MaDDD
Участник-
Публикации
362 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22711 -
Клан
[VMZ]
Оценка
341 ВеликолепнаяО MaDDD
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте MaDDD
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
У Вас очень необычная логика. Другая страна, другой менталитет, я понимаю. Но вроде бы как даже F2P придумали изначально придумали в Южной Корее, по менталитету это должно быть Вам ближе. Попробуйте представить реализацию F2P отношений между разработчиком и игроками как торговлю на рынке. Разработчики выкладывают свой товар (в данном случае услуги) по определенной цене. Игроки принимают решение, покупать товар или не покупать. Никто никого не заставляет. Устанавливается равновесие, определенное количество товара куплено. Теперь разработчики увеличивают стоимость своего товара, логично предположить, что они знают на что идут. Игроки оценивают плюшки, которые получат и выставленную цену. Если цена их устраивает - покупают
-
Сколько нужно боев, чтобы побороть "повышенный скилл"? Допустим 20 боев Скилловый игрок играет 1 бой и он в ТОПе. Среднестатистический игрок играет 20 боев, и теперь в топе он. Скилловый игрок играет еще 1 бой.... Что делать среднестатистическому игроку? играть еще 20 боев?) ЗЫ @ZlayaSobaka2 , ход рассуждений понятен, вот только в рамках олимпийской системы эту проблему не решить...
-
Никакая система наград (старая или новая) не привлечет в игру новых игроков, она может быть привлекательной только для игроков, что уже "погрязли" в игре.
-
Давайте будем честными, накопление миллионов опыта - это не психологическая трудность игроков, это изначально Ваша (разработчиков) недоработка. В проекте старшего Брата этого нет, экономика там более продумана. Прокачал танк в ТОП - фармишь свободный опыт, не помню какой-то процент или все 100%. Раз уж тема в разделе предложений несколько путей выхода на вскидку: делать время от времени акции (краткосрочные) с льготными курсами перевода накопленного опыта 1 к 50 (75,100) за 1 голду ввести новый ресурс (магический вариант), который позволяет переводить опыт с кораблей в свободный опыт по выгодному (или очень выгодному) курсу: выполнил задачу, получил ресурс, перевел опыт в свободный Продвижение кланов. сделать новую постройку на Базе кланов, которая конвертит опыт корабля, в свободный опыт, чем выше уровень постройки, тем выгоднее курс обмена. Открыть доступ к таким постройкам игрокам вне клана, курс обмена кланы выставляют сами и зарабатываю на этом "очки клановой славы" или что-то подобное.
-
Можно сделать такое событие: Оборона клановой базы. Кланы желающие попробовать свои силы подают заявки, а раз в неделю (в прайм тайм) случайным образом выбирается База и на нее нападают Пираты. Базу обороняет Клан и его союзники, а нападают все остальные. Например, как предложено тут.
-
Зал корабельных ценностей - как сделать еще увлекательнее.
MaDDD ответил в тему TMaD в Предложения по игре
Как оказалось, лавочка совсем не прикрыта. -
Есть мнение, что у стримеров от того и летит все в точку, что им подписчики карму плюсуют...
-
Портал - выход из боя... Портал - мгновенное перемещение на другой конец карты... Что именно?
-
Просидел ты такой минут 5-10 пока бой собирали ... Начался бой ... Поплыл ты такой вперед, а через 5 минут бой закончился - потому что вся команда противника из боя ливанула! Вот это Интрига!
-
Тема скорее о том, что разработчикам все-таки стоит повнимательнее посмотреть в сторону "контента" для кланов, вместо придумывания очередного "космического" ивента, который, согласно статистики, пользуется бешеной популярностью. Клановый контент - это игра в долгую: - у игроков появляются новые социальные связи, которые удерживают в игре - клановые игроки более дисциплинированные - клановые игроки, более нацелены на результат, а значит тратят больше голды на клановых мероприятиях Это конечны гипотезы, но гипотезы подтвержденные в других играх и на других проектах. (например в тех же самых танках на ранних этапах развития глобальной карты). Например проект Lava-online, многие геймдизайнеры и продюсеры WoT и WoWS являются выходцами из этого проекта, долгое время существовал на конфликте между кланами, и именно этот конфликт, умело разжигаемый администрацией, поддерживал интерес к игре. Наверняка есть и другие проекты. Не стоит забывать и об межигровых сообществах, которые кочуют между интересными проектами... Корабли на данный момент им не интересны, ибо кланы существуют только для галочки. Скидки на покупку кораблей это конечно очень привлекательно, но привлекательно для внутренних пользователей, которые уже подсели на проект, и не привлекают в проект новых игроков. Простое копирование ГК не поможет, здесь надо придумывать что-то свое. Но подумать в этом направлении определенно стоит.
-
Все конечно субъективно, но мне режим не зашел от слова совсем. Это не корабли, а розовая мечта эльфофила, который не смог ни в танки ни в корабли. Этот Босс опять же, ну неужели не смогли придумать ничего лучше, чем притягивать затасканные идеи их Вовки?
-
Новая ветка советских эсминцев - ранний доступ.
MaDDD ответил в тему MaDDD в Обсуждение Мира Кораблей
Заставляют думать)))) -
Может есть у кого информация, когда доступ перестанет быть ранним?
-
Уважаемые разработчики, раз уж вы заговорили о возможности выбора для игрока, не забудьте сделать так, чтобы отлетающий урон сразу можно было отключить. Очень уж это нововведение понравилось.
- 274 ответа
-
- 13
-
-
А гарантированно получить Тольятти как-то можно? Или только "крутить барабан"?
