Перейти к содержимому

Langsdorff

Участник
  • Публикации

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    374
  • Клан

    [KRIEG]

Оценка

387 Великолепная

О Langsdorff

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 412 просмотра профиля
  1. Радость-то какая. Всё боремся с серебряным голодом в 26 году?
  2. Langsdorff

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Можно, только зачем? Он в любую проекцию ББ цитаделится с кратно большим уроном.
  3. Инка - разброс БКР, Зига - разброс ТКР, Тсуруги - промежуточный от Азумы
  4. Циркуль, казематы 60%, быстрый корректировщик.
  5. Langsdorff

    Saint-Louis - крейсер IX уровня [0.9.9]

    После выдачи хилки Мартелю, корабль выглядит слабым.
  6. Лёгкие крейсера цитаделятся на любой дистанции. И в борт, и не в борт тоже через оконечку.
  7. Langsdorff

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Всяко полезнее, чем кататься с хилкой или даже двумя и нулевым потенциалом для их использования.
  8. Langsdorff

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Неистовый, ББхи, двоек можно набрать. Четырёх хилок 0.66 + новая повышенная готовность более чем достаточно при казематах 50%.
  9. Langsdorff

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Можно не брать перк на пятую и пикнуть что-то другое. Да, либо дать казематы 55-60%. Ну и уникалку 100% переделать, она просто не имеет смысла в плане борьбы с затопами и пожарами в текущем виде, ибо и так запас по их отхилу огромный.
  10. Интересно, кому и зачем теперь Ибуки нужен? Он тупо хуже восьмёрки и лишний слот его никак не спасает.
  11. О чём там думать на 155?
  12. Обычно используется термин "скосы бронепалубы", но это лирика. Последние 2 раза при сбросе ветки катал его в ГК с 420, ПМК от Биса не впечатляет на девятке уже совсем.
  13. Его карал только Ямато. Уже потом надобавляли миллион линкоров 430+, благодаря чему ни на что, кроме закликивания из третьей линии, он стал неспособен.
×