Перейти к содержимому

shaitan16

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8

Оценка

0 Нейтральная

4 подписчика

О shaitan16

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Baloo_bst (15 Авг 2013 - 11:57) писал: Если посылать боевую единицу на разведку, то сколько минут бой проходить будет. Или поднял пятерку на разных концах карты и все видишь? Думаю, что бои будут все таки не такие быстрые как в самолетах, а как в танках. Все таки скорости не те, да и габариты и другие факторы!
  2. 1L1dan (15 Авг 2013 - 11:48) писал: Я предполагаю, что скаутов на АВ вообще не будет. Торпы, пикировщики, файтеры. А посылать боевую единицу на разведку(а это нужный материал при наступлении)-глупо и расточительно. Вообщето в мировой практике такие случаи были, так что отрицать еще рановато. Как говорили, проиграть бой, но выиграть войну!
  3. Со слов Аркадия Райкина самые страшные чувства в человеке, сравнимые с болезьнями - 1) Равнодушие, 2) Лесть, и 3) Лицемерие. Эти три чувства больше вред нанесли человечеству, чем все войны! Вот так то господа!
  4. shaitan16

    В помощь Разработчикам!

    Салага? Я вообщето знаю, что карась. Я в ВВС служил так у нас чижи были. А все енто ерунда, в каждом роде войск свои эпитеты, даже не в родах , а возьмем флоты, у каждого флота свой оттенок. Только я в толк не возьму для чего эта тема?
  5. shaitan16

    В помощь Разработчикам!

    А если серьезно, то ничего вы сейчас не составите, ни какой словарь терминов. Причина банальна, все названия и термины - это фольклер, то есть приходят из народа. Вот когда пойдет процесс игры, чье то меткое слово об чем то и приживется, а другое нет. Так и рождаются термины и определения в игре!
  6. shaitan16

    В помощь Разработчикам!

    DarkSkalD (14 Авг 2013 - 12:02) писал: Краб = олень в танках, боец у которого клешни вместо рук и сложности с адекватным восприятием боевой ситуации. Ластоногий=тюлень - примерный аналог краба, но несколько помягче. А так вы словарь ругательств собираете? Ну что ж нормально, а матерные ругательства можно? :veryhappy:
  7. seabolt (13 Авг 2013 - 21:57) писал: И так куча тем. Про Бисмарк пожалйста не пишите. И это мне написал создатель трех!!! великих тем перевернувших наши взгляды на флот. (только если в отрицательном смысле). У Вас сплошной копипаст. Гордиться тут нечем. Мою тему Вы не читали, поэтому так и говорите, прочитайте и посмотрите, что она в списке популярных тем. И она совсем не про то, что Вы подумали. П.С. И почему Вы решили, что я млад? По званию я Вас точно выше...(в реале) Да мне фиолетово в каком ты звании! А где служишь ясно как белый день - мвд !
  8. seabolt (13 Авг 2013 - 21:51) писал: Я Вам просто говорю, что не нужно писать про то в чем Вы не разбираетесь. Вы не знаете, что АК-630 - это артиллерийская установка? А буква "А" в сочетании "АК" Вас не навела на эту мысль? Вы назвали тему ".. Кулаков...". а про этот корабль написали всего две строки. Зачем-то написали состав СЕВЕРНОГО ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА (вообще бред). Кстати и тут Вы умудрились написать непонятную галиматью, незнающий человек так и не поймет, что стоит в Гаджиево, а что в Лице. Я Вас не оскорбляю, просто не нужно писать ерунду. Напишите сами, в чем дело? Что критиковать то легче не так ли? А если вы такой грамотный что же сидите сложа руки ? И главное только автор темы может решить, что ему в тему вставлять, а вам что состав флота помешал? Чем? P.S. Не утруждайте себя , не пишите больше не отвечу. Хватит постить на халяву.
  9. seabolt (13 Авг 2013 - 21:42) писал: Чем больше читаю, тем больше хренею. У России есть Северный Военно-морской флот? Афтор, хватит, иди в танки... П.С. Не знакомы. Молодой человек вы хам! Я понятно выразился? Что вы мне про танки шепчете? Вы давно оттуда? И что там плохого а? Млад вы еще мне советы давать, я понятно выражаюсь? 97 постов и ОДНА ТЕМА КОГДА ВЫЙДЕТ ИГРА!!!) Я уверен на создание ее вы много ума потратили да и уж точно не капипастили :veryhappy: ? А остальные 96 постов что? ДА хорошая, поддерживаю или плохо здесь не так и там иначе, правильно? Вы смешны молодой человек! Идите созидайте сами, карабелл непризнанный! Вы меня поняли?
  10. seabolt (13 Авг 2013 - 21:35) писал: ТС! Не понял Вашу загадочную фразу про вооружение 1155: "2 четырехконтейнерные установки ракето-торпед "Раструб", 6-26 мин." Что 6-26 мин? и как это относится к "раструбу"? Почитайте умные книжки, АК-630 - это не пулемет, а артиллерийскай установка. Может хватит копипастить и перед созданием темы чуть-чуть вникнуть в смысл того, что пишешь... Кстати, прочти название темы, про "Кулаков" ты практически нечего не рассказал! Мы знакомы?
  11. shaitan16

    Линкор "Петропавловск" (Марат)

    Kamikadze_CD (13 Авг 2013 - 21:10) писал: Будем 100500 тем создавать? Про "Марата" там тоже есть. Если тема более полная, она повтором не считается!
  12. Доброго вечера! Я извиняюсь за вторую тему, та была больше шуточная, эта серьезнее! «Вице-адмирал Кулаков» — большой противолодочный корабль проекта 1155 (по классификации НАТО — Udaloy class frigate), состоящий в Северном Военно-Морском Флоте Российской Федерации. Место базирования - Краснознамённый Северный флот. Краснознамённый Северный флот — оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота, самый «молодой» из всех военных флотов России. Образован 1 июня 1933 года как Северная военная флотилия. 11 мая 1937 года флотилия была преобразована в Северный флот. Основное место базирования — ВМБ Североморск, кроме этого корабли и подводные лодки СФ базируются на ВМБ - Видяево, Гаджиево, Гремиха, Западная Лица, Полярный, Северодвинск. Состав краснознамённого Северного флота: . БПК заложен 4 ноября 1977 года на судостроительном заводе А.А. Жданова (ныне "Северная верфь") в Ленинграде, спущен на воду 16 мая 1980 года, вошел в состав флота 9 февраля 1982 года. Тактико-технические характеристики и размеры: Энергетическая установка: Вооружение: Источник - http://flot.com/nowa...rength/kulakov/БПК проекта 1155 превратят в эсминцы. Источник - http://dokwar.ru/pub...incy/18-1-0-714
  13. shaitan16

    пр. 7у/30

    drink63 (13 Авг 2013 - 16:40) писал: а смысл разворачивать- это тема не о проекте а о конкретном корабле с интересной судьбой А смысл создавать тему?
  14. shaitan16

    Хотите верьте, хотите нет!

    TATARIN_R73 (13 Авг 2013 - 17:33) писал: Почему ты так уверен, что 203 мм гаубицы имелись у немцев в начале войны, ведь они считали, что панцер 3 достаточно, чтобы завоевать СССР. Ну немцы в шоке были и от т34! Они и подумать не могли, что у Русских такие танки есть! Да и приказ по войскам с т34 в бой не вступать о чем то говорит!Другое дело, что 34 у нас мало было, да и начало войны какое было, вы сами знаете.
×