Перейти к содержимому

KPACHblExKEDbl

Участник
  • Публикации

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14761
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

782 Превосходная

1 подписчик

О KPACHblExKEDbl

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 924 просмотра профиля
  1. Давным давно уже вроде предлагали выдать шумопеленгатор крейсерам и эсминцам, чтоб он показывал ПЛ только в подводном и на перископе. Свитер вроде и предлагал. Редкая подводная лодка может догнать хотя бы линкор, скорости у них примерно одинаковые. Однако догнать для подлодки должно означать выйти на дистанцию 6-7 километров, иначе цель для торпед неуязвима. Еще советую исключить из лексики используемой на форуме сочетание "в реальности" список того что в реальности можно сделать бесконечным, а у нас тут игра.
  2. KPACHblExKEDbl

    Почему Гато такой слабый?

    А вот 4501 ПРОСТО КУПИТЬ нельзя
  3. KPACHblExKEDbl

    Почему Гато такой слабый?

    Автор аж жирным писать начал когда узнал о Гато. Вообразите что с ним будет когда он узнает о 4501 А ведь есть еще Арчерфиш....
  4. Вспомнил про него в последний день, весёлое ведро, хз чем оно может не нравится. Неумолимое избиение крупным калибром в автоматическом режиме и реально РУЧНОЕ управление огнём пмк плавит зазевавшиеся эсминцы. Настоящий бич подводных лодок, вывалить пару тонн гадостей по пингу - загоняет любого подводника под воду надолго.
  5. KPACHblExKEDbl

    А еще, глядите, тема

    Описали кор геймплей немецких линкоров. К счастью у нас немецкие линкоры держатся от врага подальше, чтоб случайно из пмк никого не распилить, а торпеды не доехали. Так я не понял немного или много?
  6. KPACHblExKEDbl

    [26.3] День Подводника: в поисках Пандоры

    Режим очень понравился, без духоты рандома. Плещешься, накоротке наваливаешь, плавать на другой конец карты 5 минут не надо. Стингрей просто имба. Очень хорошо заметно в каком невероятном дисбалансе линкоры, потенциал в нанесении урона выше чем у любого другого класса, буквально в разы. Я на подлодке пару раз всего уходил за 200к урона, когда любой линкор, Один, Фрунзе, Тирпитц, в каждом бою запросто набивают 200к+ а иногда и до 300к. Конечно ставить, это такой особый тонкий момент, "Вас потопил даже клоун "
  7. KPACHblExKEDbl

    Что стоит взять кооперативщику?

    Поммерн отличный выбор для новичка, пмк-мета цветёт и пахнет, гребешь, постреливаешь, пмк кого-то кошмарит, жгёт, цитадели нету, весело, а тебе еще и денег дают. Кирсадж наоборот, сиди потей, тереби самолётики, крайне легко оказаться бесполезным. Китаец, это же вроде Советский Союз с другими пушками, мне Союз кажется просто невероятно скучным, просто гребешь и стреляешь пока не пристрелят тебя. Курфюрст так-то сильный, но опять за счёт своего пмк. Ужасное расположение башен, чтоб дать полный залп выставлять приходится чуть ли не весь борт. У Поммерна кажется тоже такого рода проблема есть. Из-за этих маневров еще и скорость нормально набрать нельзя, раскорячиваешься постоянно и ползаешь, как черепаха, нигде не успевая.
  8. Пока на подлодке туда не попадешь. Оказывается, что весь этот ваш ОКЕАН лужа глубиною по колено.
  9. Так ежедневные ящики это оно и есть
  10. У тебя акустика 13км, сиди с горизонта подарки отправляй
  11. Хотел бы чтобы вы сделали форум, суть такова... Пользователь может постить лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь постит эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают нагибают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  12. Прокомментируйте пожалуйста такой тезис: "Премодерация на нашем форуме практическа равна ридонли" В более-менее оживленной теме премодерация идет примерно сутки. При том что я вижу потом эти посты, премодерировать там нечего. Это пример Свитера, он какое-то время постил из под премода. Я так чуть шизу не словил, утром поста нет, вечером пост есть. В более дохлых разделах премодерация идет неделями. У меня самого где-то в разделе подлодок пост премодерировался ТРИ НЕДЕЛИ. В результате премод просто слез, и пост запостился сам.
  13. На разные классы кораблей разное количество меток/торпед разрешено. На эсминцы и подлодки, например, не больше одной МЕТКОТОРПЕДЫ.
  14. KPACHblExKEDbl

    [25.10] Ваффентрагер: Изоляция

    Нерф гейста поддерживаю, неадекватный пулемет разрывающий линкоры в лобешник был совсем дисбалансным. Бафф фламена осуждаю, он был вполне нормальным в изначальном состоянии. Игнор сигнала осуждаю, вы же в курсе что трагеров три? Добавьте какие-нибудь ещё БЗ на гончих, а то регулярно в очереди сотня трагеров, по 5 минут сидеть, как-то душновато.
×