Перейти к содержимому

MaDDD

Участник
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21054
  • Клан

    [VMZ]

Оценка

310 Великолепная

О MaDDD

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да нет ни у кого проблем. Это ММО, в аббревиатуре massively не просто так. Здесь должно быть много людей, особенно в f2p. Чем ниже требования по железу, тем больше целевая аудитория, это должно быть всем понятно. Даже если такой игрок не заносит денежку, он входит в массовку для тех, кто заносит.
  2. Вот совсем не так. Если поднять сервер Карабли 7.0 - и без того небольшая аудитория попилится на 2 группы, что усугубит и без того плачевное положение. Я же предлагаю сделать клиент, который будет запускаться на DirectX10.0 без всех этих текстур в высоком качестве.
  3. Мать такая старая, что на нее нет драйверов видео с DirectX11((((((( а без DirectX11 не запускается
  4. На мой взгляд, это первое, что нужно сделать. Это реальный способ привлечь игроков с устаревшими ПК в проект. Навеяно тем, что у меня на ПК сдохла карточка и я стал пользоваться встроенный в материнскую плату. Перераспределил оперативку и.... корабли у меня даже запускаться не стали, зато танки запускаются, пусть в сильно урезанном варианте, зато играть можно. Вот если сделать версию клиента, которая запускалась бы даже на калькуляторах - это точно привлекло бы в игру игроков.
  5. Все тоже самое, как в обычном порту, только бэкграунд плоский 2D скрин того же самого порта, без всего этого анимированного 3D "великолепия". Добавить такой порт как альтернативный существующим и посмотреть сколько человек выберут его. А если будет пользоваться популярностью - сделать такие "плоские" дубликаты всех существующих портов.
  6. Лучше и не скажешь. Другими словами покупать прем в кораблях нет ни необходимости, ни потребности.
  7. И нет такой необходимости в приобретении према, согласись?)))
  8. В, неупоминаемых на этом форуме, Танках такое в принципе невозможно)
  9. MaDDD

    Опрос по дирижаблям

    Авики и подводные лодки, на мой вгляд, идеально подходят к ДериЖаблям. Все кто выбирает эти классы - пусть сразу же попадают в этот режим.
  10. Вот в этом то и проблема игровой экономики.
  11. Натолкнулся на тему Фан от игры . В этой теме новичок в кораблях (пришедший из танков между прочим) просит совета у бывалых капитанов. Весьма достойный подход, как по мне. Так вот в теме проскользнула фраза: С другой стороны, уже в другой теме появился "стон египетский" - разрабы что-то подкрутили и на 10х я не зарабатываю Так кто прав? Тем более, что
  12. EVE онлайн есть киберспорт?)
  13. тебе подсовывает : эсминцы И (прем корабли ИЛИ без капитана) И - пересечение ("взаимоисключение") ИЛИ - объединение ("взаимодополнение") Чтобы заработал желаемый тобой функционал нужно все корабли вынести в отдельную группу ИЛИ отдельная группа (со звездой, с капитаном, без капитана)
  14. тут ты не совсем прав Фильтр работает "взаимоисключающим" между группами и "взаимодополняющим" внутри группы. Косяк с последней группой, в которую свалены все типы кораблей и звездочки. Вот если звездочки вынести в отдельную группу...
  15. Если сделают как ТС говорит, это ж снаряды пробивать должны будут.... будет что предъявить разрабам... на такое они точно не пойдут))))
×