Перейти к содержимому

mauzerrrrrr

Участник
  • Публикации

    3 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5182
  • Клан

    [SEAL]

Оценка

2 817 Потрясающая

О mauzerrrrrr

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    планета Хануд

Посетители профиля

7 960 просмотров профиля
  1. mauzerrrrrr

    Случайные операции

    Не вижу проблем с Логовом. Обычная операция, те корабли, что рулят в остальных рулят и здесь, ПМК-шник прекрасно сдувает шнелльботы, крейсера накидывают. Не надо отвлекаться на финальную волну подкрепления, нужно долбить линкоры, выходящие из порта и все, будет Вам счастье. На старте взяли влево пошли навстречу первым волнам немецких ЛК - утопили их, потом волна итальянцев (если есть РЛС-ник - даем радар, очень они любят в дымы прятаться) и валим итальянские крейсера, затем переключается на тех, кто стоит в порту и топим их - все, профит и почет, операция успешно пройдена. Проще не придумаешь! Я не выдержал, вернулся, глядя на тот ад кутежа, что в режиме творится.
  2. Этот корабль очень хорош, но в другой игре (в той самой с тысячами единиц военной техники). И там он на ББ рвет все, что в прицел попадает, и броня вдруг тоже есть. У Лесты он обычная проходная фугасная заливайка, увы. И в нашей игре он больше похож на Глуар, у реального Галиссоньера как и у Монткальма был ангар на корме. Вообще у французиков в одном типе корабли могли существенно различаться по архитектуре.
  3. И эта, и вон та, и унь тета... Конкистадор это Лепанто, а не наоборот. Корабль как был проходняком косым так и остался, даже Гроб лучше. С какого? У него и так конский К/Д. А так хоть недо-Коломбо будет.
  4. Уникалка феерична. Убрать досыл при его базовой конской перезарядке ради отката снаряжения, в первую очередь дымов? На линкоре? Лучше бы ПМК на ПББ перевели. Дымы как были бесполезным шлаком, так и остаются в отличие от Веника. Корабль неплохо танкует, имеет отличные углы поворота башен, но никакую скорострельность и кучность залпа, давайте апнем ему дымы? Он же без них жить не может!
  5. Да так... Билд на ПМК с ИВ самый фановый для французов в ПВЕ режимах. Если получается его применять в ПВП (а это иногда удается, противники начинают разбегаться от пары упоротых отрядных ПМК-шников), то честь и хвала. У меня сейчас французы в ПМК: Фландр, Эльзас, Гасконь, а Репа - гибрид (не хочу терять ее фичу - скорострельность большого крейсера). С уважением.
  6. mauzerrrrrr

    Случайные операции

    Более не скажу ничего. Вообще. Прощайте товарищи. В боях может встретимся, здесь - увы нет.
  7. Балтика и сейчас хорош. Главное адептам фугасной стрельбы не говорить.
  8. Бисмарк как по мне гораздо лучше Н-39го.
  9. Имперо это Рим. Его натянули на уровень выше, как поступили с Жан Баром, но у Жана есть куча баффов: и улучшенное ПВО и ПМК, и ускоренная перезарядка с расходником. У Имперо есть только дым и улучшенное базовое К/Д, потеря скорости при маневрах которая почти отсутствует - это извините не бафф, это бред, ПМК там нет, ПВО там отвратное... А в сравнении с Померанькой Имперо вообще никакой критики не выдерживает. Феерической точности у Имперо тоже не увидел, обычное линкорное гэ. Сейчас адепты мантры "точность большого крейсера" набегут и пояснят А у Верди есть и лучшее бронирование и калибр 406мм и ПМК (на ПББ) крайне злой и (внезапно!) дым тоже есть. Если бы Имперо дали ПББ в ПМК (хотя бы!) был бы более-менее пароход.
  10. mauzerrrrrr

    Двойная Верфь: Impero или Lazio?

    Это сигнальные орудия.
  11. М-м-м... Морковка. Оба корабля интересны, но для меня Джузеппе. И да на мой взгляд он лучше апнутой Ромы, натянутой на глобус 9го уровня (Имперо).
  12. mauzerrrrrr

    Тьма подарков в версии 25.11

    Мда... Как же я до этого жил без 50000 серы и 750 свободки? Погодите, их и раньше давали. Только не делали из этого событие космического масштаба. Потерли уже.
  13. mauzerrrrrr

    Случайные операции

    С красным бустом и муха самолет
  14. mauzerrrrrr

    Случайные операции

    Ганновер в операциях хорош. Просто идешь и топишь все. Просто, комфортно без затей. 400к урона с синим бустом дают 280к серебра. Не фармят, звездолеты, нет
  15. Ришелье и Жан Бар, теперь Рим и Имперо.
×