Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'баг'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 428 результатов

  1. Уже несколько дней замечаю, что в меня приплывают торпеды, игнорируя сброшенные авиаудары. Иногда одна или обе бомбы из сброса просто взрывается до окончания таймера безо всякого урона торпедам или кораблям. Как это понимать? Прикрепил реплей боя, если интересно. 20260507_215617_PGSB209-Prinz-Rupprecht_54_Faroe.korablireplay
  2. прилипание к острову, ничем не получилось убрать от острова
  3. На картинке есть обозначение 2.93s, оно обозначает время полета снаряда авианосца (на любом вооружении), но в связи с наличием у меня модов, оно больше не отображается. Те, кто уже справились с этой проблемой или имеют предположения какой мод может вызывать этот баг, поделитесь пожалуйста советом. Прикладываю выбранные моды: @a911 Перенесите эту тему пожалуйста в раздел: Объявления и обсуждение модификаций, Путь: Моды и софт > Модификации клиента > Объявления и обсуждение модификаций. Спасибо.
  4. всю игру простоял прилипшим к острову и не смог выбраться вообще из него...написать не мог союзнику чтобы толкнул,чат заблокирован.и не отключал столкновения от островов... 20260116_170007_PWSD519-Jager_40_Okinawa.korablireplay
  5. Доброго! Клиент запоминает просмотренные перед боем задачи, и затем, после боя, показывает их - а не ежедневки\еженедельки боевого пропуска. MK_report.gch
  6. Zasofig

    Интересный баг.

    Впервые такой баг увидел, ястребы начали самоуничтожаться после взлета: очевидно их проклял союзник =( Видимо сервер лагает, ибо на баг трекере кроме меня еще один с таким же столкнулся. 20150924_235331_PJSA011-Hiryu-1942_20_NE_two_brothers.wowsreplay
  7. Уже пару раз сталкивался с проблемой, когда самолеты на авианосце просто перестают взлелать/садиться. Нужно потерять все группы, которые находятся в воздухе, чтобы они начали взлетать. Проблема появилась после патча 5.6.
  8. В итогах рангового боя показан чистый опыт 1736. В прогрессе боевой задачи на уникальную модернизацию Зао чистый опыт 1735.
  9. anonym_dEoXgoouAuN7

    баг игрового иHтeрфeйса

    итак,как сказали в саппортe, пишу Hа форум. Баг иHтeрфeйса в клиeHтe иры. eсть в правом вepxHeм углу ссылочHая Hадпись "помeHять крeдиты", Hу, думаю, мало ли что помeHялось, авось таки лямы сeры Hа что-то HужHоe помeHяю... аH Heт. ув. игроки, что єто по вашeму - баг, обмаH, прeдоставлeHиe ложHой иHформации? в саппортe сказали, что эта Hадпись давHо, xотя оHа Hикогда и He соотвeтствовала дeйствитeльHости. ок, eсли проблeмe лeт и лeт, то мож Кутуза жирHо будeт, Hо калбeрт/вампир имxо вполHe заслужeH.
  10. Сколько уже можно тупо игнорить багло с запуском торпед???????? Имеется в виду баг когда пускаешь торпеды (точно пускаешь - жмешь кнопку, слышно спуск торпедных аппаратов) и потом тебя убивают, и ты радостно ожидаешь что твои торпедки то уже наверняка добьют убившего тебя супостата. А не тут то было!!! А торпедок то нету!! Баг уже оброс бородой по пяты, а ни слуха ни духа по его фиксу так и не слышно.... Печально однако.
  11. Вышел в бой на Ямато.Турбопобеда 90к настрел -38к с премакком.Это лирика.Смотрю дальше -9бублонов.Оппа че за...Списание за ремку 2.Не понял.У меня их 600+штук.Глянул на Демойн-все на месте.На Москве опять нет и стоит -9бублонов со скидкой типа.Че намутили то.Или мож я чего не понимаю.
  12. Итак, день добрый уважаемые посетители форума и разработчики. Словил я, значит, баг, который сначала воспринял не как баг, а как настройки персонального угнетения. Но разум мой прояснился и решил я накатать заявку. Ежели не та ветка форума, либо нужно оформлять в ЦП заявку - пните меня в нужном направлении, будьте так добры .
  13. http://screenshot.su/show.php?img=67ab9ebf8c0951d96c0b7ad739ff6a06.jpg Ну, что произошло - на скрине все понятно. Что для этого делал понятно из названия темы. И мне повезло, что они успели сбросить, потому что раньше (в предыдущих патчах) они могли вообще бесконечно кружить с желтым веером (такое зацикливание уже давно не встречал). И пользуясь случаем хотелось, чтобы подтверждение сброса торпед/бомб/шкварного огня двойным кликом, а все что не двойной клик - настройка угла, позиции и пр. Увы, интерфейсы сделали это не первыми... дальше вы знаете.
  14. Зашёл такой в игру и вижу что появились новые испытания. Сыграл 2 боя и зашёл посмотреть, и вот. Дай, думаю, перезайду и может заработает нормально. А вот и нет. Испытание просто сбросилось. Но самое весёлое ждало впереди. Испытание началось по новой. Хотел бы спросить, мне обращаться в цпп или там с таким не помогут? P.S. испытание для космобоёв при этом работает нормально.
  15. anonym_4Oa6eg1zyL4o

    Что с ним?!

    Только что со мной произошел странный случай. в многопользовательском режиме меня потопил бот из моей же команды. Кидал на меня торпеды, а я на медленном корабле и меня потопил. Что делать?!
  16. Проблема в следующем: играл на Юбари, попал под фокус,начал огребать, мне вешают пожар, я юзаю ремку, во время действия ремки прилетает крит рулей, слышу голосовое оповещение, что повреждения устранены, НО иконка крита рулей показывает 0.0, рули не работают, ремка в откате, в итоге меня добили, получается что как бы рули отремонтировались, но как бы не до конца, таймер отсчета автоматического ремонта завис, т..е. отремонтировать можно только ремкой, когда она перезарядится что это было? Баг или фича?)))
  17. Проблема. Боевой чат не реагирует на правую клавишу мыши (контекстное меню) во время режима пилотирования эскадрильи. Описание. Режим "носителя". Однократное нажатие "enter". При ПКМ на никнейме в чате - появляется контекстное меню. Поднимается в воздух эскадрилья. Однократное нажатие "enter". При ПКМ на никнейме в чате - не появляется контекстное меню. Проверялось на "VIII Implacable". Скроллинг "колёсиком" при этом работает нормально. При наведении курсора на никнейм в обоих случаях появляется "tooltip" по игроку (то есть положение курсора отслеживает корректно). Таким образом оказывается, что поднятая в воздух эскадрилья блокирует правую клавишу манипулятора типа "мышь" для чата.
  18. Здравствуйте, уважаемые. Осмелюсь доложить, что обнаружил в последнем модпаке баг. Состоит он в том, что при установке модификации, изменяющей флаги (не на пиратские, а на альтернативные версии), флаг Курэ заменяется на флаг первой лиги (красный с тремя звёздами). И, по-моему, ещё какие-то проблемы с альтернативным флагом Японии.
  19. И так: авик взял... и умер. Сам. Мечты броневанн начинают сбываться. Ладно, давайте подробнее. Вышел я в бой на Лексе, первой целью стал Тирпитц, потом переключился на Фусо. В промежутке между атаками словил одну торпеду от коллеги и один бронебойный от кого-то. Пожаров и затоплений не было. Но хп было уже меньше половины. Странно, подумал что прилетело в цитадель от линкора. Ладно, пошел топить Фусо... скинул торпеды, откидался группой бобров и умер. -1 фраг. Розовым не был, союзников не дамажил, себя тем более. Скрины: Штрафа за урон по союзникам нет. Нанесенный урон (только Тирпитц и Фусо) Полученный урон. 10к как то мало, где еще 47?
  20. народ подскажите - не кто не обращал внимание на то,что во время игры на авианосцах при нажатии на какую либо кнопка камера не центрируется на звене? конкретно у меня уже несколько дней какой то косяк что при нажатии на КЛАВИШУ 7 - звено под отрядом номер 7 не выделяется!! ( на него не переносится камера через карту) ,вот решил поинтересоваться - так только у меня? или мб это проблема есть еще у кого нить? P.S. и еще возник вопрос сегодня играя на ХАБАРОВСКЕ получилось отхватить 3 детонации в 3 боях подряд в начале боя фактически - при засвете 1 снарядик от шимы который порой то и броню пробить не может и дамага не наносит - попадет в заднюю часть кораблика и БИНГО - ДЕТОНАЦИЯ...***!!??
  21. Ребят, помогите кто шарит, после обновы почему то снаряды квадратные летят какие-то... Графен вообще не трогал, настройки на максимум полностью, текстуры и тд, а снаряды при подлете к цели на дистанции около 12км тупо квадратиками рисуются ... Бесит. Раньше всё было в порядке. Кто знает что можно предпринять?
  22. Не засчитало операцию, помогите разобраться, ни кому из клана.
  23. Tatelarius_Cardo_RUS

    Диверсия? :)

    Вчера в клановых очень странно респануло ЛК. Прямо во вражеской команде. Скажу честно было весьма неожиданно с первых секунд попасть в самое пекло, но довольно забавно. У кого-нибудь еще такое было? Это баг, или апрельская приколюха от разработчиков? https://www.youtube.com/watch?v=fWxolgSjsCI
  24. Маркеры орудий должны показывать реальное направление орудий (туда летит снаряд). В режиме прицеливания орудия наводятся на прицел и соответственно их маркеры тоже совмещаются с прицелом. Тут вопросов нет. В режиме свободной камеры и при фиксации вооружения орудия зафиксированы относительно корпуса корабля. Следовательно при движении камерой (прицелом) в указанных режимах маркеры орудий должны оставаться на месте в котором был включен режим. А этого не происходит (маркеры орудий перемещаются вместе с прицелом). Аналогичная ошибка в режиме фиксации угла, когда орудия направлены на определенную точку. Маркеры должны быть именно в этой точке, а не двигаться вместе с прицелом. Ошибка не критичная, но может сбивать с толку. Несколько раз стрелял в режиме фиксации. Естественно, что снаряды летели не в маркеры. Хотелось бы обратить внимание разработчиков на эту ошибку. Попробую уточнить. Можно в любом бою воспроизвести ситуацию, которую я описал. Для этого надо свести орудия в определенную точку. Затем зажать правую кнопку или нажать shift+x или ctrl+x. При этом орудия должны зафиксироваться и их маркеры должны находиться на точке сведения. Дальше начинаем поворачивать камеру и видим как маркеры двигаются вместе с прицелом, а должны быть в точке сведения. Получается, я не вижу куда реально смотрят стволы, а хотелось бы видеть.
  25. еще вчера и 10 дней до этого писало что капает 1135 очков в минуту. Вы успеваете построить 36 из 36. сегодня захожу в порт, потом в верфь и вижу это уже какие то непонятные 895 очков в минуту и вы уже успеваете только 35 этапов из 36 !!! и это не баг отображения, так как вчера и кучу дней до этого капало каждую секунду 28 очков, а сегодня 22.... ЭТО прикол такой или как????? даже если посчитать на калькуляторе все ускорители там так же получается 1135 !!! что за шутки??? моды не ставил, ничего с клиентом не делал, в игру перезаходил 3 раза!!
×