Перейти к содержимому

otdyhaju_posle_WoT_

Участник
  • Публикации

    1 986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36927
  • Клан

    [WOKOU]

Оценка

2 465 Потрясающая

О otdyhaju_posle_WoT_

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 21.02.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

35 036 просмотров профиля
  1. ГалилеО,и пожары всем классам,а у ПЛ вообще отобрать торпеды,пусть себе плавают аки....бревно в проруби
  2. otdyhaju_posle_WoT_

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    хорошая попытка,но-нет
  3. лично для меня,если не заработал клоуна,значит бой не удался,собсна,ради клоунов и играю и с клоунами...и для клоуновТС,держи
  4. otdyhaju_posle_WoT_

    Случай на работе.

    нужно быть чересчур наивным,полагая,что бухгалтерия просто забудет свой косяк.Радость от халявы будет длиться меньше,чем огорчение от того,что следующая ЗП будет меньше на те же 30к
  5. otdyhaju_posle_WoT_

    ЧМ 2026

    комментировать-только портить
  6. Уже вижу лавину нытья на форуме в стиле "вай,хотел сбросить навыки одному кэпу,а нечаянно сбросил всем.Спаситепомогите"
  7. otdyhaju_posle_WoT_

    Не про корабли

    Омериканцы не летали на Луну,потому как при взлёте корабль бы разбился о небесную твердь.Некоторые советсие все ждали "учёные",но нет музыканты знали об этом всегда.Потому,как если б Земля была круглая-мы б с неё попадали,и вообще на южном полушарии неприкольно было бы ходить вверх ногами
  8. otdyhaju_posle_WoT_

    на распутье или куда плыть дальше

    похоже на чайный гриб,но это не точно
  9. otdyhaju_posle_WoT_

    Реструктуризация форума.

    а что бы лучше реструктурировалось,предлагаю начать со снятия премодерации(хотя б с меня).
  10. пример эволюции из хомо сапиенса в егоруса летовиса
  11. otdyhaju_posle_WoT_

    на распутье или куда плыть дальше

    вот тут присоединюсь к нытью и начну с "доброго утра"(лан,это шутка за 200-ти).А теперь собственно нытьё-сейчас геймплей всего что стреляет не ББ сводится к навешиванию пожаров и фарму дамажки от красной линии."Мир Кораблей" превратился в мир пожаров.Самое частое,что я слышу в игре из голосовых это "корабль горит".Фугасами кидают все,да же те,кто за это,ИМХО,должен быть изолирован в отдельном котле.Курфы,Кремли,Яматы,OMG,все пытаются спалить тебе лодку и компьютерное кресло.Катать в рандоме какую-либо ПМК баржу-такое се удовольствие.Да же тщедушные ЭсМы и те горят постоянно.А так всё хорошо,если ни на что не смотреть,но это уже другая история.Нужен нерф пожаров
  12. otdyhaju_posle_WoT_

    Как сравнить корабли?

    да не,бро,нормально,лет девять как
  13. ТС забыл добавить "Мир во всём Мире и мороженное по 60 копеек"
×