Перейти к содержимому

Zamuchryshkin

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    242

Оценка

100 Отличная

О Zamuchryshkin

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 29 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Иностранные языки, история России (Московская Русь, дворянские проекты XVII – XVIII вв.), военно-морская история

Посетители профиля

6 727 просмотров профиля
  1. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 04/2015

    Для часа ночи в субботу
  2. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 04/2015

    Кстати, первое пробное рассылочное письмо уже шло. Можете писать отзывы по его информативности и дизайну ;) А что именно неожиданно?
  3. Уважаемые читатели! Редакция журнала Navygaming рада сообщить вам, что теперь у вас есть возможность первыми узнавать новости проекта, получать уведомления о выходе свежих выпусков и... узнавать имена победителей и призёров наших конкурсов! Такая возможность стала доступна благодаря технологии email-рассылки, на которую вы можете оформить подписку. Просим обратить ваше внимание на то, что при её оформлении вам не нужно делиться с нами какой-либо персональной информацией: введите адрес электронной почты, на который вы готовы получать уведомления от нас, и ваш никнейм в World of Warships, чтобы мы знали, как к вам обращаться. И всё! Мы надеемся, что это нововведение вам придётся по душе — в любом случае мы будем рады любому фидбеку от вас. По всем вопросам, возникающим по поводу нашей рассылки, вы можете смело обращаться ко мне: n_panin@navygaming.net. ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННУЮ РАССЫЛКУ ОТ NAVYGAMING Кроме того, напоминаем вам, что у журнала есть группа ВКонтакте, которая также может стать одним из способов первым узнать о новом выпуске, а он уже не за горами!
  4. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Вообще должно бы: один из действительно последних шансов запрыгнуть в ЗБТ! ОБТ не за горами... А это всегда полезно Кстати, как вам такая тематическая карточка?
  5. Продолжительность видео ИМХО слишком большая.
  6. Вы знаете, как большинство форумчан реагируют на эту фразу?
  7. Прочитать журнал и найти там информацию о конкурсе. Ознакомившись с ней, ответить на предлагаемые вопросы... И принять участие в следующем, втором этапе! А там и третий не за горами
  8. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Я где-то видел ответ разработчиков, в котором говорилось, что в любом случае пиастры ЗБТ есть вполне себе уникальная возможность первым протестировать премиумные корабли, тогда после релиза (ОБТ) вы сможете выбрать себе подходящий корабль. Для разработчиков же важно правильно настроить экономику игры.
  9. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Приветствую! Рад, что журнал пришёлся Вам по душе. Возьму на себя смелость ответить на Ваш вопрос, если что, надеюсь, меня подправит Darth_Vederkin или кто-нибудь из команды разработчиков. Тот "Китаками", который сейчас доступен в игре, не является чисто исторической модификацией какого-либо года, то есть, прочитав журнал, вы сделали правильный вывод. Если привести этот крейсер в чисто исторический вид, то на нём играть станет ещё сложнее, а кайтены всё равно ему не дадут
  10. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Ну, это единственный способ подержать в руках бумажный журнал. Можно, конечно, отнести скачанный pdf в частную типографию и напечатать его себе... Но журналы не адаптированы (в большинстве своём) под печать по числу полос, если я не ошибаюсь. Может, ещё какие тонкости есть.
  11. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    У тебя принтер есть? И что не так с номером?
  12. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Потому, что для перехода на коммерческую основу волонтёрскому проекту (да и любому вообще) нужны средства, которые в воздухе не летают, к сожалению. О ближайших планах я сообщил здесь. Насчёт Вашего предложения: Вы готовы оказать содействие в таком случае? Нет, возможно, в какой-то отдалённой перспективе такое и будет реализовано, несмотря на все эти сложности. Но вероятность из-за этих сложностей пока стремится к нулю. Тем более, помимо этих сложностей, у нас есть и другие, которые приходится каждодневно разрешать. И Вы правы -- уже это одно отнимает у участников проекта огромное количество времени и сил. Например, S_Alex_D сидит и целыми днями работает над содержанием наших выпусков, и, поверьте мне, это ужасно тяжёлый и кропотливый труд. После этих слов идею со всякими приложениями вообще уместно прикрыть
  13. Zamuchryshkin

    Крейсер "Конго".

    Коллега, ожидать чего-то нового и существенного от форумной статьи по кораблю — очень оптимистичный подход. Чтобы появилось действительно что-то новое и существенное, нужно провести исследование, которое займёт определённое, длительное время, затем — часы кропотливой работы перед документами, их анализ, а главное — вывод. Такое посильно только историкам-профессионалам. Согласитесь... Кстати, да, я тоже просматриваю этот раздел в поисках исключительной темы
  14. Zamuchryshkin

    Журнал Navygaming, 03/2015

    Скорее всего, это проблема с вашим устройством или с программой, которую Вы используете, потому что файл, предлагаемый к скачиванию, представляет собой самый настоящий pdf-файл. Мне представляется, что объем файла слишком велик, чтобы открыть его на смартфоне: такое иногда бывает. Например, иногда мой iPhone отказывается открывать объёмные файлы или долго их грузит. Советую воспользоваться другой программой, смириться или же указать нам конкретнее, какую проблему выдает Ваша программа.
  15. А что тут комментировать? Ты на дату на ней посмотри
×