Перейти к содержимому

Tenken

Старший бета-тестер
  • Публикации

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16183
  • Клан

    [LAIR]

Оценка

1 199 Потрясающая

О Tenken

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 12.06.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

12 304 просмотра профиля
  1. Честно говоря, я даже удивлён, что есть ещё люди, которые разбирают "до дыр" этот недоаркадный концепт авианосцев. Но скажу вам как тот, кто занимался авианосцами с ЗБТ - разработчики всё равно всё сделают по своему и что-то обсуждать тут смысла мало, просто только силы и время потратите.
  2. Господи, он всё никак не успокоится. На АВ и так играет 1.5 землекопв, а теперь представьте сколько будет играть после всех тех изменений, что он предлагает. Может ему кто-то платит чтобы он авики хейтил?
  3. Tenken

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    Можете делать в игре что хотите - это ваша игра, только вот не прикрывайтесь историзмом. А то у вас либо "игровая условность", либо "так было в реальности". Будьте уж до конца едины в решениях.
  4. Tenken

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    Илластриесу это расскажите...... А ещё лучше мне расскажите как отбивается 1 корабль от авиации, когда даже ордера не могли отбиться на авиации, например, в битве у островов Санта-Круз........
  5. Константин Павлов Vessery: "мы заметили падение онлайна АВводов и поэтому в новом обновлении мы хотим сделать игру на авианосцах более комфортной." P.S. мне вот интересно прежде, чем выпускать подобные изменения на общий тест внутри студии подобные изменения вообще хоть как-то тестируются???
  6. Стоп стоп стоп. Были же уже морские легенды об Айове 3 года назад или вы думаете, что все уже забыли? Честно скажу, у меня за всё время игры к видео отделу не было претензий, но тут уже пошла натуральная халтура, то сначала делают видео про Бисмарк, где просто игровую модельку вращают, теперь вот из нарезок старого ролика делают новый......
  7. Увидел официальный стрим где Симакадзе сбила за активацию нового приоритетного сектора Мидуэю в среднем по 4 самолёта.............. Вообще не хочу распинаться, я просто надеюсь, что подобного не увижу на основном сервере. А теперь представьте, что так активирует 2 эсминца приоритетный сектор........
  8. Так, так, ТАК!!! Это что такое? Самолёты, которые откидались вернутся? Помню об этом ещё после первого хотфикса говорилось, но вот мы добрались до этого решения! Так, так, ТАК! Заград не будет бустить пассивную ауру аки чёрт не подлетит ? И типа если руки есть и от разрывов уворачиваешься, то можно откидаться? Неплохо! Не понятно пока от пересечения аур как получится, может получиться так, что будет ещё лучше сбивать без всякого заграда. Ну вообщем звучит пока неплохо, но надо подождать и посмотреть.
  9. Ну нашивочку дадут на память и хватит я думаю.
  10. Желаю добра! Благодарю за контейнер.

  11. Выйграл контейнер, спасибо за приз. Надеюсь будет ещё розыгрыш. 

  12. JPH

    Привет! Спасибо за розыгрыш JPH, у меня контейнер ;)

     

  13. доброго времени суток. видимо, проблемы с начислением приза? написал еще раз)

  14. доброго времени суток. видимо, проблемы с начислением приза?

     

×