Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'баг'.
Найдено 428 результатов
-
Глубинные бомбы авиаудара взрываются раньше времени, игнорируя торпеды
Nik0laich_Soviet добавил тему в Игровые механики
Уже несколько дней замечаю, что в меня приплывают торпеды, игнорируя сброшенные авиаудары. Иногда одна или обе бомбы из сброса просто взрывается до окончания таймера безо всякого урона торпедам или кораблям. Как это понимать? Прикрепил реплей боя, если интересно. 20260507_215617_PGSB209-Prinz-Rupprecht_54_Faroe.korablireplay- 10 ответов
-
- 3
-
-
-
- авиаудар
- глубинные бомбы
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
прилипание к острову, ничем не получилось убрать от острова
-
На картинке есть обозначение 2.93s, оно обозначает время полета снаряда авианосца (на любом вооружении), но в связи с наличием у меня модов, оно больше не отображается. Те, кто уже справились с этой проблемой или имеют предположения какой мод может вызывать этот баг, поделитесь пожалуйста советом. Прикладываю выбранные моды: @a911 Перенесите эту тему пожалуйста в раздел: Объявления и обсуждение модификаций, Путь: Моды и софт > Модификации клиента > Объявления и обсуждение модификаций. Спасибо.
-
всю игру простоял прилипшим к острову и не смог выбраться вообще из него...написать не мог союзнику чтобы толкнул,чат заблокирован.и не отключал столкновения от островов... 20260116_170007_PWSD519-Jager_40_Okinawa.korablireplay
-
Доброго! Клиент запоминает просмотренные перед боем задачи, и затем, после боя, показывает их - а не ежедневки\еженедельки боевого пропуска. MK_report.gch
-
Уже пару раз сталкивался с проблемой, когда самолеты на авианосце просто перестают взлелать/садиться. Нужно потерять все группы, которые находятся в воздухе, чтобы они начали взлетать. Проблема появилась после патча 5.6.
-
http://screenshot.su/show.php?img=67ab9ebf8c0951d96c0b7ad739ff6a06.jpg Ну, что произошло - на скрине все понятно. Что для этого делал понятно из названия темы. И мне повезло, что они успели сбросить, потому что раньше (в предыдущих патчах) они могли вообще бесконечно кружить с желтым веером (такое зацикливание уже давно не встречал). И пользуясь случаем хотелось, чтобы подтверждение сброса торпед/бомб/шкварного огня двойным кликом, а все что не двойной клик - настройка угла, позиции и пр. Увы, интерфейсы сделали это не первыми... дальше вы знаете.
- 6 ответов
-
- управление
- баг
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
итак,как сказали в саппортe, пишу Hа форум. Баг иHтeрфeйса в клиeHтe иры. eсть в правом вepxHeм углу ссылочHая Hадпись "помeHять крeдиты", Hу, думаю, мало ли что помeHялось, авось таки лямы сeры Hа что-то HужHоe помeHяю... аH Heт. ув. игроки, что єто по вашeму - баг, обмаH, прeдоставлeHиe ложHой иHформации? в саппортe сказали, что эта Hадпись давHо, xотя оHа Hикогда и He соотвeтствовала дeйствитeльHости. ок, eсли проблeмe лeт и лeт, то мож Кутуза жирHо будeт, Hо калбeрт/вампир имxо вполHe заслужeH.
-
Вышел в бой на Ямато.Турбопобеда 90к настрел -38к с премакком.Это лирика.Смотрю дальше -9бублонов.Оппа че за...Списание за ремку 2.Не понял.У меня их 600+штук.Глянул на Демойн-все на месте.На Москве опять нет и стоит -9бублонов со скидкой типа.Че намутили то.Или мож я чего не понимаю.
-
Зашёл такой в игру и вижу что появились новые испытания. Сыграл 2 боя и зашёл посмотреть, и вот. Дай, думаю, перезайду и может заработает нормально. А вот и нет. Испытание просто сбросилось. Но самое весёлое ждало впереди. Испытание началось по новой. Хотел бы спросить, мне обращаться в цпп или там с таким не помогут? P.S. испытание для космобоёв при этом работает нормально.
- 18 ответов
-
И так: авик взял... и умер. Сам. Мечты броневанн начинают сбываться. Ладно, давайте подробнее. Вышел я в бой на Лексе, первой целью стал Тирпитц, потом переключился на Фусо. В промежутке между атаками словил одну торпеду от коллеги и один бронебойный от кого-то. Пожаров и затоплений не было. Но хп было уже меньше половины. Странно, подумал что прилетело в цитадель от линкора. Ладно, пошел топить Фусо... скинул торпеды, откидался группой бобров и умер. -1 фраг. Розовым не был, союзников не дамажил, себя тем более. Скрины: Штрафа за урон по союзникам нет. Нанесенный урон (только Тирпитц и Фусо) Полученный урон. 10к как то мало, где еще 47?
-
Проблема в следующем: играл на Юбари, попал под фокус,начал огребать, мне вешают пожар, я юзаю ремку, во время действия ремки прилетает крит рулей, слышу голосовое оповещение, что повреждения устранены, НО иконка крита рулей показывает 0.0, рули не работают, ремка в откате, в итоге меня добили, получается что как бы рули отремонтировались, но как бы не до конца, таймер отсчета автоматического ремонта завис, т..е. отремонтировать можно только ремкой, когда она перезарядится что это было? Баг или фича?)))
-
Ребят, помогите кто шарит, после обновы почему то снаряды квадратные летят какие-то... Графен вообще не трогал, настройки на максимум полностью, текстуры и тд, а снаряды при подлете к цели на дистанции около 12км тупо квадратиками рисуются ... Бесит. Раньше всё было в порядке. Кто знает что можно предпринять?
-
Вчера в клановых очень странно респануло ЛК. Прямо во вражеской команде. Скажу честно было весьма неожиданно с первых секунд попасть в самое пекло, но довольно забавно. У кого-нибудь еще такое было? Это баг, или апрельская приколюха от разработчиков? https://www.youtube.com/watch?v=fWxolgSjsCI
-
Маркеры орудий ГК в режиме свободной камеры или при фиксации вооружения
TitAn_Omsk добавил тему в Обсуждение Мира Кораблей
Маркеры орудий должны показывать реальное направление орудий (туда летит снаряд). В режиме прицеливания орудия наводятся на прицел и соответственно их маркеры тоже совмещаются с прицелом. Тут вопросов нет. В режиме свободной камеры и при фиксации вооружения орудия зафиксированы относительно корпуса корабля. Следовательно при движении камерой (прицелом) в указанных режимах маркеры орудий должны оставаться на месте в котором был включен режим. А этого не происходит (маркеры орудий перемещаются вместе с прицелом). Аналогичная ошибка в режиме фиксации угла, когда орудия направлены на определенную точку. Маркеры должны быть именно в этой точке, а не двигаться вместе с прицелом. Ошибка не критичная, но может сбивать с толку. Несколько раз стрелял в режиме фиксации. Естественно, что снаряды летели не в маркеры. Хотелось бы обратить внимание разработчиков на эту ошибку. Попробую уточнить. Можно в любом бою воспроизвести ситуацию, которую я описал. Для этого надо свести орудия в определенную точку. Затем зажать правую кнопку или нажать shift+x или ctrl+x. При этом орудия должны зафиксироваться и их маркеры должны находиться на точке сведения. Дальше начинаем поворачивать камеру и видим как маркеры двигаются вместе с прицелом, а должны быть в точке сведения. Получается, я не вижу куда реально смотрят стволы, а хотелось бы видеть. -
народ мб уже была тема - но я не нашёл, или мб я ошибаюсь - не серчайте, обратил внимание на то что написано на дальности стрельбы данного кораблика 18.1 ,а по факту всего примерно 16.50!! как так? баг или у меня какой нить глюк?( модуль стоит - 16.5 это в стоке ,а с модулем улучшенным должно быть 18.1...
-
Багрепорт: Жалобы и благодарности - неправильное определение игрока-объекта
anonym_Jaz5agMdYzmk добавил тему в Технические вопросы
Описание: При отправке жалобы или благодарности во время боя, игрок, на которого идет репорт, определяется игрой ошибочно. Шаги воспроизведения: Во время боя нажать [Tab] для вызова списка игроков. Нажать правую кнопку мыши на выбранном игроке, чтобы вызвать контекстное меню. С помощью меню отправить жалобу или благодарность. В боевом чате появляется сообщение "Ваша жалоба/благодарность принята" Иногда она выглядит как "<Корабль> Ваша жалоба/благодарность принята". И в этом случае, это, обычно, не тот корабль, на который вы отправляли репорт. Проверить, на какого игрока пошел репорт. Это будет именно тот игрок, который был упомянут в боевом чате, но не тот, на которого вы репорт отправляли. -
В описании кланового сезона есть следущее: Но я, сыграв 4 боя и на некоторое время покинув игру, зашёл и увидел это. Как понимать?
- 4 ответа
-
- баг
- клавновые бои
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Забавный баг сегодня увидел: Кёниг, как-бы потопленный мной в списке оставшихся числится живым, в Подробном отчете значок потопил, а силуэт как недобиток. Если посчитать количество утопленных командой, то получится 11, а живых противников 2 всего 13 (корабль-призрак?). Баг конечно по сути ни на что не влияет (кредиты и опыт, да в принципе пофиг), но всё равно непорядок. З.Ы. Ах да, Кёниг догорел в момент окончания боя.
-
Доброго времени суток, капитаны! Подскажите пожалуйста, куда писать о баге с текстурами, в цпп или в разделе фидбека тему пилить? Кому интересно что за баг, кину скриншотик.
-
сегодня играя на кагеро несколько раз словил интересный и непонятный баг: торпеды либо не пускаются вообще(т.е. на нажатие ЛКМ игра не реагирует) либо пускаются в неправильном произвольном направлении. баг не постоянен, но пойман несколько раз. кусок видео из последнего боя: клиент без модов, ЗБТшный, раньше подобных проблем не было. из торпедных эсминцев после обновы играл тока на кагеро, соответственно баг замечен тока на нем. весь реплей.wowsreplay DxDiag.txt python.log python_1.log python_2.log
-
Баг(офича) с эффектом выстрела при переходе из снайперского в вид со стороны
IronLionZion добавил тему в Фидбек
Находимся в снайперском режиме - делаем выстрел - нажимаем шифт - камера меняется и только после этого рисуется эффект выстрела (дым из пушек и т.д.) - выглядит очень ненатурально ) особенно когда снаряды уже на пол-пути или у цели (ау, пролетели 5-15 км) - нажимаешь шифт - переключаешься на внешний вид - и стартует эффект выстрела... з.ы. понятно по какой причине так сделано сейчас ("а иначе никто не увидит эффект"), но выглядит крайне неестественно -
Баг с корректировщиком огня. Когда он вызван, при переходе в снайперский вид прицел улетает на максимальную дальность огня. Это происходит не каждый раз, но довольно часто и очень мешает играть. Пример проблемы: 1 - вызываю корректировщик огня 2 - в аркадном прицеле навожусь на корабль противника 3 - переключаюсь в снайперский прицел, чтобы навестись точнее 4 - наблюдаю, как вид из снайперского прицела быстро проносится по воде от корабля противника вдаль и останавливается на границе максимальной дальности стрельбы 5 - возвращаюсь в аркадный вид и снова навожу прицел на корабль противника 6 - снова переключаюсь в снайперский прицел, который уже никуда не улетает 7 - пока я проводил эти манипуляции, противник успел скрыться/развернуться/уйти.
- 7 ответов
-
- 9
-
-
-
- корректировщик
- прицел
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Под конец боя перестала крутится последние орудие. И застряло в корпусе коробля. Посмотрел реплай там все норм. это чисто визуальный баг.
