-
Публикации
707 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14761 -
Клан
[PEPE]
Оценка
782 ПревосходнаяО KPACHblExKEDbl
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте KPACHblExKEDbl
-
Знак
Посетители профиля
1 925 просмотров профиля
-
Рекомендации по игровой сбалансированности подводной лодки
KPACHblExKEDbl ответил в тему MengXinMX в Предложения по игре
Давным давно уже вроде предлагали выдать шумопеленгатор крейсерам и эсминцам, чтоб он показывал ПЛ только в подводном и на перископе. Свитер вроде и предлагал. Редкая подводная лодка может догнать хотя бы линкор, скорости у них примерно одинаковые. Однако догнать для подлодки должно означать выйти на дистанцию 6-7 километров, иначе цель для торпед неуязвима. Еще советую исключить из лексики используемой на форуме сочетание "в реальности" список того что в реальности можно сделать бесконечным, а у нас тут игра. -
А вот 4501 ПРОСТО КУПИТЬ нельзя
-
Автор аж жирным писать начал когда узнал о Гато. Вообразите что с ним будет когда он узнает о 4501 А ведь есть еще Арчерфиш....
-
Jean Bart '43 - французский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
KPACHblExKEDbl ответил в тему Morskoi_Svitar в Руководства
Вспомнил про него в последний день, весёлое ведро, хз чем оно может не нравится. Неумолимое избиение крупным калибром в автоматическом режиме и реально РУЧНОЕ управление огнём пмк плавит зазевавшиеся эсминцы. Настоящий бич подводных лодок, вывалить пару тонн гадостей по пингу - загоняет любого подводника под воду надолго. -
Описали кор геймплей немецких линкоров. К счастью у нас немецкие линкоры держатся от врага подальше, чтоб случайно из пмк никого не распилить, а торпеды не доехали. Так я не понял немного или много?
-
Режим очень понравился, без духоты рандома. Плещешься, накоротке наваливаешь, плавать на другой конец карты 5 минут не надо. Стингрей просто имба. Очень хорошо заметно в каком невероятном дисбалансе линкоры, потенциал в нанесении урона выше чем у любого другого класса, буквально в разы. Я на подлодке пару раз всего уходил за 200к урона, когда любой линкор, Один, Фрунзе, Тирпитц, в каждом бою запросто набивают 200к+ а иногда и до 300к. Конечно ставить, это такой особый тонкий момент, "Вас потопил даже клоун "
-
Поммерн отличный выбор для новичка, пмк-мета цветёт и пахнет, гребешь, постреливаешь, пмк кого-то кошмарит, жгёт, цитадели нету, весело, а тебе еще и денег дают. Кирсадж наоборот, сиди потей, тереби самолётики, крайне легко оказаться бесполезным. Китаец, это же вроде Советский Союз с другими пушками, мне Союз кажется просто невероятно скучным, просто гребешь и стреляешь пока не пристрелят тебя. Курфюрст так-то сильный, но опять за счёт своего пмк. Ужасное расположение башен, чтоб дать полный залп выставлять приходится чуть ли не весь борт. У Поммерна кажется тоже такого рода проблема есть. Из-за этих маневров еще и скорость нормально набрать нельзя, раскорячиваешься постоянно и ползаешь, как черепаха, нигде не успевая.
-
Слушайте, надо все таки что то делать с игроками которые стоят за островом
KPACHblExKEDbl ответил в тему DattaRinge2 в Обсуждение Мира Кораблей
Пока на подлодке туда не попадешь. Оказывается, что весь этот ваш ОКЕАН лужа глубиною по колено. -
Дроп/Лут после боя! Сделай бесконечный фарм!
KPACHblExKEDbl ответил в тему DIEGO_RU в Предложения по игре
с них падают супер ящики -
Дроп/Лут после боя! Сделай бесконечный фарм!
KPACHblExKEDbl ответил в тему DIEGO_RU в Предложения по игре
Так ежедневные ящики это оно и есть -
Thrasher — британская подводная лодка X уровня (стартовая)
KPACHblExKEDbl ответил в тему Katyaoveskina в Британские
У тебя акустика 13км, сиди с горизонта подарки отправляй -
Изменить дизайн форума в стиле Cyberpunk style
KPACHblExKEDbl ответил в тему DIEGO_RU в Обсуждение Мира Кораблей
Хотел бы чтобы вы сделали форум, суть такова... Пользователь может постить лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь постит эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... -
Что мы хотим от форума в 2026 году. Предложения
KPACHblExKEDbl ответил в тему Zasofig в Обратная связь
Прокомментируйте пожалуйста такой тезис: "Премодерация на нашем форуме практическа равна ридонли" В более-менее оживленной теме премодерация идет примерно сутки. При том что я вижу потом эти посты, премодерировать там нечего. Это пример Свитера, он какое-то время постил из под премода. Я так чуть шизу не словил, утром поста нет, вечером пост есть. В более дохлых разделах премодерация идет неделями. У меня самого где-то в разделе подлодок пост премодерировался ТРИ НЕДЕЛИ. В результате премод просто слез, и пост запостился сам. -
U-69 — немецкая подводная лодка VI уровня. (стартовая)
KPACHblExKEDbl ответил в тему Katyaoveskina в Немецкие
На разные классы кораблей разное количество меток/торпед разрешено. На эсминцы и подлодки, например, не больше одной МЕТКОТОРПЕДЫ. -
Нерф гейста поддерживаю, неадекватный пулемет разрывающий линкоры в лобешник был совсем дисбалансным. Бафф фламена осуждаю, он был вполне нормальным в изначальном состоянии. Игнор сигнала осуждаю, вы же в курсе что трагеров три? Добавьте какие-нибудь ещё БЗ на гончих, а то регулярно в очереди сотня трагеров, по 5 минут сидеть, как-то душновато.
