Перейти к содержимому

VDX8800

Участник
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15370
  • Клан

    [OSS]

Оценка

115 Отличная

1 подписчик

О VDX8800

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. А состав лотов будут озвучивать по нечётным патчам?))) А нет, нам же вообще ничего не говорят официально и заранее в рамках аукционов)
  2. Первая часть моего сообщения как бы намекают, что речь про будущие аукционы, а не про те, которые уже прошли или о которых уже известно через клиент игры)
  3. Добрый день! Не планируется ли в будущем заранее уведомлять игроков о грядущих аукционах? Хотя бы за пару суток? Странная тенденция, когда аукцион уже идёт несколько часов/дней, а новость про него постят только-только
  4. Не вижу никакой проблемы. Если цель захвачена и орудия заряжены, то делаешь залп и потом кидаешь АВ. Если орудия в кд, то вообще плевать на захват цели, ибо за пару секунд можно сделать АВ и взять цель заново.
  5. Смысл? Если мне необходимо перевести башни на другой борт, в этот момент я использую авиаудар. Зачем мне блокировка ГК, если мне нужно борт сменить? Раздуваете проблему из ничего
  6. И снова без новостей о Монмуте... Гектор реально кому-то нужен? Массивная лёгкая баржа, снова за ОИ. Почти все корабли за ОИ какие-то слишком специфические и не стоят того. Тромб по названию говорит сам за себя. Именно это ждёт владельцев этого "чуда"
  7. Это всё супер "интересно", но когда Монмут? Прем Голиафа забалансить не получается? Где информация о способах распространения давно тестируемых кораблей?
  8. А в вернувшихся операциях есть какие-то скрытые ачивки? Нашивку за Цветок Сакуры также будут выдавать?
  9. Перестань читать через строчку. Смысл своего поста я озвучил - в классе типа Daring не существовало корабля Vampire II. Про другие корабли я не планирую расписывать пост на десятки строчек, смысл итак понятен. Тебя не смущает, что разрабы могут апать или нерфить корабли на тесте по отзыву игроков? Не смущает, что могут прокачиваемый корабль убрать в раздел за уголь? То есть ты серьёзно возводишь более простое и без затраты больших ресурсов изменение названий в столь сложное действие? Белфаст '43 кому вообще нужен? Ты его в боях видишь? Этот корабль - лишь попытка хайпануть на имбовости Белфаста (VII). Только вот не получилось При этом можно было назвать корабль другим именем без отсылки к "оригиналу", чтобы не пришлось ставить литеры или алиасы.
  10. А никто не просил разрабов добавлять все эти литеры по годам. Вариант решения ты уже сам озвучил, причём этот вариант я изначально предложил - переименовать. И про возможные отличия в модели Vendetta и Vampire тоже лечить не надо, ибо переделка (обновление) моделей происходит регулярно, поэтому не проблема абсолютно.
  11. Что мешает Vampire II переименовать в название класса? Вендетта Ой, да плевать на боевые заслуги Где ваш третий уровень и где десятый? ТТХ кораблей значит менять можем, а переименовать нет?) Смешно) Варианты решения есть, а вот Vampire II в классе Daring не существовал
  12. Не обязательно уникальных, можно и без улучшенные перков, но чтобы не копи-паст был. Да и у Европы уже есть Свирски как минимум. Что касается названия, то я предложил вполне рабочий вариант - назвать низкоуровневый никому ненужный Vampire другим именем корабля той же серии.
  13. Планируются ли в дальнейшем новые командиры Содружества? Пусть даже за дублоны. На данный момент все командиры Содружества - это просто копипаст американских кэпов, которые давно в игре (аватар уж точно) Ветка постепенно пополняется новыми кораблями (хоть и премы все), а командиров как таковых нет. И ещё забавная штука - это эсминец Vampire, который очень давно в игре, но очень редкий. При этом намного позднее был введён в игру Vampire II, хотя называться он как раз таки должен Vampire без нумерации. Что мешает переименовать, приведя к нормальному состоянию? Низкоуровневый Vampire можно назвать именем любого другого корабля серии, ведь всё очень странно сделано - среди эсминцев типа Daring не было корабля Vampire II.
  14. Не линкор, а хлам какой-то) Смотрю стрим по нему, и ору в голосину) Как итог - потратил уголь на командира
  15. VDX8800

    [0.11.5] Блицы

    Пишет чечик, который по-любому на такой же имбе а-ля Рупрехт, Могадор или Эмилька играет. Один раз и мне удалось на Буффало убить Рупрехта, но там был отыгрышь от острова и плохая игра соперника. Могадор можно успеть убить с РЛС, если карта чуть просторная, где можно на отход встать, пока эсм будет пытаться догнать. С Эмилькой такая же петрушка - нужна просторная карта и РЛС. Но что ты будешь делать против немцев с ПМК и торпедами? Насчёт "команда не тащит" скажи это стримерам. У них в прямом эфире там такие уникумы в ранговых боях, что ужас просто. Или ты и тут будешь заявлять, что проблема во мне, к примеру? Не у всех в игре проальфа 2500+, чтобы компенсировать отсутствие адекватных союзников в команде Я тоже могу допускать ошибки, но это не система, а редкие случаи
×