Перейти к содержимому

Langsdorff

Участник
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    340
  • Клан

    [KRIEG]

Оценка

85 Хорошая

О Langsdorff

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Каким ещё навесом? У йошки баллистика лучше начиная с 10км
  2. Картону выносят (как и любые другие), у них самый плохой пробой из всех 203мм на 10 уровне.
  3. Чем именно они хорошие, кроме альфы?
  4. Здесь ситуативные ББ, у них плохое пробитие и нет льготных углов. Они эффективнее фугасов только если вам показали ровный борт на ближней-средней и вы их насыпали в казематы с хорошим уроном или даже цитадели выбили какому-нибудь картону.
  5. Если ногами играть, то наверное так и будет.
  6. С премами напрямую сравнивать довольно бессмысленно. А среди прокачиваемых он лидер с отрывом. Это вы откуда берёте?
  7. Так теперь есть перк на быстрый самолёт + смена камеры, можно вообще без апов дальности играть. У него проблема скорее в пробитии, стало очень много целей с бронёй 38мм+.
  8. В 15-16 году он игрался на одних ББ, по причине полной импотентности фугасов. Особо сильным не был из-за низкого пробития и отсутствия льготных углов. Потом фугасы апнули несколько раз и с тех пор ББ можно вообще ни разу за бой не включить.
  9. Пруссия не через палубу бьётся, а через воду (как и все топовые немцы). У Огайо угол вхождения на 23км - 22 градуса, а это 100% рикошет, никаких расчётов нормализации и пробития даже не производится. Прошипс - это позапрошлый век + он давно не поддерживается и поломан. Снаряд упавший под 45 градусов действительно может пробить, только снаряды линкоров у нас в игре под такими углами не падают (за редчайшим исключением вида ямато+дальность+самолёт).
  10. Некоторые корабли действительно могут в трене пробить с дальностью + самолётом, только это неигровая ситуация. 460+ проламывают 32мм по 14.3, а не пробивают, но с 38мм+ это не работает. 457 даже 32 неспособны взять. Сейчас все формулы известны, можно посмотреть углы вхождения для любой дистанции и любого ствола, и сразу ясно что никаких пробитий в палубу в игре фактически не существует. В данном случае речь шла про маневрирующий по огнём Меклен и вероятность получить цитадель в "дырку" или подводную на пару порядков выше, чем пробитие от Ямато через палубу с 30+км.
  11. Палубы в игре не пробиваются, только проламываются по правилу 14.3, но это не наш случай.
  12. Там вовсе не 16мм, это проблема отображения, как и у кормы Айовы.
  13. Оба варианта рабочие, для рангов я бы точно брал.
  14. В последнее время пару раз замечал как в лентах показывались только рикошеты и непробилы, но какой-то урон при этом проходил.
  15. Имбаточность теперь не сразу, а надо немного пострелять с ПМК, ужас какой. Как был в рангах раковой опухолью неубиваемой из-за хилки, так и остался.
×