-
Публикации
1 986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
36923 -
Клан
[WOKOU]
Оценка
2 465 ПотрясающаяО otdyhaju_posle_WoT_
-
Звание
Лейтенант
- День рождения 21.02.1984
- Профиль на сайте otdyhaju_posle_WoT_
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Ростов-на-Дону
Посетители профиля
35 035 просмотров профиля
-
Какие корабли, по вашему мнению, нужно ослабить?
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему M0riaRuruka в Обсуждение Мира Кораблей
ГалилеО,и пожары всем классам,а у ПЛ вообще отобрать торпеды,пусть себе плавают аки....бревно в проруби -
хорошая попытка,но-нет
- 71 ответ
-
- 5
-
-
-
Турбо - бои. Поможем разработчикам.
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему Dog_39_Dog в Обсуждение Мира Кораблей
Так лучше -
Просьба добавить функцию блокировки насмешливых эмодзи
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему yaya_0721 в Предложения по игре
лично для меня,если не заработал клоуна,значит бой не удался,собсна,ради клоунов и играю и с клоунами...и для клоуновТС,держи -
нужно быть чересчур наивным,полагая,что бухгалтерия просто забудет свой косяк.Радость от халявы будет длиться меньше,чем огорчение от того,что следующая ЗП будет меньше на те же 30к
-
комментировать-только портить
-
Кнопка сброса навыков для всех капитанов сразу.
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему sergius72 в Предложения по игре
Уже вижу лавину нытья на форуме в стиле "вай,хотел сбросить навыки одному кэпу,а нечаянно сбросил всем.Спаситепомогите" -
Омериканцы не летали на Луну,потому как при взлёте корабль бы разбился о небесную твердь.Некоторые советсие все ждали "учёные",но нет музыканты знали об этом всегда.Потому,как если б Земля была круглая-мы б с неё попадали,и вообще на южном полушарии неприкольно было бы ходить вверх ногами
-
-
похоже на чайный гриб,но это не точно
-
а что бы лучше реструктурировалось,предлагаю начать со снятия премодерации(хотя б с меня).
-
Turry на интервью у Дробышевского. Ни слова о кораблях )))
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему Wobla35 в Флудилка
пример эволюции из хомо сапиенса в егоруса летовиса -
вот тут присоединюсь к нытью и начну с "доброго утра"(лан,это шутка за 200-ти).А теперь собственно нытьё-сейчас геймплей всего что стреляет не ББ сводится к навешиванию пожаров и фарму дамажки от красной линии."Мир Кораблей" превратился в мир пожаров.Самое частое,что я слышу в игре из голосовых это "корабль горит".Фугасами кидают все,да же те,кто за это,ИМХО,должен быть изолирован в отдельном котле.Курфы,Кремли,Яматы,OMG,все пытаются спалить тебе лодку и компьютерное кресло.Катать в рандоме какую-либо ПМК баржу-такое се удовольствие.Да же тщедушные ЭсМы и те горят постоянно.А так всё хорошо,если ни на что не смотреть,но это уже другая история.Нужен нерф пожаров
-
да не,бро,нормально,лет девять как
-
Несколько пожилых предложений для улучшения процесса терпения
otdyhaju_posle_WoT_ ответил в тему TroLLok в Предложения по игре
ТС забыл добавить "Мир во всём Мире и мороженное по 60 копеек"
