Перейти к содержимому

Tolik_koromyslo

Старший бета-тестер
  • Публикации

    8 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

38 392 Бесподобная

7 подписчиков

О Tolik_koromyslo

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СССР

Посетители профиля

11 820 просмотров профиля
  1. Tolik_koromyslo

    Блиц «3 на 3» на крейсерах VII уровня

    Ну у него и конский КД: а вдруг промажет.
  2. Tolik_koromyslo

    Блиц «3 на 3» на крейсерах VII уровня

    В таком режиме тогда и торпеды надо отключить.
  3. Последние полгода, играя 80-90% боев в ранги, и зайдя в "новые" механики, я понял одно- катать их не буду совсем. Ибо смысл боев - анти-блиц, т.е. нужно оттягивать до последнего времени, а не ломиться на точку для захвата (прибавки очков), а красные "дефят" и разбирают. П.с. Я думаю (на этого некогда не покажут) если взять с серверов статистику по рангам, и посмотреть как сейчас стали проходить ранги, то по "очкам" было мало а стало еще меньше, скорее всего оппоненты просто не доживают.
  4. В твоем примере как раз все понятно: АФК он и есть АФК (главное звезду не потерять). А вот тут недавно тема была подобная, но пишет АФКашник, что простояв пол боя на ЭМе, но потом забрал надкусанной пол команды красных- первый по опыту, и еще возмущался- затащил но наказали.
  5. Tolik_koromyslo

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Я согласен, но добавлю к Вашим словам: "кризис перепроизводства"- в жизни: все телефоны одинаковые, машины, велосипеды. П.с. Разработчики! А может не будем идти по этому пути (мне не надо 400-700-800 шипов ка один), а редко, но метко: вводить "изюминку", но опять же, изменяя ТТХ в ее окружение (Атланту я вам не прощу), вы "гробите корабль.
  6. Мод поставьте из оф.мод-пака- убрать кран лютбокса.
  7. Сделайте лучше так, чтобы после боя, не ждать когда закончатся всплывающие сообщения ( они кнопки "открыть" закрывают), а или кнопку перенесите или чтобы я сам мог двигать по экрану порта всплывающие итого боя и что мне упало за него. П.с. Это для ноутбука на 15 дюймов.
  8. Апну темку: Ранги, один на фланге, спалил обоих ЛК-9 (они не ожидали что сам на них пойду). Дистанция 10-14км, при потенциалке 1,1кк урон допустимый.
  9. Спящий в начале боя эсминец= команда без засвета красных ЭМов. Я подозреваю (не утверждаю, ибо скрин только один, нет командного и индивидуального), что красные утопили пол команды торпедами, а потом ТС "отомстил". Но "золотая". первая минута утеряна.
  10. Tolik_koromyslo

    Советы новичкам от бывалых

    Обычно я, играя на эсминцах, зная про "эту фитчу", как раз и розвожу КР-ЛК на нее: притворяюсь пару раз что целюсь, а спустя время, как шип поменял курс кидаю. Так что на каждую фитчу есть своя анти-фитча.
  11. Tolik_koromyslo

    [ALL] ModStation

    Установлены моды: Нет звуков залпов и других боевых (есть только голос диктора)
  12. Тут бы сразу посмотреть на отношение тогда (год назад) и сейчас количества "один в поле воин" на 1к боев, а не очки по захвату.
  13. Присоединяюсь к вышесказанному: Все дозволено, но тему нужно переназвать как положено. И тогда, кто захочет, на ю-тубе посмотрит и кинет лайк. Дерзайте.
  14. Tolik_koromyslo

    Блиц «3 на 3» на крейсерах IX уровня

    Отряды из трех всегда будут побеждать соло-игроков.
  15. Тогда уж, для большей пользы, и "минуса" то же в чат. Чтоб понятно было где "затащил", и понятно за что "наминусили"- глядишь и играть станут грамотнее (указывать ник при этом не обязательно, а вот количество -да, необходимо).
×