-
Публикации
769 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
34186 -
Клан
[SPLIT]
Оценка
990 ПревосходнаяО kaos2
-
Звание
Мичман
- День рождения 15.10.1982
- Профиль на сайте kaos2
-
Знак
Посетители профиля
8 569 просмотров профиля
-
Да. Страдает, но не долго...
-
На самом деле в этой стене текста в первом посте есть очень здравые мысли. Если коротко, постоянное в течение многих лет введение в игру новых кораблей, новых ТТХ, новых механик, новых классов привели к тому, что сейчас разобраться, что происходит в бою и тем более спрогнозировать очень сложно. Геймплей стал переусложнен для обычного казуального игрока (это я не в плохом контексте). Убрали часть ТТХ какое-то время назад, и, например, если ты не играл/не играешь на эсм, а вышел на ЛК, ты просто даже не поймешь когда, откуда, как и от чего можешь умереть. Ты просто заезжаешь в такую точку, откуда живым уже не уйдешь никак.
-
Планируется ли что то делать с засильем ПМК ЛК в РБ? Чтобы быть эффективным приходится клин клином вышибать и тоже брать ПМК ЛК. А это не всем, далеко не всем, интересно.
-
Так в чем корень проблемы (отсутствия КБ)? Не собрать 7 игроков к 19.00 вечером по МСК? Давно предлагал еще сделать чемпионат среди кланов по аналогии с футбольными лигами в реальности. Изначально регаются, например 20 кланов. В заявке указан ростер игроков, которые в течение сезона могут играть (в середине сезона можно сделать окно дозаявок). Все клановые команды по итогу сезона сыграют со всеми. Получится фиксированное количество матчей у каждой из клановых команд и оно не будет таким зашкварным, как было в КБ (по 300-350 и выше каток за сезон КБ), а будет в районе 40 каток за сезон. Формируется расписание, максимально удобное для всех, да еще с возможностью переноса матчей и оно всем игрокам видно заранее. Матч это либо один бой, либо два, либо до 2х побед (обсуждаемо). Расписание ориентировано на небольшую загрузку в течение недели, например пара матчей в 20.00 по МСК в среду. Или в среду и четверг. Игровые дни можно установить позже либо пробовать одну модель расписания, потом корректировать (например добавить 3й игровой день недели в вск). Сезон длится, например, 3 месяца (можно больше, или меньше, чтоб не надоело, тоже обсуждаемо). За результаты матчей начисляются очки и тем самым определяется место команды в турнирной таблице. Если наберется больше (допустим) 20 команд, каким то образом (может быть по экспертной оценке) создается лига 2. Либо стартовый сезон будет тестовым, который распределит команды на 2 или даже более лиг (при достаточном интересе со стороны игроков). Дать возможность перехода между лигами (по аналогии с реальными футбольными лигами) - первые четыре команды лиги 2 поднимаются в лигу 1 по результатам сезона, а нижние четыре лиги 1 - вылетают в лигу 2. Конечно же нужна статистика по командам, по игрокам, по результатам. Я не знаю, насколько это сложно сделать, но исходные данные в игре уже все есть - их нужно просто как то вывести отдельно (в статистике в игре или может как раз на турнирный портал или его аналог). Статистика нужна, чтобы сами игроки могли определять свою эффективность и на этом основании переходить в другие команды (да, типа как трансферы в реальной жизни). Мне кажется, это интересно. Это и есть элемент соревнований и определения своего места как игроку, относительно других игроков, так и коллективам (командам) относительно друг друга. Выше я дал только краткую суть идеи, сюда можно еще много нафантазировать, осуществимого или нет, это нужно прорабатывать.
-
Забавно, а в момент пуска торпед как? Цель была бортом, я пускал в этот момент. Почему цель развернулась кормой и ни одна торпеда не попала?)))
-
Simon Bolivar - панамериканский особый крейсер X уровня [26.4]
kaos2 ответил в тему Wicked_Farshuter в Панамериканские
что за знак? -
Да это цирк какой-то с ГБ, слов нет цензурных. А давайте все торпедные корабли только с одного борта в одну сторону будут торпы пускать? Тогда ок с ГБ Эдгара.
-
Почему в 21.30 по Мск за 15 сек собирает бой 10х10 случайный? 10-11ур. Мне совершенно непонятна логика. Я готов ждать минуту, готов ждать 2, даже 3. Я хочу играть 12х12. Я готов подождать. Я уверен, 80% игроков готовы подождать и не играть урезанными составами. Это желание быстрее попасть в бой, кто его придумал? У разработчиков устаревшая инфа может быть??
-
я на шиме решил стрельнуть в ПЛ из ГК. Она нырнула и я нанес 0 урона. После выстрела я засветился и получил 18к урона из 22к хп имеющихся. Просто вопрос, почему я не хочу играть дальше в эту игру????
- 134 ответа
-
- 43
-
-
-
-
-
-
ну как же это накаляет, просто до желания удалить игру: 10 минут потратил на борьбу с ПЛ. Попал Дэрингом ГБ 24 (!!!!!!!) (!!!!!!) раза. Нанес. 6+ тыс урона?????? ПОТРАТИТЬ ПОЛ БОЯ и умер в процессе, а можно пойти было бой выиграть в другом месте, утопив пару эсмов, лк и взяв пару точек и насветив тыщ 100? СЕРЬЕЗНО??? Я больше не буду этим заниматься, просто видя ПЛ на моем фланге, я буду как *** бросать этот фланг и делайте что хотите. Вы ввели класс, который за скобками баланса вообще. Я просто вижу, что уже ну НИКТО не хочет это контрить. Да где же принцип изначальный игры??? Камень-ножницы-бумага? Если это не надо ни эсминцам, ни АВ, ни крейсерам, ни линкорам, ни ПЛ(!!)???
-
верните кб прост...
-
против 8-ок не может вообще ничего. Чтобы быть полезным можно ехать прикрыть своего эсма и пострелять по чужому эсму, потому что КР уровнями выше он не пробивает, про лк вообще молчу.
-
можно как то сделать, чтобы урон по старому проходил? как сейчас, он вообще бесит. Гроздья цифр вымораживают, когда сам попадаешь, нет ощущения, что попал. Когда в тебя попадают, какое то бесилово просто вкупе со звуком, будто в бочке сидишь, а по ней кто то палочками лупит. Если мод ставить обьединенияе урона, то, то, что в тебя прилетает, нет цифры урона - просто снаряды попали - с куклы полоска снялась. Что было непонятно. Я понимаю, не вам исправлять ***, что текущие "художники" так видят, но реально это дно.
-
Кто отправил? Куда отправил? Где отправил? Что отправил? ??? Ничего не понятно.
