-
Публикации
994 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
48517
Оценка
1 122 ПотрясающаяО _Gray_wolf___
- Активность Тема РАБОТА МОДЕРАТОРОВ ГЛАЗАМИ ИГРОКОВ
-
Звание
Младший лейтенант
- Профиль на сайте _Gray_wolf___
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Город -герои. Керчь
-
Увлечения
Посетители профиля
6 241 просмотр профиля
-
-
-
почему бы не сделать в игре эмблемы для любителей банов -деревянный бан . Серебряный бан . золотой бан. магистр банов . Великий магистр банов и император банов
-
-
- 211 ответ
-
- 11
-
-
-
-
Плавали, знаем!
-
- 211 ответ
-
- 12
-
-
-
-
-
)) через год я его бесплатно получу
-
)) нуу если покупать -за рубли и дублоны то и мне хватит p.s ток зачем мне покупать то на чем я играть не буду
- 187 ответов
-
- 20
-
-
-
-
а этих 3х заданий хватит ( думаю что нет ) чтобы получить орегон
- 187 ответов
-
- 18
-
-
-
-
Они наблюдают за тобой
-
Когда в комментариях к посту появляется админ
- 211 ответ
-
- 12
-
-
-
-
Когда нашёл где работают модераторы
