Перейти к содержимому

ShotNoise

Участник
  • Публикации

    4 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13886
  • Клан

    [DIS]

Оценка

5 144 Непревзойденная

1 подписчик

О ShotNoise

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

36 496 просмотров профиля
  1. Я конечно понимаю, что у разработки уже есть концепция откуда будут браться конструкции и заготовки. Но хочется чего-то не банального, а, например, утопил в бою корабль, которого у тебя нет, - получи его конструкцию. Так будет связь с игровым процессом, вместо банальных боевых задачек "набей 100500 чего-нибудь"
  2. Вообще какая-то эта новация непонятная. Ради чего? Фактически это новый способ распространения кораблей. Но этих способов у нас и так в разных видах полно. Напрашивается вывод, что какой-то способ будут убирать, но какой? Малость напрягает всё это. Ещё напрягает, что фактически вводится новая валюта, вернее 10 новых валют - заготовки же привязаны к уровню (2-супер). Нужен ли нам такой геморрой?
  3. Конструкция стоит 10 заготовок, ну допустим. Здесь конструкция стоит уже 1 заготовку. Фактически эта компенсация за имеющийся корабль какая-то совсем незначительная.
  4. Так уже давно происходит Уже почти все забили на это
  5. На немцах хороший форсаж у самолётов, ещё его можно улучшить более дешёвыми перками. Советам лучше зайдёт, тем более за счёт захода всей эскадрильей можно пожертвовать перками на живучесть самолётов.
  6. ShotNoise

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Я об этом и говорю. Что тут лезут с предложениями замка игроки, у которых проблем нет и не было с функционалом откоытия контейнеров.
  7. ShotNoise

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Открывать всё разом и вводить замок - две разные вещи, вам не кажется? А тем более если игрок всегда открывает всё разом, зачем ему замок?
  8. Иронию вы не заметили? Про аварийку я знаю, в той теме уже высказывался.
  9. ShotNoise

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    В танках одно орудие (знаю-знаю есть двустволки с костыльными механиками) у нас по несколько башен о нескольких стволах. Можно поподробней пояснить, что будет при одиночном клике ЛКМ, двойном, зажатию ЛКМ? Да ещё. Будет ли возможность перезарядить недоразряженный барабан?
  10. Ну надо же, авики апают. Наверное я сплю.
  11. Кто-нибудь пробовал наваливать из дымов на ПМК, подсвечивая самому себе пепелацем? Эффективно, или не очень?
  12. ShotNoise

    Советские линкоры в раннем доступе

    На гурте жетона по ходу написано "пролетарии всех стран соединяйтесь!" Зачёт Пс @FIDEL_CASTR0 можно засчитать за пасхалку
  13. ShotNoise

    Вавилон 5: Дорога домой

    Это если знать откуда ноги растут, видно что это сатира на агитку. А на неокрепшие умы она как агитка действует отлично, за счёт простоты и очевидности, сразу на перспективу закладывает шаблоны мышления. Вы же шутите, шутите конечно. Вавилон-5 потому и наивен во многом, что те кто его снимал пытались разобраться что вокруг происходит, в 90-е много чего происходило и менялось. И многие кому сериал нравится не "фанаты" в религиозном смысле, а люди, которые также о чём-то задумались и пришли к каким-то ответам. А хитро обёрнутые и ещё хитрее поданные сектанские бредни хаббардистов под названием "звёзный крейсер галактика" незаметно приносят настоящий дремучий фанатизм на блюдечке, закладывают его на будущее.
  14. ShotNoise

    Вавилон 5: Дорога домой

    Звёздный десант всё-таки агитка, причём агитка далеко не самой лучшей идеологии.
  15. ShotNoise

    Вавилон 5: Дорога домой

    Посмотрите. Сериал очень хороший, местами графика покажется страшноватой, но в своё время - это был прорыв. И вообще там чувствуется дух нормальной фантастики, а какие то моменты прямо напрашиваются политические аналогии. Есть что посмотреть и над чем подумать. Ностальгия Интересно, что там в мультике наворотили.
×