Перейти к содержимому

Pa3gibatop_nagibatopov

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VTR]

Оценка

11 Нейтральная

10 подписчиков

О Pa3gibatop_nagibatopov

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 03.07.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Pa3gibatop_nagibatopov

    Исследовательское бюро. Награды за прокачку

    сбросил ветку анлийских линкоров и получил 10000, а сбросил ветку японских авиносцев не получил ни чего
  2. Pa3gibatop_nagibatopov

    Баланс в рангах

    На счет баланса в рб согласен полностью. Особенно нормально разложил все по полочкам KaBani4_2_0. Я лично перестал играть в рб после того, как баланс пошел на 7 игроков в команде 5 эсминцев! Подождал пару тройку дней, думаю волна пройдет, захожу в пару тройку боев ан нет все так же по 5-4 эсминца на команду! Я задал себе вопрос - а мне это надо? К чему? Я сам люблю играть на эм, но не по 10 штук на команды в боях! Неужели до выпуска рб нельзя было балансера привести к адэквату? Два эсминца на команду за глаза, куда же по 5 штук?
  3. http://s002.radikal.ru/i198/1702/25/4d8dfaabbc1b.jpg "Принято к участию"
  4. Я выбираю задание №2 - Сделать более 30 фрагов "принято к участию"
  5. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Спасибо ребята за понимае! Всех с наступившим Новым годом, с Рождеством и пусть все торпеды проходят мимо вас! Счастья, здоровья и удачи всем!!!
  6. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Ты в этом бою не был со мной в бою? Точно он на последнем месте
  7. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Нет не забанили, но какая то тенденция пошла нехорошая! Можно и не обращать внимания, а лучше наказывать таких провокаторов! Ну может я конечно и загибаю чуток, но тот кто матюкнулся получает бан, а этот провоцирует на матюки в свою сторону а потом еще и пострадавшей стороной будет себя выставлять!
  8. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Если я обтирал заднюю линию, то тогда как я раздомажил вражеского авианосца? Нет не обтираю я лини тем паче на Миссури, но и уря уря не бегу
  9. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Я и не расчитывал, что они здесь есть! Они же не смогут ответить на этот вопрос, у них же все во всем виноваты, но не они сами! Просто считаю, что за провокации карать надо14:29 Добавлено спустя 3 минуты нет у меня бана в чате,просто я был занят боем! Или мне надо было все бросить и отвечать ему или тем паче еще оправдываться? Вчера играя на эсминце был обвинен в читерстве, так как линкор (байер) не видел как я в него пускал торпеды! Мне тоже надо было во время боя ему обьяснять?
  10. Pa3gibatop_nagibatopov

    бан тебе!!!

    Бодрого всем здравия! Тут вот сталкивался и не раз с такой ситуацией! Конец боя, бой склоняется не в нашу пользу, я еще жив и веду бой, а мне пишут что я бой слил и мне бан кинут! Вот таким господарикам хотелось бы через форум задать вопрос. Вы видели что я сделал в бою? Или вас раздражает то, что вас утопили а я еще на плаву? Ну тук или моя заслуга или недостатки противника! Я не говорю, что я там папка нагибатор, но пользу приношу! К примеру вот ща был бой и мне полетели обвинения что я слил! Господа я набил 80 тысяч урона, утопил два корабля и мне за это бан? Я понимаю противника , после пару неудачных выстрелов, где они не смогли пробить меня на Миссури, они приняли правильное решение и начали топить шотных крейсеров! Что я мог сделать в этой ситуации? Я на месте противника сделал бы то же самое! На заметку у нас захват был уже 980 и крейсерам надо было просто удирать, а я бы остался принимая на себя домажку! И это только один случай, но к сожалению не единичный! И потому я предлагаю ввести под кнопкой - пожаловаться, кнопочку - провокация!Ведь этими обвинениями они провоцируют срач в чате! И убрать кнопку - плохо играет! По каким критериям игрок может определить хорошо я играю или плохо? И еще раз уж выдался такой случай хотел бы спросить у разработчиков. Будет ли введена функция выбор режима боя? Мне к примеру не нравиться режим бастион и тайфун, я бы просто для себя мог выбрать к примеру случайный, как в танках!
  11. Pa3gibatop_nagibatopov

    Уважаемые Разработчики

    Мне осталось 25 пмк выбить, но если честно то наелся игре на КР в усмерть! Особенно на Кутузове!Аскомина на зубах то КР уже! Это ж какой садюга придумал такое задание?
  12. Смысл создания такой темы? Если уж хочешь, что либо рассказать так делай развернуто, со своими мыслями и выводами.
  13. Pa3gibatop_nagibatopov

    Сочинский Мореплаватель .

    Моришко? А что это? Да ктому же поплыл как то не приветствуется у моряков, так же как у летчиков слово- последний! У моряков - ходят, а у летчиков вместо последний используется слово - крайний!
  14. Pa3gibatop_nagibatopov

    Палубный истребитель F6U Pirate

    Дам совет. Обьедените эти две темы в одну. Почему? Очень просто. Вы рассказывайте про палубников, вот и сделайте полноценную, обьемную тему, а не две полутемы. К тому же еще бы не плохо свое мнение добавлять, а не просто копировать и давать ссылку на источник. Да и две темы не приветствуются форумчанами, прочитайте джентельменское соглашение.
  15. Pa3gibatop_nagibatopov

    Давайте поговорим про ответственность

    Вообще есть такое выражение, что умный человек учится на чужих ошибках , а не не буду продолжать. Уже был разговор на эту тему и стоило задуматься, прежде чем наступать на те же грабли. Или надеялся, что не узнают кто? Наивный.
×