Перейти к содержимому

cunning_trick

Участник
  • Публикации

    8 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22655
  • Клан

    [XGAME]

Оценка

38 246 Бесподобная

2 подписчика

О cunning_trick

  • Звание
    Камский лис
  • День рождения 06.03.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

17 978 просмотров профиля
  1. Я добавлю 5 копеек про прокачку кэпов - рекомендую играть как на прокачиваемом корабле, так и на премкораблей той же нации - так можно за 1ю победу на каждом корабле капитану получить больше опыта
  2. cunning_trick

    Вы просили - мы сделали

    а массовый сброс сделали или нет?
  3. подскажите, массового сброса не было введено еще?
  4. Добрый день. А можете показать свой вариант билда кэпа и модернизации?
  5. cunning_trick

    Обновление 26.6. День России

    Я возможно пропустил - а будет кнопка "сбросить билды всех кэпов"? Отлично! надо успеть забрать
  6. cunning_trick

    A critical error has occurred

    Спсибо! Но меня ошибка при ЗАКРЫТИИ игры не беспокоит. Радует, что этой проблемой занимаются
  7. А у меня как на работе заставили "переехать" на Линукс - в эмуляции теперь не тянет Корабли
  8. cunning_trick

    A critical error has occurred

    У меня такая ошибка раз в неделю вылетает при ... выходе из игры
  9. Жаль в настройках игры нет режима "для калькулятора"
  10. Играю в корабли на такой конфигурации (все работает комфортно) Заметил, что как пару лет назад "пересел" на ссд - игра стала быстрее. На работе вообще все старые ноуты переселили на ССД и все получили "вторую жизнь".
  11. В итоге большинство новичков не пройдут дальше эсминцев... А значительное количество вообще остановятся на ПЛ и уйдут из игры. Ваше предложение яб изменил - просмотр пару видеообзоров игры на каждом классе для новичка. Но тут субъективно чьи обзоры смотреть и какой стиль выбирать Сильно разнятся как сами ПЛ между собой, так и геймплей между кораблями и ПЛ. Мне не нравится их геймплей, но я и не играю на них. За вечер игры попадаю на 1-2 боя с "зубастой" ПЛ. Обычно "страдаю" от опытной К-1 или Касабланки. Остальные не злее торпедных эсминцев.
  12. При таких раскладах, получится игрок-адмирал будет командовать ботами
  13. Классная идея для отдельного режима, типа операций. Вот крутые баталии были бы
  14. cunning_trick

    Каюсь

    Вот! Авики зло Спасибо!
  15. А про ГАП для Ямато писали? Главное про эту тему @Antitank_MK не рассказывать
×