-
Публикации
8 584 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22655 -
Клан
[XGAME]
Оценка
38 246 БесподобнаяО cunning_trick
-
Звание
Камский лис
- День рождения 06.03.1978
- Профиль на сайте cunning_trick
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Пермь
Посетители профиля
17 978 просмотров профиля
-
cunning_trick подписался на РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ
-
Что выбрать за Очки исследования?
cunning_trick ответил в тему Marinkamarinka в Обсуждение Мира Кораблей
Я добавлю 5 копеек про прокачку кэпов - рекомендую играть как на прокачиваемом корабле, так и на премкораблей той же нации - так можно за 1ю победу на каждом корабле капитану получить больше опыта -
а массовый сброс сделали или нет?
-
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
cunning_trick ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
подскажите, массового сброса не было введено еще? -
Bernadotte - Французский премиумный линкор IX уровня
cunning_trick ответил в тему Shady_DK в Французские
Добрый день. А можете показать свой вариант билда кэпа и модернизации? -
Я возможно пропустил - а будет кнопка "сбросить билды всех кэпов"? Отлично! надо успеть забрать
-
Спсибо! Но меня ошибка при ЗАКРЫТИИ игры не беспокоит. Радует, что этой проблемой занимаются
-
хьюстон - у нас проблема или ПК перестал тянуть игру
cunning_trick ответил в тему Polazna в Флудилка
А у меня как на работе заставили "переехать" на Линукс - в эмуляции теперь не тянет Корабли -
У меня такая ошибка раз в неделю вылетает при ... выходе из игры
-
хьюстон - у нас проблема или ПК перестал тянуть игру
cunning_trick ответил в тему Polazna в Флудилка
Жаль в настройках игры нет режима "для калькулятора" -
хьюстон - у нас проблема или ПК перестал тянуть игру
cunning_trick ответил в тему Polazna в Флудилка
Играю в корабли на такой конфигурации (все работает комфортно) Заметил, что как пару лет назад "пересел" на ссд - игра стала быстрее. На работе вообще все старые ноуты переселили на ССД и все получили "вторую жизнь". -
Влияние подводной лодки на результат боя
cunning_trick ответил в тему gorineech в Баланс и матчмейкер
В итоге большинство новичков не пройдут дальше эсминцев... А значительное количество вообще остановятся на ПЛ и уйдут из игры. Ваше предложение яб изменил - просмотр пару видеообзоров игры на каждом классе для новичка. Но тут субъективно чьи обзоры смотреть и какой стиль выбирать Сильно разнятся как сами ПЛ между собой, так и геймплей между кораблями и ПЛ. Мне не нравится их геймплей, но я и не играю на них. За вечер игры попадаю на 1-2 боя с "зубастой" ПЛ. Обычно "страдаю" от опытной К-1 или Касабланки. Остальные не злее торпедных эсминцев. -
При таких раскладах, получится игрок-адмирал будет командовать ботами
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Классная идея для отдельного режима, типа операций. Вот крутые баталии были бы
- 31 ответ
-
- 6
-
-
-
-
А про ГАП для Ямато писали? Главное про эту тему @Antitank_MK не рассказывать
