Перейти к содержимому

utttu

Старший бета-тестер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    333

Оценка

26 Удовлетворительная

3 подписчика

О utttu

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 12.05.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ейск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Позволь не согласиться. Далеко не всегда наличия авика, решает исход боя. Тем более, этот класс кораблей очень зависим от команды. Я не случайно в видео упомянул, что мне не раз приходилось слышать фразу "вы последняя надежда команды". Ибо пока один сброс сделаешь, смотришь, а вся команда в самоволке-говоря проще нет её.
  2. Меня спалили, при том, что это электронка.06:32 Добавлено спустя 0 минут Сам удивился, не равенству в командах.
  3. Даже тупящий авик, может принести победу....иногда. Думал, выкладывать видео, на всеобщее обозрения, или нет. Сам бой, в принципе не очень, много досадных ошибок, ну, а про дикцию, вообще молчу, но тут, я уже бессилен.
  4. Не можно, а нужно. И желательно сами иконки.
  5. utttu

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    То чувство, когда ты понимаешь, что, что-то пошло не так. Посмеялся от души.
  6. utttu

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    В отряде поиграть не удалось, хотя от стримера такое предложения поступала. Стримы смотрю с удовольствием. Некогда от него не услышишь грубости в отношении сокомандников, про зрителей вообще молчу. Вообщем многим стримерам есть чему поучиться. Ну вот и как мне прикажете сегодняшний вечер коротать.
  7. utttu

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    Запася печеньками, кофе, заправил сигарету, жду.
  8. Я давно слежу, за тобой и пока доволен., только с *** не водись он тебя плохому научит. Ну, а если серьёзно то как всегда, приятно было посмотреть. Плюсамёт и тут и на ютубе разрядил.
  9. utttu

    TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

    Касаемо того, что ютуб для стрима не торт. соглашусь. Твич в этом плане куда приятней, с его всякими свистелками начиная от интересного чата и заканчивая автозаказом музыки. Но у ютуба есть один не оспариваемый + с него можно скачать видео не ограниченного размера, в то время как с твича не более 3 часов.
  10. Если честно мне певедущая версия нравилось. больше. В ней они были более чёткие, а тут сливаются.
  11. WildBegemot, здравствуй. Тебе часто удаётся попадать бомбами на автосбросе по эсминцам? Лично мне в лучшем случаи 1-2 раза из 10. Единственное, что радует, что их инногда колечит сплешем, О том что это сплешь я сужу по тому, что ленточка повреждений есть, а попадания бомбы нет.
  12. Значит надо им быстренько пользоваться. Тут не столько сама его особенность сходиться страшна. сколько эффект неожиданности. Когда думаешь, сейчас я между торпами проскачу, а тут хлоп и калитку закрывают.
  13. Ну, почему опозорился, во-первых слиться Злу, не стыдно, слить Зло почётно, ну, а во-вторых от бомб уклониться сложней, чем от торпед.
×