Перейти к содержимому

Torgvald13

Бета-тестер
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12288
  • Клан

    [SIMUL]

Оценка

222 Отличная

3 подписчика

О Torgvald13

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Базис Норд

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Крайне редкая птица в рандоме,этот "Баярд". "Майнцы" гораздо чаще попадаются.
  2. Кто то катает данный аппарат в рангах? А то, какое то вялое обсуждение еще недавно расхваливаемого крейсера. То ли его никто не покупает, то ли покупают, но не катают. Тема "Майнца", например, выглядит довольно активной, а его ,если меня не подводит память,ввели хорошо так позже.
  3. Один из самых комфортных "десяток". ИМХО, разумеется.
  4. Большое спасибо за развернутый ответ, коллега Privet_Pokemon! Очень нравится "Тандерер", и прочитав ваше мнение,пожалуй возьму и ..соблазнюсь)) Благо, купон завалялся на скидку.
  5. Уважаемые хозяева данного корабля! Поделитесь пожалуйста впечатлениями в нынешних реалиях. Насколько у "Вэнгарда" хороша меткость ГК.как говорят в некоторых обзорах? Спасибо за мнения)
  6. "Киров" стал премиумным, однако постоянного премиумного камуфляжа я на него не обнаружил. Это ошибка или так планировалось? Но ведь постоянный премиумный камуфляж всегда идет вместе с кораблем . Если он премиумный.
  7. "Киров" стал премиумным, однако постоянного премиумного камуфляжа я на него не обнаружил. Это ошибка или так планировалось? Но ведь постоянный премиумный камуфляж всегда идет вместе с кораблем . Если он премиумный.
  8. Лично для меня-наихудший крейсер 9 уровня. Баллистика ужасная, пробитие слабое. Каждый бой-испытание нервной системы на прочность))
  9. Уважаемый Команданте! Спасибо за проделанную работу-все доступно и понятно. Осталось только немного подумать-что кому откручивать и,соответственно, прикручивать.) Вопрос по популярному для многих "Казачку" с его 120 мм . Полезен для него ИВ? Тестовые бои мне пока что не дали однозначного ответа.
  10. Torgvald13

    Обновление 0.8.11: Новый год

    По поводу "Пуэрто Рико" хочется сказать что то наподобие: — Самуил Маркович, Вы сильный, Вы справитесь! — Яша, я умный, я даже не возьмусь!
  11. Torgvald13

    Вылеты из игры

    Сначала у них проблемы с контейнерами,которые уже "решены". Потом вот сервера полетели. Что то тут..не так))
  12. Torgvald13

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Думаю,коллега, очередь желающих "благодарить" будет стремительно увеличиваться). У меня то же что и Вас,окромя двух крайних контейнеров. Но и там будут камо и полезные сигналы в стиле " +5% к скрытности заначки боцмана". СарказЬм)
  13. Torgvald13

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Не подскажите ли случайно,в какое окошечко обращаться с купоном чтобы "выпала без камуфляжа" хотя бы?))))))) За все годы то) Шутка,если что. P\S Представляю, какие столбы пламени,дыма и гари тут будут стоять на новогодние акции с их контейнерами с.т.н. "повышенным шансом" выпадания пароходов.
  14. Torgvald13

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Разрабам надо подкинуть идею- ввести специальный прем.кораблик для самых "везучих". Выдавать его тем,кто не разу ничего из контейнеров не вытаскивал,окромя флажков и камо)). Можно придумать также стильный уникальный флаг- черный с белыми игральными костями))). Своего рода,тонкий стеб над игровой удаче.Как много нейронов тогда будут спасены от перегрева)))
  15. Torgvald13

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    А я вот как то спокойно смотрю на происходящее, ибо не с моим счастьем)). За все годы ничего ценнее флажков+камо не выпало. Даже итальянский "Генуя" мне попался аж из 22 контейнера). Так что,ребята-кто везучий,успехов вам. А кто не везучий-спокойно релаксируем)
×