-
Публикации
2 130 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12310 -
Клан
[GREML]
Оценка
3 927 ПотрясающаяО MoGwaai
-
Звание
Лейтенант
- Профиль на сайте MoGwaai
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Città Grotta
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
«Ташкент» — советский лидер эсминцев с итальянской душой
MoGwaai ответил в тему Ilmarinen_7B9 в Обсуждение Мира Кораблей
А теперь, к сожалению, восстановленное полотно сожжено практически полностью. Оригинальные фрагменты когда-то вывезенные на "Ташкенте" остались - снова по ним будут восстанавливать. За статью огромное спасибо!- 4 ответа
-
- 1
-
-
Если представить, что эта картинка - постер фильма, то напрашивается соедующая франшиза: Модератор Молератор 2: Судный день Модератор 3: Восстание троллей Модератор: Да придут подлодки Модератор: Генезис Модератор: Тёмные судьбы
- 81 ответ
-
- 4
-
-
Но друг ведь - тоже. Даже товарищ.
-
Atago - японский акционный премиумный крейсер VIII уровня [0.9.6]
MoGwaai ответил в тему truzones в Японские
На фоне апнутого Могами теперь мого чего "не сто́ит" (в последнем слове, кстати, можно по желанию ударение поменять). -
Wichita — американский премиумный крейсер VIII уровня [0.8.10]
MoGwaai ответил в тему BlazeFury_SGS_NightRide в Американские
А вы часто видите ее в рандоме, рейтинговых или ранговых боях? Я - очень редко. Я сам пробовал пробовал - мне, субьективно, корабль показался скучноватым. Хотя сейчас, после выдачи хилки, водможно, ситуация изменится. -
Не только написать, но и рассказать можно: 1. В резюме при приеме на работу, как причину, почему хотите работать именно тут (при этом не важно, о какой работе идет речь) 2. На приеме у врача 3. В купе поезда дальнего следования 4. Ребенку в ответ на вопрос "Что такое хорошо, что такое плохо". 5. В письме президенту (американскому) 6. На передаче "Что? Где? Когда?" (Там знатоки еще и ответят на вопрос "Почему?") 7. В заявлении участковому 8. Сотруднику колл-центра (вообще не важно какого) 9. На рынке 10. На этом форуме 11. Можно отправить как SMS на абсолютно рандомный номер. Вариантов, как бы масса - я перечислил наиболее очевидные. Если подумать, то можно накидать ещё.
-
Бортом даже Сталик не танкует Как и все советские КР. Это их "фишка" Для того, чтобы корабль остался собой, если что Москве и апать, то маневренность.
-
Я даже не помню, когда в последний раз играл на Могами 203мм, если честно. Поэтому утверждать, лучше он стал или нет, не могу. А сборка с 155мм стволами и так делала его одним из лучших КР на уровне, а тут еще и хилку дали.
- 41 ответ
-
- 1
-
-
Фрея вообще не для коопа (как и Ганза, как и ветка итальянских ЛКр, как и любые "мелкашки"). Эти лодки прекрасно набивают урон в рандоме в длительном бою. Причем, они еще и неплохо живут за счет прекрасной маневренностии и притопленной цитадели. Про ББ вообще забудьте - разве что в борт по эсмам. У ОФ повышенное немецкий пробитие. Да и жгут прекрасно. Играть их от торпед, тоже смысла не вижу - это стопроцентные пугасоплюи. И Фрея, и Ганза в апе не нуждались - первая изначально была одним из немногих годных крейсеров на уровне, и это теперь усугубляется тем, что в остальных ветках мид-левелы получили неплохой ап, а многие девятки так и остались "проходняком". Ганза менее выделялась среди десяток, но тоже была неплоха. Такими они и останутся. Там вроде же упомянуто, что изменения применились и к аналогам прокачиваемых КР. Вы здорово ошибаетесь Не по поводу всех крейсеров (у многих проблема была не в выживаемости, а в "серости" и "скучности"). Но отдельные примеры того, что крейсер прямо расцвел, все же есть. Приведу 2 наиболее ярких: Могами на 155мм и Кливленд.
-
Рига Щербаков Дмитрий Донской Daisen Saint Louis (франц КР 9лвл) De Zeven Provinciën Москва Cheshire Roon Takahashi Buffalo Ibuki Zao Ветка Venezia (до 9 лвл включительно) Ветка Daring Ветка Bungo Ветка Marseille В плане ПЛО - все КР без авиаудара ГБ.
-
Вам уже правильно подсказали. Если ноут "не для выноса", а постоянно дома, то можно и внешнюю клаву подключить. Только ноут периодически в любом случае надо разбирать, чтобы чистить. Это со стоимостью новой клавы? Если просто за работу, то выглядит дороговато. Хотя еще зависит от того, насколько легко клава меняется. Можно и так. Но, если ноут используется для игр и в момент использования с внешним монитором находится в сложенном состоянии, то нужна очень хорошая подставка, чтобы не перегревался. "Не мона, а нуна" (с)
-
Я маскимум могу союзному эсму "отбить" чтобы дымы поставил. Также в рейтингах или рангах могу спросить при раскатке союзный крейсер, не хочет ли он поменяться флангами, если в этом есть смысл (например, предложить крейсеру с РЛС пойти на "спорную" точку).
-
И правда, как? Это шутка, понятное дело. Прекрасно понимаю, что речь идет о торпедоносцах. Просто представил себе такую фигню: вешаешь авиком "люстру", а она внезапно срывается и торпедирует вражеский линкор. Уважаемые разработчики, не хотите обдумать идею? (Не надо). Сам очень редко пишу. Пока игрок пишет в чат, корабль не маневрирует. Это может плохо кончиться. Это конкретно сейчас. А так бывают рейтинги и на восьмерках, например, емнип.
-
Перевод опыта с кораблей в свободный.
MoGwaai ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
Знаете, во что они его вольют? "Разгонят" всех командиров до 21лвл. Или в сброс веток для фарма ОИ К сожалению с "излишним" опытом на кораблях получается тупиковая ситуация. Сливать голду никто не хочет - проще свободку фармить играя с бустами. На моей памяти смысл в этой конвертации был только один раз - когда еще существовали корабли за свободку, и некоторые из них выводили (Аляску, Смаланда). Тогда для тех, кто не успевал нафармить свободку, действительно, был определенный смысл накопленный опыт переводить в свободный, чтобы успеть купить эти лодки до вывода. Я бы еще понял, если бы этот накопленный опыт сохранялся на прокачиваемых кораблях даже при сбросе ветки - очень помогло бы при фарме ОИ.
