением, причем даже поправлю, не в умелых, а в очень умелых.
  11. xprestonx

    Почему советы не тащат???

    могут конечно, но если взять 10 игроков дать им отыграть по 20 боев на каждом корабле каждой ветки всех наций ЭМ, и собрать статистику из 10 боев о нагибучести и 10 боев о играбильности, уверяю вас ЭМ советов просядут с вероятностью 99% по всем кораблям.
  12. xprestonx

    Почему советы не тащат???

    по единичным боям не судят, а вот судя по статистике, общей, советы не то что не тащат, они убоги.
  13. xprestonx

    Почему советы не тащат???

    А если я поддержу ТСа, вы мне тоже напишите что мол я ни чего не знаю? п.с. Моё мнение что нужно перебалансить всю ветку по многим ТТХ, советы действительно не выдают те закладываемые возможности которые предполагалось. На данный момент это самая не играбельная ветка из не то что ЭМ а вообще из всех классов.
×