Перейти к содержимому

Grobvater

Бета-тестер
  • Публикации

    3 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10661
  • Клан

    [VOY]

Оценка

3 105 Потрясающая

3 подписчика

О Grobvater

Дополнительно

  • Город
    Ставрополь на Волге

Посетители профиля

23 492 просмотра профиля
  1. Grobvater

    Форум для модераторов?

    1) Начальника всегда прав! Я начальник, ты д... ты не начальник. 2) Если начальник не прав, см пункт 1. Если и есть нарушения правил, то кто оспорит и восстановит справедливость? В лучшем случаи техподдержка отменит несправедливый бан. Модеры и админы такие же люди, как и мы и порой младше кого из посетителей, но ни в коем случаи не боги, перед которыми положено лебезить, многие любят выстроить такую манеру общения. Общение должно быть на равных, в адекватном русле. А позитивный юмор вообще на первом месте, но к сожалению такая функция в заводских настройках не у всех присутствует. ЗЫ: Умные цари, всегда переодевались в простолюдинов и выходили в народ, чтобы послушать о чем говорят люди. Чем не довольны, кто ворует и скрывает правду от царя. У такого царя всегда государство и народ процветали, а царя любили. Не любили деспотов, которые не слушали народ, а казнили его постоянно. По местным обычаям, не надеюсь, что мой пост доживет до вечера
  2. Grobvater

    Свободная камера

    Да, раньше от этого тоже ерничал, аж под +80°С шкалило в порту. Ёмаё, мы ж по воде ходим! Пересадил на ID-Cooling Iceflow 240 VGA, максимум +60°С в жару.
  3. Grobvater

    Свободная камера

    Корабль рассматривать. Многие моделисты это воспримут на ура.
  4. Grobvater

    900К без торпед?

    Надо понимать, там Аннаполис в афека выпал. Повезло. +
  5. Grobvater

    Мотивация

    Игрок по финалу должен получат по своему вкладу в бою. Идея командной игры в рандоме это утопия, за эту концептуальную ошибку все эффективные игроки одиночки ущемлены.
  6. Grobvater

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Об этом лучше всего знает тот, кто придумал этот "ремонтный док".
  7. Grobvater

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Что смог разузнать. Вся суть задумки такая. В игре появится некий ремонтный док (почему бы просто не сборочная линия), где не будет кораблей из вашего порта, а будут остовы кораблей (почему просто не проекты) которых у вас нету в основном порту. Участвуя в активностях (каких загадка) вы будете получать запчасти для разного рода кораблей, в том числе и к существующим у вас в порту. Они вам уже не нужны и их можно разобрать на 10 универсальных деталей из которых можно пересобрать нужную вам для другого корабля. Все это напоминает коллекции, где собирали по 4 дубликата, чтобы закрыть недостающий рисунок. Возможно .что потом будут какие-нибудь контейнеры, который можно покупать за дублоны, где возможно будут выпадать запчасти.
  8. Grobvater

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Извинения приняты. Да! Название "ремонтный док" вводит в заблуждение. Как всегда, самое главное пишется внизу мелким шрифтом. Задумка хорошая, но оформлена...... Я не могу отремонтировать то, чего у меня нету. Для этого надо собрать 100 % всех запчастей. Но это уже не ремонт, а сборка.
  9. Grobvater

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Срок годности комментария прошел.
  10. Grobvater

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Срок годности комментария прошел.
  11. Grobvater

    Вавилон 5: Дорога домой

    За то смысл вечен Как в классике, графика черное-белая, а фразы! Штрилиц, а вас я попрошу остаться!
  12. Grobvater

    Вавилон 5: Дорога домой

    В этом фильме есть один очень интересный момент, между строк зрителям дается осознание духовной темы человечества. Если человечество сможет мировозренчески стать взрослым, то сможет достичь большего в развитии своей цивилизации. Если нет, то так и будет топтаться на месте или стоять на коленях. Кульминация этого сюжета в серии, где идет генеральное сражение с Варлоном и Тенями. А вся визуалка, понятно что декорации и графика были уровня тех лет. И если смотреть фильм ради них, не втыкаясь в смысл сюжета, то фильм не зайдет.
  13. Grobvater

    Вавилон 5: Дорога домой

    Да сериал, примерно 110 серий. Да там серии по 30 минут, за вечер можно 2-4 серии просмотреть.
  14. Grobvater

    Вавилон 5: Дорога домой

    Если любитель фантастики и космоса, то оч.рекомендую! Если есть возможность, то лучше скачать все серии и смотреть спокойной.
×