Перейти к содержимому

MoGwaai

Участник
  • Публикации

    2 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12310
  • Клан

    [GREML]

Оценка

3 936 Потрясающая

1 подписчик

О MoGwaai

Дополнительно

  • Город
    Città Grotta

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я в этой теме написал "руки". Апнут?
  2. Только Таллину после этого нерфанули ББ, дабы не имбовал. Хотя я, если честно, особой разницы между до и после нерфа не заметил. Вообще, если вдуматься, после нынешнего апа кр 8го уровня возникает не столько аопрос, как на фоне апнутых будут выглядеть другие 8ки, у которых была хилка, а как на фоне апнутых КР будут выглядеть девятки в тех же ветках. Вопрос, кстати, риторический, поскольку ответ стал, по сути, очевиден еще при апе советских кр, когда Рига стала откровенно хуже Таллина. А теперь похожее в разной степени наблюдается и в других ветках. Например, ТКР немцев, американцев, итальянцев, японцев, французов (я про Мартель и Луи, если что), где восьмерки стали если не лучше девяток, то, как минимум, не хуже их. Если говорит о премах, то можно сравнить Кутузова и Щербакова.
  3. А вот это - интересный вопрос, кстати. У меня сейчас возможности проверить нет, но предположу, что то, что вы улучшили так и остается улучшенным после сброса и будет работать, если при новой сборке командира вы снова выберете этот перк. @KUMYSAI не проясните этот момент, пожалуйста?
  4. Вы сбрасываете не опыт командира, который вы потратили на прокачку перков, а то, на что вы эти очки перков потратили. То есть тот опыт, как заработанный, так и элитный остается у командира в виде количества перков, которые у него были до сброса. Они никуда не деваются. Следовательно, вам не нужно по-новому выкачивать командира "с нуля". Сброс перков дает возможность их перераспределить по-новому, как вам хочется, но не сбрасывает опыт командира.
  5. Ну, 51м штатом лет 25 назад называли немного другую страну.
  6. А теперь, к сожалению, восстановленное полотно сожжено практически полностью. Оригинальные фрагменты когда-то вывезенные на "Ташкенте" остались - снова по ним будут восстанавливать. За статью огромное спасибо!
  7. MoGwaai

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Если представить, что эта картинка - постер фильма, то напрашивается соедующая франшиза: Модератор Молератор 2: Судный день Модератор 3: Восстание троллей Модератор: Да придут подлодки Модератор: Генезис Модератор: Тёмные судьбы
  8. MoGwaai

    Неуловимые?

    Но друг ведь - тоже. Даже товарищ.
  9. На фоне апнутого Могами теперь мого чего "не сто́ит" (в последнем слове, кстати, можно по желанию ударение поменять).
  10. А вы часто видите ее в рандоме, рейтинговых или ранговых боях? Я - очень редко. Я сам пробовал пробовал - мне, субьективно, корабль показался скучноватым. Хотя сейчас, после выдачи хилки, водможно, ситуация изменится.
  11. MoGwaai

    Игра дно

    Не только написать, но и рассказать можно: 1. В резюме при приеме на работу, как причину, почему хотите работать именно тут (при этом не важно, о какой работе идет речь) 2. На приеме у врача 3. В купе поезда дальнего следования 4. Ребенку в ответ на вопрос "Что такое хорошо, что такое плохо". 5. В письме президенту (американскому) 6. На передаче "Что? Где? Когда?" (Там знатоки еще и ответят на вопрос "Почему?") 7. В заявлении участковому 8. Сотруднику колл-центра (вообще не важно какого) 9. На рынке 10. На этом форуме 11. Можно отправить как SMS на абсолютно рандомный номер. Вариантов, как бы масса - я перечислил наиболее очевидные. Если подумать, то можно накидать ещё.
  12. MoGwaai

    Крейсер Москва

    Бортом даже Сталик не танкует Как и все советские КР. Это их "фишка" Для того, чтобы корабль остался собой, если что Москве и апать, то маневренность.
  13. MoGwaai

    Большие балансные изменения

    Я даже не помню, когда в последний раз играл на Могами 203мм, если честно. Поэтому утверждать, лучше он стал или нет, не могу. А сборка с 155мм стволами и так делала его одним из лучших КР на уровне, а тут еще и хилку дали.
  14. MoGwaai

    Большие балансные изменения

    Фрея вообще не для коопа (как и Ганза, как и ветка итальянских ЛКр, как и любые "мелкашки"). Эти лодки прекрасно набивают урон в рандоме в длительном бою. Причем, они еще и неплохо живут за счет прекрасной маневренностии и притопленной цитадели. Про ББ вообще забудьте - разве что в борт по эсмам. У ОФ повышенное немецкий пробитие. Да и жгут прекрасно. Играть их от торпед, тоже смысла не вижу - это стопроцентные пугасоплюи. И Фрея, и Ганза в апе не нуждались - первая изначально была одним из немногих годных крейсеров на уровне, и это теперь усугубляется тем, что в остальных ветках мид-левелы получили неплохой ап, а многие девятки так и остались "проходняком". Ганза менее выделялась среди десяток, но тоже была неплоха. Такими они и останутся. Там вроде же упомянуто, что изменения применились и к аналогам прокачиваемых КР. Вы здорово ошибаетесь Не по поводу всех крейсеров (у многих проблема была не в выживаемости, а в "серости" и "скучности"). Но отдельные примеры того, что крейсер прямо расцвел, все же есть. Приведу 2 наиболее ярких: Могами на 155мм и Кливленд.
×