Перейти к содержимому

_Weard_973

Участник
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12343
  • Клан

    [SEA-G]

Оценка

229 Отличная

О _Weard_973

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

11 156 просмотров профиля
  1. P/s-забыл упомянуть о крейсерском сбросе бомб,это нереализуемо вообще.авиаудар,и только авиаудар господа.
  2. 1.Слишком много торпед. столько торпед убивает интерес найти пвп для себя. 2.плацебо снаряжение, например Заградительный огонь. сбивать должен на подходе, пусть думает командир авианосца как правильно играть. 3. работайте братья.
  3. _Weard_973

    Неспортивное поведение

    всем спасибо,всем пока.(4.5 мин)
  4. _Weard_973

    Неспортивное поведение

    к сожалению нет реплея,так как места на дисках практически нет.и это тоже проблема кста.
  5. _Weard_973

    Неспортивное поведение

    всё начиналось как обычно,отлетел эсм,крейсера за остров быстренько.я на точку с подводной лодкой и тирпицем.субмарина в порт,лк на отворот! я такой весь манёвреный и рикошентный отбивался как мог от подлодки и четырёх противников...еле ноги унёс,и на тебе неспортивное поведение за бездействие! что?! я понимаю 100к не настрелял,но на нём невозможно настрелять светясь на всю карту гонимый подлодкой которую не достаёшь.я же маньяк про,думаю с игрой надо заканчивать.
  6. _Weard_973

    дайте совет

    ok
  7. _Weard_973

    дайте совет

    вроде речь про "Асимметричный бой" он проходил тестирование,и его в этом обновлении убрали.разве нет? какой нации лучший вариант? буду пробовать вашу тактику.
  8. _Weard_973

    дайте совет

    вероятнее всего этот режим выйдет как кооператив с минимальным доходом.
  9. _Weard_973

    дайте совет

    это всё понятно,и конечно хорошо, было.но как быть в ситуации когда все испугались и не хотят играть, по объективным причинам кста. как самому сделать ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ для игры?
  10. _Weard_973

    дайте совет

    выглядит надёжно...топовый совет,который звучит из каждого утюга,кек лол. а как же равновесие некоторых характеристик, механик, персонажей, тактик, команд, правил, и то что связано непосредственно с процессом?
  11. _Weard_973

    дайте совет

    да,асимметричный бой был хорошей отдушиной.
  12. _Weard_973

    дайте совет

    здравствуйте капитаны,я соло игрок ниже среднего.дайте совет как вести себя,что себе спланировать, чтобы не гореть.например-два авика и две субмарины в бою,вся команда не расходится по локации,а групируется за островом или кучкуется на респе.я их понимаю конечно, идти на точку это самоуничтожение,но как тогда играть? например -я на эсминце и мне надо светить,но светят тебя постоянно,самолёты,субмарины...субмарину ещё надо найти, и до неё добраться чтобы скинуть бомбы... это я ещё не говорю о РЛС! от торпед субмарины не уклониться,этот кучный спам с доворотом... как приговор. хелп товарищи! что же получается в сухом остатке - играть на дальнобойных кораблях.или говорить себе ну и ладно пойду в следующий бой? советы принимаются любые,даже самые абсурдные,я разберусь.
  13. _Weard_973

    Асимметричный бой

    здравствуйтздравствуйте,это лучший боторежим на мой взгляд.АСИММЕТРИЧНЫЙ БОЙ мне зашел.не утомляет пока,сыграл 15 боёв.
×