Перейти к содержимому

MBA116

Альфа-тестер
  • Публикации

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

36 Удовлетворительная

О MBA116

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 27 января
  • Знак

Посетители профиля

5 905 просмотров профиля
  1. 1. Не понравилось Играя на КР, активировал ПВО при налетах эскадрилий. 2 бомбардировщики и 2 торпедоносцы. Первый раз сбил 3 самолета, в следующем бою 4 самолета. Получил урон от всех торперов и бомберов, что не дает продвигаться вперед. Вражеский авик посылает эскадрилий на мой КР, а с таким ПВО, приходится маневрировать. Такой урон вражеским эскадрильям это не урон. Вообщем ПВО КР никуда не годится. Играя на авике, не смог разобраться с управлением (все по-другому). Понравилось. Эффекты разрыва снарядов ПВО в небе, самолеты с повреждениями, пробитые баки, возгорания. Эффекты управления самолетов на цель, если еще потренироваться, провести несколько боев, то должно увеличиться количество нанесенного урона самолетами по сравнению с текущей версией. 2. Новая концепция управления хуже. Игра становится другой, другого проекта, направления. 3. Лучше не будет, а дальше зависит от решений командиров, переход на другой класс или т.п. Почему авик не может двигаться назад. Итог: больше минусов 4. Впечатления, что 90% времени боя, надо смотреть за самолетами. От наблюдений за маневрами вражеских кораблей приходится отказываться. Больше похоже, чей корабль уничтожит больше самолетов. А это уже совсем другая игра.
  2. MBA116

    Погибаю, но не сдаюсь!

    Приветствую! Данное предложение больше подойдет только для игроков нашей страны (ИМХО). Его не очень адекватно могут принять игроки в других странах. Когда-то предлагалось по аналогии с этой командой сигнал в виде вспышки семафора (фонарь Ратьера), отображением на миникарте корабля, подающим сигнал, сообщением в чате (панель быстрых команд) и т.п.
  3. Указанная Вами ссылка приводит к интересному материалу, которую надо расширить, поискать в интернете побольше информации. Тема редкостная и интересная. Вы меня немного не так поняли. Моя тема, это поплавковые самолеты только Великобритании и только самолетов, а ссылка, указанная Вами, давала описание кораблей многих стран, которые от проектов пришли к реализации, что-то получалось, где-то были успехи.
  4. Спасибо. Указанная ссылка приводит к интересному материалу, только ее надо расширить. В данную тему ее не включить.
  5. Sub_Octavian, поздравляю с Днем Рождения! Вы настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!
  6. Одна из версий. Через двадцать лет после катастрофы американская пресса пролила некоторый свет на истинную причину гибели «Истленда». Переоборудован его в военно-учебное судно резерва военно-морского флота США, и под названием "Wilmette" ("Уилметт") оно прослужило до 1946 г.
  7. MBA116

    Обновить плей лист

    Вот оригинал. Secret Garden feat. Brian Kennedy. С альбома "Songs from a Secret Garden" слушаю до сих пор.
  8. MBA116

    Геймплей World of Warships. Противостояние

    "Атакован" и самолет весь в огне. Великолепно!
  9. Scalemodels не пишите подряд несколько сообщений. Используйте "Изменить" в конце сообщения.
  10. меня не поняли. Вы создали две темы про "Витязей"
  11. MBA116

    Как мне создать хорошую тему?

    [ Spoiler] [ /Spoiler ] -- только без пробелов в скобках
×