Перейти к содержимому

Hereyes

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KRBLT]

Оценка

12 Нейтральная

О Hereyes

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Неудобно то, что их на фоне новых веток и достаточно долгого нахождения в игре очень мало изменили, да добавили вермонту брони, но его как и жгли, так и жгут, скорости ему на 25 узлов максимум это что-то с чем-то. А скорость полета снаряда, я успею чай заварить пока долетит снаряд 732 м/с. Зато можно выпустить Лазарев с 850 м/с (да он уже стар, но не так) контраст очевиден
  2. Спасибо, от души) вашими молитвами
  3. KUMYSAI Это было сказано на полном серьезе. Когда у вас было это событие я выходил в бой с 6-9:00 МСК и ждал по столько времени вход в бой ваффентрагер Зато с 18:00 мск это реально 1-3 минуты, вот и возникает мнение, что играют только москвичи, мск+1-2
  4. Вам спасибо за комментарии. Никаких претензий не имею, возможно, когда-нибудь вернусь. Но сейчас увы... Неинтересно стало. Много спорных механик и моментов. Не хотел бы тут размусоливать свои идеи и пожелания. Так как голос одного игрока против тех, кого все устраивает, голос "в пустоту". Посмотрим что сделаете через некоторое время) Периодически слежу за новостями. А пока, хорошего дня!
  5. Я играл на всех классах кроме подлодок
  6. Добрый день, товарищи! Игрок со стажем в 10 лет, хочу поделиться таким наблюдением, как видение развития кораблей на год-полтора вперед. Даже 50% побед в «Мире кораблей» — это отличный, крепкий показатель для одиночного игрока. В той системе рандома, где исход боя часто решают турбо-сливы, авианосцы и подводные лодки, удерживать планку в половину выигранных матчей — это хороший результат. Всем "умникам" и всяким баклажанам с накрученными аккаунтами посвящается эта фраза. А то набегут и будут говорить на 50% "фу-фу-фу" Начнем с того, что имеем сейчас: 1.Ситуация с «Ямато» против «Сеньчжона» (Справедливость баллистики) У каждого корабля есть полоска очков здоровья (HP). Лёгкий крейсер «Сеньчжон» защищен «магией сквозных пробитий». Как и другие корабли данного класса. Снаряды Ямато имеют взрыватель с долгой задержкой и просто прошивают его картонный корпус насквозь, нанося всего 10% от максимального урона (около 1500 единиц). Мы можем сделать 4 идеальных залпа, но из-за игровой условности полоска HP крейсера почти не уменьшится. Даже при идеальном залпе и +- кучности (ну тут тоже вопросики ибо Ямато с уникалкой на точность неособо его спасает) особенности лестовского движка, помноженные на механику «рассеивания», ну что - круто. В игре кучность залпа определяется скрытыми формулами и случайными числами (РНГ). Игра сама решает, «накрыть» цель или развалить снаряды вокруг нее, из-за чего и возникают эти дикие ситуации, когда идеальный по прицелу залп берет корабль в «рамку» из всплесков, не нанося урона. Это ли справедливо? Вы серьезно? В реальности или в игре с честной физикой (как в War Thunder) снаряд калибра 460 мм весит больше полутора тонн. Прошивая картонный борт легкого крейсера насквозь, он оставляет за собой огромную дыру Туда устремляются сотни тонн воды — это затоп и потеря хп, фактически за 2-3 залпа с такого калибра 406мм+ такой корабль просто дохнуть должен. Но нет, у вас они бессмертны, даже в лобовом противостоянии 1 на 1. (Линкор и Легкий крейсер). Зато вы добавили механику пожара и затопа (одновременно!) с торпед подводных лодок, вроде бы подошли к некоторому реализму, да? А на другие корабли распространить нет, нельзя? 2. Донат, лутбоксы и обесценивание старых веток Вы перешли на рельсы «Power Creep» (устаревание старой техники). Чтобы игроки покупали новые ветки и премиум-корабли, их делаете сильнее, точнее или даете уникальные механики. Из-за этого старые легенды вроде Вермонта или Пруссии а также Ямато (легенды между прочим) в реалиях 2026 года превратились в неповоротливый корм для новых донатных или угольных новинок. Найти в коробках что-то ценное без системы «гаранта» на сотой коробке стало нереально математически, да даже на 50 коробке ваш гарант принесет кучу денег, если открывает вами любимый "невезучий игрок". Ну что, дальше развивайте направление казино, молодцы! Привет еще Кремлю 2,0 и прочим таким "жетонщикам", Киберславе также и т.д. Игроки очень много бабла сливают на это занятие. Скажите вы, "да нам какое дело, деньги идут и нам хорошо". А также Уважаемые игроки (не новички или среднячки), также ваше мнение поддерживают. Хорошо проработано, красиво можете рассказать что это "проблема самого игрока". Скорее всего и дальше игроки будут уходить, из месяца в месяц вы делаете неинтересные ивенты и учиняете задротство для игроков (сыграй 3 боя и получи "конфетку" для прохождения кампании, а в конце жетончики которых и так не хватит на анонсированный вами корабль, их еще и отдельно докупать. Так что - шляпа полная. Не игра, а дыра с высасыванием денег. Многие игроки просто тупо ушли от вас, так как вы не тот путь выбрали. (и тут тоже скажете, мол я сам придумал и т.п., тогда объясните-ка, что это вы агрессивно зазываете новых игроков, не показатель ли это того, что не все так радужно?) Все играют только по времени МСК, забавно, значит вся остальная часть нашей Родины не хочет тут играть? (Или не может). Я по времени МСК+4 что-то долговато жду бои в рандом, а особенно во временные бои, где по 5-10 минут ждешь выхода в бой (событие про Вафлю - щиты и ракеты) зато что-то по времени МСК 1-3 минуты и ты в бою. Это косвенно подтверждает вашу аудиторию. Ну хочу подвести итог, я ушел в тундру, хотя бы там премиум-корабль — это просто способ быстрее прокачать ветку (буст по опыту и серебру). Крейсер за донат не будет иметь «магической брони» или стрелять дальше линейного корабля в рамках тех же игровых условностей. Тундра может не самое лучшее решение или альтернатива, но ты там просто играешь от стрельбы/маневров и там стабильнее попадаешь снарядами (они хотя бы кучно стреляют на любом корабле). Даже важна не сама попеда, а сколько тот вклад, который ты внес в игре, преимущественно по урону и потоплениям - это твои личные достижения в рамках игровой сессии, там спокойней.
  7. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    29 + неделя примерно в это время начислят контейнер на аккаунт
  8. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    Смотрите когда у вас зареган аккаунт и там временной лаг примерно неделю от даты первого боя на аккаунте
  9. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    А вы купили улучшенный БП? В нем 1лот корабль 10ка, первый самый. По поводу юбилейного по аккаунту, выше полистайте, там вроде бы на 1 и 5 лет и 10 лет дают +1 корабль. А дальше смотрите "почему" Ну а мне из него может выпасть: 1. Ешино 2. Мальта 3. Базан 4. Тромп 5. Бризбен )))) пока не открывал, жду у моря погоды😅
  10. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    Ну так в обновлении уже было написано,что там в этих контейнерах, даже были картинки с кораблями за уголь в списке. Я тоже как и вы думал что там может быть какой-нибудь такой корабль/корабли которые выведены из открытой продажи давно. Например как Hizen, zf6, Missouri и другие
  11. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    Прям с 2ух контейнеров только авики, не другие? Или все там у вас есть?
  12. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    Ну тут это странно, может человек оговорился
  13. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    Весь сюр ситуации, что у них дофига голды, и скорее всего душевно отсыпанные разработчиками, типа контрибьюторы. Как только выйдет корабль на верфи, он уже у них есть в этот же день, как и многого другого, чего нет у обычного рядового игрока. Стримеров по кораблям уже не то что десятки, а сотни на ютабе развелось, у каждого как ни зайди, профиля то весьма интересные и отдоначенные от души. Зато аккаунту большинства 1-2 года со дня регистрации . Дофига таких в рандоме встречал и "подозрительные" за версту видно, проверяешь и потом убеждаешься в истинности того, что это так. На таких свежих аккаунтах есть корабли, которые выведены из продажи или особо редкие, по типу zf6, hizen и многих других, что были уже очень давно Поэтому яйца купить или получить на халяву им не составит труда
  14. Hereyes

    [25.9] День Рождения

    А в этом контейнере будут корабли, которые выведены из открытой продажи или ивентовые? Или все же те, что представлены в адмиралтействе за уголь?
×