Перейти к содержимому

Tolik_koromyslo

Старший бета-тестер
  • Публикации

    11 616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

60 216 Шикарная

7 подписчиков

О Tolik_koromyslo

  • Звание
    Капитан 3-го ранга
  • Знак

Посетители профиля

13 226 просмотров профиля
  1. Tolik_koromyslo

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    прячьте под кат пожалуйста рисунки
  2. Tolik_koromyslo

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    похоже на автоматический клизмамет
  3. Tolik_koromyslo

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Ох зря ты конкретизировал восседающих на тронах, ох зря
  4. Tolik_koromyslo

    РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ

    Проведение тренинга. В догонку к верхнему.
  5. Согласен, на все 100. Имею за ОИ: Слава, Шанжень, Блэк, Мадрид, ЖанБарт-43
  6. Это хорошо, хоть не будешь тиранить людей на своих АВ
  7. Tolik_koromyslo

    Рейтинг (Мастерство, ProAlfa)

    А не подскажете, когда баланс +3 был? Что-то не помню.
  8. Кораблик неплох, особо как анти-ЭМ (начальная скорость снаряда в 1000 м/с (у Хогга всего 960) позволяет точно накидывать в борт цыты КР и ЭМов разбирать на ББшках), а веер торпед, как приятный бонус (с перезарядом торпед, кидаем по КД).
  9. У меня не на Авике сидит кэп
  10. Tolik_koromyslo

    Z-42 - немецкий акционный эсминец X уровня [26.6]

    Не согласен. Влияет на точность, причем чем выше точность, тем комфортнее на средних дистанциях в дуэль из ГК с красным ЭМом. П.с. Сядьте на Фень Янг с его 1000 м/с (или новую ветку амеров с 1050 м/с), и прочувствуйте разницу 900м/с и 1000.
×