Перейти к содержимому

Vbiker

Бета-тестер
  • Публикации

    4 488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10599
  • Клан

    [STRIJ]

Оценка

25 047 Бесподобная

2 подписчика

О Vbiker

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Изобил

Посетители профиля

1 360 просмотров профиля
  1. Кнопки можно разнести, а вот уведомление и "замочки" - лишнее. В "посмотреть все" и так можно выбрать необходимые и открыть их, а не все. Возможность отключения анимации тоже поддерживаю.
  2. спасибо и всем мирного неба над головой
  3. С наступающим праздником! Скажу словами из песни: "Поклонимся и мёртвым и живым!" Спасибо всем им!
  4. С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и новых свершений!
  5. За это отдельное спасибо, Егор Жаль в него не попал
  6. а я и не переживаю за свою доходность в игре, речь о доводах разработчиков потому и открыт профиль, что я этого не скрываю, нет возможности сидеть в игре по нескольку часов в день
  7. Что вы зацепились к услышанной фразе "разработчики настроили", речь не об этом. Я тоже могу сказать, что протестив 3 пылесоса, скажу, например, что - разработчики настроили их так, чтобы они хорошо собирали пыль, мусор и даже собирали воду, но модель 2 лучше собирает пыль, а модель 3 - мусор, а модель 1 вообще вода на полу вообще противопоказана (к примеру). Так это значит, что я сказал от имени разработчиков и моё мнение - это официальное мнение? Вы оба не о том говорите. Я против ввода в продажу Миссури, а ваше "получил завышенную доходность в кредитах по сравнению с другими премиум кораблями IX уровня" - посмотрите сколько я на нём заработал. То, что вы называете "повышенным", это может быть у некоторых, кому он зашёл на 100500, но не у всех (по крайней мере, я не замечал завышенного дохода на нём при игре на Миссури). Конечно, рынок - хотят больше. Вот суметь удержать свой рынок - это сложно. Есть нюанс, мне уже не хочется больше вкладываться. Я брал одно, через какое-то время его переделывают под маркой "мы всем поменяли", "мы изменили всю механику действия того-то и того-то", в итоге геймплей на этом корабле меняется. И нам говорят, что это для нас же сделано. А я просил этого?
  8. которого потом заменили я тоже вкладывал для перевода в свободку и что? убрали - так убрали
  9. Vbiker

    FAQ: опыт и кредиты [0.11.х]

    Команданте, 1.122 - это 5 % от 22.424 (и на картинке тоже) хорошее разъяснение по опыту с кредитами, спасибо
  10. Vbiker

    Флуд-каюта

    Здравия! (вечером тяп)
×