Перейти к содержимому

Zasofig

Альфа-тестер
  • Публикации

    3 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13920
  • Клан

    [IA]

Оценка

3 677 Потрясающая

2 подписчика

О Zasofig

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

14 571 просмотр профиля
  1. Джедай не настоящий, расходимся. А если без шуток, очень жду этот корабль, как по мне, набор ТТХ очень вкусный.
  2. Корабль прикольный, но не более. Очень странный по гемплею корабль, с одной стороны способен наносить гигантский урон и тут же отхватить на пол-лица от упавшего в километре снаряда. Нас цитаделят кто угодно, на какой угодно дистанции, при любом угле. Опять же урон, можно снимать раз за разов белым уроном по 8-10к за каждый залп, а можно видеть куцые 1888 урона. Но если противник вас не фокусит и дает возможность спокойно играть то первое место по опыту будет обеспечено. Торпеды рандомные, хорошая дальность убивает скоростью торпед, так что попасть можно только чудом, всерьез их рассматривать не стоит. ПВО, вроде бы есть, но без перегибов. Дымы, отличное средство для убегания, но очень долгое КД. Может спасти жизнь в сложной ситуации, но пока отсветишься после выстрела можно потерять все ХП. В целом корабль мне понравился, он безусловно слабее одноклассников, но ПББ дают уникальный опыт игры.
  3. Не часто, но встречается. Когда после боя пытаешься посмотреть стату игрока, может до минуты грузится информация. Играю на чистом клиенте без модов.
  4. Zasofig

    Объясните тайный смысл...

    Для этого и придумали кооп.
  5. Наконец-то прошел корабль и не сказал бы, что он чем-то хорош. Лично я не смог понять Дункан. Брони нет, цитадели выбивают в любой проекции на любой дистанции. Из-за отсутствия брони идти на сближение черевато, что мешает всерьёз реализовывать торпеды. Фугасы не сказать что хорошо дамажат, вроде усиленные, но не особо. ББ средние. ПВО какое-то есть, но особо на него рассчитывать не стоит. Единственной что понравилось - это динамика, форсаж и ускорится помогает, и от снарядов уворачиваться. В общем средний по ощущениям ЛК, который может удивить выскочившего на него вблизи противника, но в целом ничего выдающегося. Хотя возможно он мне просто не зашел.
  6. Система кармы слишком просто ломается, чтобы позволить ей хоть на что-нибудь влиять. ИМХО текущая схема, когда каждые 100 кармы дают +1 мм намного полезней.
  7. Zasofig

    Токсичность в играх

    Очень конструктивный комментарий, сразу так и хочется продолжить с вами общение. Продолжайте и дальше удивляться откуда столько токсичности в игре.
  8. Zasofig

    Токсичность в играх

    Тыкать статкой - это как раз один из примеров токсичности в играх.
  9. Zasofig

    Токсичность в играх

    Разные бывают ситуации. Когда игрок на эсминце летит на точку, сливается в первую минуту боя и потом орет на весь чат с каким "достойным" господами он играет - это тоже вина разработчиков? Механик которые не переконтрить в игре не то чтобы много, но все требуют совпадения сразу нескольких факторов. Как по мне, умение создавать такие ситуации для себя и не попадать в ловушки противника и есть личный скилл игрока.
  10. Zasofig

    Токсичность в играх

    Если фантазировать, то можно представить 2 чата в игре. Один текущий с доступом для всех и второй которым могут пользоваться все, но только до первого нарушения. Сообщения из второго чата видят все, даже те у кого отключен чат. Так можно оградится от несдержанных игроков, при этом сохранив возможность общаться с адекватными игроками. Имхо поможет снизить токсичность как минимум в чате.
  11. Zasofig

    Верните цвет торпед.

    Я для себя мини расследование провел, ни в одной, более-менее, популярной игре для игрока не используется белый цвет. Почти везде белым отмечается малозначительные и не важные вещи. Забавно что Леста решили таким цветом отмечать играющего.
  12. Наконец-то прошел пепелац и мне есть что по нему рассказать. Мое личное субъективное ИМХО - один из лучших веточных авиков в игре. Сразу по двум причинам: 1) Заставляет играть по тактону, а не ололо раш по центру. 2) Дарит кучу положительных эмоций от игры. А теперь подробней, в самом начале бой, когда ПВО у всех сильно как никогда единственное что остается это или охотится на одиночек, или вылавливать ЭМ противника. Именно с последними быстрые торпеды справляют на ура. Мало того что активно портишь жизнь вражескому ЭМу, так еще и держишь его в постоянном засвете, что в 90% случаев или отправляет его в порт, или заставляет позорно бежать с фланга. А выбивание вражеских эсминцев - это половина победы! Так как торпед всегда не хватает, приходится постоянно переключать на бомберы и искать для них цель. Постоянно приходится смотреть на миникарту, что опять таки идет только на пользу игре. Все немецкие ЛК без исключения - это законная цель бомбардировщиков. На форсаже заходите с носа и вуаля, 10-30к урона себе в копилку. Штурмовики - посколько-постольку, даже и удается выбить 3-4 цитадели (что очень редко бывает) то приносит сущие копейки урония и нужны только чтобы не скучать, ожидая восстановления взрослой авиации. Совет всем непонимающим как играть: Всегда сбрасывайте одно звено сразу перед взлетом. Оставляйте только два звена, одно атакующее, второе как прикрытие. Тщательно выбирайте цели. Если понимаете что не сможете подобраться к противнику, лучше просто светите издалека и ждите возможность. Эсминцы противника - наш главный враг и наша любимая цель. Если будете игнорировать, то рано или поздно словите торпеды без возможности хоть чем-то ответить. Бомберы только для ЛК, крейсеры противника по возможности не трогаем, оставляя на союзников. Как итог, корабль мне понравился, приятно играется, солидно бьет цитадели, гоняет эсминцев на ура.
  13. Выглядит очень классно. Наукоград и в прошлом году был шикарен, если сейчас его в космос отправят это же в тройне круче станет.
  14. Это победа! Уверен было не просто, уверен пришло кранчить, но ваша жертва была не напрасной, вы сделали воистину великое дело! Хочешь сделать человеку хорошо? - сделай ему плохо, а потом верни как было... (с)
  15. Игроки: Что делает советский вымпел на индонезийской лодке? Нет ни одной фотографии с ним! Так же игроки: Хммм, поставить себе на Бисмарк камуфляж утопленника или готический собор?
×