-
Публикации
3 668 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
5182 -
Клан
[SEAL]
Оценка
2 817 ПотрясающаяО mauzerrrrrr
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте mauzerrrrrr
-
Знак


Дополнительно
-
Город
планета Хануд
Посетители профиля
7 958 просмотров профиля
-
Не вижу проблем с Логовом. Обычная операция, те корабли, что рулят в остальных рулят и здесь, ПМК-шник прекрасно сдувает шнелльботы, крейсера накидывают. Не надо отвлекаться на финальную волну подкрепления, нужно долбить линкоры, выходящие из порта и все, будет Вам счастье. На старте взяли влево пошли навстречу первым волнам немецких ЛК - утопили их, потом волна итальянцев (если есть РЛС-ник - даем радар, очень они любят в дымы прятаться) и валим итальянские крейсера, затем переключается на тех, кто стоит в порту и топим их - все, профит и почет, операция успешно пройдена. Проще не придумаешь! Я не выдержал, вернулся, глядя на тот ад кутежа, что в режиме творится.
-
La Galissonnière - Французский крейсер VI уровня
mauzerrrrrr ответил в тему Fritz_von_Gespenst в Французские
Этот корабль очень хорош, но в другой игре (в той самой с тысячами единиц военной техники). И там он на ББ рвет все, что в прицел попадает, и броня вдруг тоже есть. У Лесты он обычная проходная фугасная заливайка, увы. И в нашей игре он больше похож на Глуар, у реального Галиссоньера как и у Монткальма был ангар на корме. Вообще у французиков в одном типе корабли могли существенно различаться по архитектуре. -
Lepanto – Итальянский прокачиваемый линкор IX уровня [0.10.7]
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_YeEZIXBXoMxH в Итальянские
И эта, и вон та, и унь тета... Конкистадор это Лепанто, а не наоборот. Корабль как был проходняком косым так и остался, даже Гроб лучше. С какого? У него и так конский К/Д. А так хоть недо-Коломбо будет. -
Cristoforo Colombo - итальянский линкор X уровня [26.3]
mauzerrrrrr ответил в тему Wicked_Farshuter в Итальянские
Уникалка феерична. Убрать досыл при его базовой конской перезарядке ради отката снаряжения, в первую очередь дымов? На линкоре? Лучше бы ПМК на ПББ перевели. Дымы как были бесполезным шлаком, так и остаются в отличие от Веника. Корабль неплохо танкует, имеет отличные углы поворота башен, но никакую скорострельность и кучность залпа, давайте апнем ему дымы? Он же без них жить не может! -
Flandre — французский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Французские
Да так... Билд на ПМК с ИВ самый фановый для французов в ПВЕ режимах. Если получается его применять в ПВП (а это иногда удается, противники начинают разбегаться от пары упоротых отрядных ПМК-шников), то честь и хвала. У меня сейчас французы в ПМК: Фландр, Эльзас, Гасконь, а Репа - гибрид (не хочу терять ее фичу - скорострельность большого крейсера). С уважением. -
Более не скажу ничего. Вообще. Прощайте товарищи. В боях может встретимся, здесь - увы нет.
-
Рига — советский крейсер IX уровня (стартовая)
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Советские
Балтика и сейчас хорош. Главное адептам фугасной стрельбы не говорить. -
Friedrich der Große (H39) — немецкий линкор IX уровня [0.6.9.X]
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_JZgqkOUCApGv в Руководства
Бисмарк как по мне гораздо лучше Н-39го. -
Giuseppe Verdi — итальянский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
Имперо это Рим. Его натянули на уровень выше, как поступили с Жан Баром, но у Жана есть куча баффов: и улучшенное ПВО и ПМК, и ускоренная перезарядка с расходником. У Имперо есть только дым и улучшенное базовое К/Д, потеря скорости при маневрах которая почти отсутствует - это извините не бафф, это бред, ПМК там нет, ПВО там отвратное... А в сравнении с Померанькой Имперо вообще никакой критики не выдерживает. Феерической точности у Имперо тоже не увидел, обычное линкорное гэ. Сейчас адепты мантры "точность большого крейсера" набегут и пояснят А у Верди есть и лучшее бронирование и калибр 406мм и ПМК (на ПББ) крайне злой и (внезапно!) дым тоже есть. Если бы Имперо дали ПББ в ПМК (хотя бы!) был бы более-менее пароход. -
Это сигнальные орудия.
-
Giuseppe Verdi — итальянский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
mauzerrrrrr ответил в тему anonym_aEXgvFgsny8P в Итальянские
М-м-м... Морковка. Оба корабля интересны, но для меня Джузеппе. И да на мой взгляд он лучше апнутой Ромы, натянутой на глобус 9го уровня (Имперо). -
Мда... Как же я до этого жил без 50000 серы и 750 свободки? Погодите, их и раньше давали. Только не делали из этого событие космического масштаба. Потерли уже.
-
С красным бустом и муха самолет
-
Ганновер в операциях хорош. Просто идешь и топишь все. Просто, комфортно без затей. 400к урона с синим бустом дают 280к серебра. Не фармят, звездолеты, нет
-
North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)
mauzerrrrrr ответил в тему Reindas в Американские
Ришелье и Жан Бар, теперь Рим и Имперо.
