-
Публикации
11 616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[9-MAY]
Оценка
60 216 ШикарнаяО Tolik_koromyslo
-
Звание
Капитан 3-го ранга
- Профиль на сайте Tolik_koromyslo
-
Знак


Посетители профиля
13 226 просмотров профиля
-
-
- 168 ответов
-
- 15
-
-
-
-
прячьте под кат пожалуйста рисунки
-
-
- 168 ответов
-
- 11
-
-
-
-
- 168 ответов
-
- 13
-
-
-
-
похоже на автоматический клизмамет
-
Ох зря ты конкретизировал восседающих на тронах, ох зря
-
Проведение тренинга. В догонку к верхнему.
- 168 ответов
-
- 12
-
-
-
-
Что выбрать за Очки исследования?
Tolik_koromyslo ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
Согласен, на все 100. Имею за ОИ: Слава, Шанжень, Блэк, Мадрид, ЖанБарт-43 -
Это хорошо, хоть не будешь тиранить людей на своих АВ
-
А не подскажете, когда баланс +3 был? Что-то не помню.
-
Fenyang — премиумный паназиатский эсминец VIII уровня [25.12]
Tolik_koromyslo ответил в тему Transformation в Паназиатские
Кораблик неплох, особо как анти-ЭМ (начальная скорость снаряда в 1000 м/с (у Хогга всего 960) позволяет точно накидывать в борт цыты КР и ЭМов разбирать на ББшках), а веер торпед, как приятный бонус (с перезарядом торпед, кидаем по КД). -
Элитное командирское пособие
Tolik_koromyslo ответил в тему Purple_Mechanic в Обсуждение Мира Кораблей
У меня не на Авике сидит кэп -
Z-42 - немецкий акционный эсминец X уровня [26.6]
Tolik_koromyslo ответил в тему Wicked_Farshuter в Немецкие
Не согласен. Влияет на точность, причем чем выше точность, тем комфортнее на средних дистанциях в дуэль из ГК с красным ЭМом. П.с. Сядьте на Фень Янг с его 1000 м/с (или новую ветку амеров с 1050 м/с), и прочувствуйте разницу 900м/с и 1000.
