Перейти к содержимому

KPACHblExKEDbl

Участник
  • Публикации

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11225
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

294 Великолепная

1 подписчик

О KPACHblExKEDbl

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. KPACHblExKEDbl

    Плюк

    *** советская экранизация Дюны
  2. Задача для которой даже делать ничего ненадо. Сложновато? Ну может быть если играть только на пл или ав.
  3. Интересно всё же, чего они у нас забыли? Не слишком ли много китайских студентов кораблистов? Или китайская "леста" хуже нашей?
  4. KPACHblExKEDbl

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Хороший эвент, хорошие награды, хороший вайб. Жаль только случается такое у нас не часто.
  5. Если добавить афкшника в блок, то через некоторое время увидишь его афк снова. Вчера дважды прокнуло.
  6. KPACHblExKEDbl

    Подводные лодки

    Да не так чтобы слишком долго. Абсолютно не нудно, даже весело, наблюдать как огромное корыто полыхает 1-2 пожарами и буквально ничего не может сделать с этим. Да и упарываться в один незачем. Обычно их на фланге пара, поджечь можно обеих. И поливать поливать поливать. И с какой ещё большей пользой? Очень интересна эта большая польза, для Зоркого, Хабаровска, Ташкента, Киева. Какие там ещё арт эсминцы недавно появились? Чел буквально отрицает реальность.
  7. KPACHblExKEDbl

    Подводные лодки

    Я так и не понял почему она была зарезанной, а теперь решили сделать нормальную. Ждём теперь нормализации распределения бомб авиаударов у крейсеров.
  8. Хз, у меня на всех примерно одинаково ~49к. Выбиваются только Сальмон и С-189 по винрейту. Ну и Л-20, которую я скипнул к чертовой матери за свободку
  9. Ну так-то долго можно ждать. Альянс вон когда ввели, а в продаже только сейчас оказался.
  10. Дело ваше, но я б посоветовал прекратить приступ лудомании. Лодчонка не настолько невероятно крутая. Да прикольная, но сливать на неё тыщи точно ни к чему. Хотя качать китайских капитанов нормально)
  11. Можно просто не показывать это если ты залогинен? Ну типа ты же уже залогинен. Пожалуйста.
  12. Старина, ты ждёшь от электронных болванок слишком многого. Ты что, ожидал, что если вы оба будете стоять у синей линии, то в результате боты просто перетопят друг друга? В одном бою это так не сработает. В сотне боев, в среднем, да, винрейт у них будет равный. Не надо выдумывать патент Вислого, там где его нет. Ну ты так считаешь, а другие игроки с нетерпением ждут, когда наконец на Х уровнях можно будет играть в 2 часа ночи в полной команде, а не 2х2.
  13. KPACHblExKEDbl

    Подводные лодки

    Как же хорошо, можно снова стоять с пальцем в естественном отверстии, у синей линии и ни о чём не думать. А ещё я сегодня много играл на Ямато, Ганновере и Девастейшене, прям день ванн получился. И заметил, что сетапы с подлодками и без эсминцев мне нравятся НАМНОГО больше, чем с ними. Наверное всё дело в том, что чаще всего видно откуда подлодка атакует. Радиус её присутствия локализовать проще. Можно как-то кошмарить её в ответ, можно реагировать и дать по жбану больно. А вот с условным гирингом так не прокатит, уви. Он будет гадить торпедами снова и снова. Откуда? Да чёрт его знает, со стороны врагов. РЛС тоже не особо поможет, ну выстрелишь ты в него один раз, бум, три сквозняка, рлс кончилось, удачи в следующий раз. Жестко нафармил стату за 700 боёв из десяти тысяч. Мы не показатель, уже говорили.
  14. То есть вас обеих нагнули боты, я верно понял?
  15. KPACHblExKEDbl

    Подводные лодки

    Да, рачата на эсминцах не могут бомбой попасть в упор)
×