Перейти к содержимому

GeneralPunk_LST

Pазработчик
  • Публикации

    1 304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2767
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

3 397 Потрясающая

О GeneralPunk_LST

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 02.08.1986
  • Знак

Посетители профиля

16 056 просмотров профиля
  1. я в шоке Было более 300 тысяч угля  Выпал супер контейнер с Шерманом обрадовался   заглянул в адмиралтейство а угля 77000 осталось разве сейчас так можно в лесте делать  

     

  2. GeneralPunk_LST

    Жирненький бонускод.

    Не забудьте забрать! =)
  3. GeneralPunk_LST

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Это неуместно =)
  4. GeneralPunk_LST

    Встречайте на канале: Даша Островская

    А вам прям не дают покоя её фото =) Надеюсь, это не так плохо. Законодательство они не нарушают, как и моральные рамки. Вообще не вижу проблемы в том, что девушка симпатичная и активно ведет свои социальные сети. А разве она должны была это сделать? Но, идея обыграть фамилию - отличная. Спасибо =) Ээээм именно в этом. Необязательно уметь делать автомобиль (прошу прощения за аналогию) своими руками чтоб максимально быть погруженным в это дело. Так и тут. Она многое знает о производстве игр и о тенденциях в индустрии, я уже не говорю о количестве игр, которые так или иначе были ей изучены для записи ее новостных выпусков. Спасибо за ваш отзыв, у меня тут нечего добавить, кроме того что это ваше субъективное мнение, если я правильно услышал. В «PR-отдел» всё передам Не прекращайте делиться своим мнением, нам важно каждое (если оно в рамках правил и приличий). А по поводу ИИ мысль интересная и она активно обсуждается среди коллег
  5. GeneralPunk_LST

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Не забывайте что у форума есть свои правила, а еще есть рамки приличия. Вы же уже успели и про деньги поговорить, и высказаться за других пользователей, а также обсудить действия модерации =) Если вы читали правила, то придете к выводу, что мой коллега не запугивает вас, а предупреждает, если угодно - взывает к разуму Мы же исключительно за позитивное общение и конструктивную критику Вроде, неоднократно это доказывали.
  6. GeneralPunk_LST

    Встречайте на канале: Даша Островская

    Командиры! Мне кажется вы слишком суровы. Почему в кораблях не должно появляться новых лиц? Это отличный ролик, в нем нет ничего лишнего. Дарья рассказывает о себе, говорит про свой богатейший опыт в игровой индустрии, о том, что не равнодушна к морю и корабельной романтике. Разве это не прекрасно? Уверен, она отлично справится с нашими новостными рубриками! А мы, команда МК, постараемся вас познакомить с ней поближе. Добро пожаловать на борт!
  7. здравствуйте, вопрос по игре почему нельзя внедрить в мир танков второй режим по типу консольных танков? то есть режим боев на танках времен второй мирой и также режим танков холодной воины? это ведь больше оживит игру и саму аудиторию)

     

  8. Это технический момент, который находится в процессе решения. Мы сами заинтересованы в автоматизации подобного процесса, так как это минимизирует шанс на ошибку. Коллеги из WEB отдела работают над реализацией.
  9. Вам спасибо за высокую оценку. Я, признаться, переживал, что мы в качестве командиров немного неуместны. Создавали исключительно ради юмора. Очень рады, что вам понравилось
  10. Если найдете себя на видео - обратитесь ко мне в личку со скрином - начислим =) Ничего странного. Ошибки, к сожалению, случаются и мы всегда рады их исправить. Спасибо, что держите нас в тонусе Не запрещено правилами. Если вы смотрели трансляцию, я говорил об этом в прямом эфире Обязательно учтем, спасибо. Сейчас вы можете воспользоваться «ctrl+F», это поиск по странице. Не забудьте предварительно развернуть спойлер.
  11. Добра,на пятничных стримах несколько раз задавал вопрос,его не озвучивали. Флаг за 8 лет в игре не вышел почему?

     

  12. Добрый день!  Проблемный вопрос следующий - было куплено 90+ контейнеров по тематике Кощея и из них не выпало абсолютно ничего путного, так тряпочки - экономические бонусики! А это на минуточку 16500 дублонов или более 2600 рублей!!! Это нормально? В порядке вещей? Вы тоже скажете, что это нормально, просто не повезло и не фартануло?

    1. roscy

      roscy

      Так зачем покупать , если нет уверенности в успехе ? Хотите участвовать в лохотроне - это Ваше добровольное решение )

    2. 15_153

      15_153

      В описании шанс выпадения один, а по факту намного ниже. Хочется справедливости хоть где то

  13. извените похалуйста но я не знаю к кому обратиться я новенький но я выбил контейнер игла и мне выпало все кроме кащея а хотя описывалось что кащей будет на 100 процентов

     

     

  14. GeneralPunk_LST

    Рыбный четверг #11. Заливная рыба?

    Поздравляю с победой =) Консервы должны быть хорошие, я сам если покупаю, то только этого производителя. (не реклама, просто личное мнение)
×