Перейти к содержимому

adzal

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14325
  • Клан

    [PGF]

Оценка

28 Удовлетворительная

О adzal

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Еще на тесте, когда эта зараза только появилась и лодки были у всех в порту для пробы, я сел на что-то восьмого уровня, кажется Кашалота. Я не разобрался толком ни в каких ее механиках, дзенах и тому подобном, а точнее почти не пытался в них разбираться и в первом же бою утопил крейсер и покалечил линкор. Меня в конце концов забомбил эсм, но я думаю, что поиграй я после с неделю, я бы и эсмов топил бы, как ПЛ топят их сейчас. Это не сложный класс, это имбалансный и ненормальный класс, который надо нерфить.
  2. Сегодня не работал, поиграл, повстречался с ПЛ опять. Короче кому как, а я в игру больше не зайду, пока с этим что-нибудь не сделают. Мне не нравятся игрушки, где надо мной издеваются.
  3. Я думаю, что со мной согласятся все, кроме (не всех) подводников, что ПЛ в таком виде как они есть сейчас, это нездоровое, ненормальное явление, до крайности имбалансный класс, который достал уже всех. Когда ПЛ выскакивает как пингвин в трех метрах перед линкором, одним залпом топит эту бандуру, линкор десятого уровня с тремя четвертями ХП(!!) и ныряет жив здоров, это нормально? Последнее время дошло до того, что они просто всплывают перед одиночным кораблем или даже двумя, не прячутся вообще и тупо топят кого угодно тем же одним залпом, при этом получают в худшем случае на пол ХП и уходят вниз. Ну а эсминцы для них - корм. Эсм может справиться с ПЛ только если подводник играет очень плохо, со мной такое было. Обычно он все так же тупо всплывает и грохает эсма с одного залпа и от его торпед почти невозможно увернутся, причем урон такой, что даже после одной торпеды ты не жилец. Никаких реальных средств борьбы с ними нет ни у кого, ПЛ невозможно перехитрить маневром как эсминца, почти невозможно увернуться от его торпед, тебе не помогут ни ГАП, ни РЛС, авиаудар ущербный, а у многих и того нет. Ну а если им кто-то светит, то это - алес, труба. Никто не видел, как с фланга ломится пол команды зная, что там две подлодки? Я хотел бы спросить у кого-нибудь: зачем это делается? Почему одним дается возможность издеваться над другими? Или никто уже не помнит, чем кончается подобная аморальщина и несправедливость, пусть даже в компьютерной игре?
  4. adzal

    Сливы,сливы,сливы

    Сегодня поиграл часа три - четыре, результат - тринадцать боев, три победы. Почему я по кд попадаю в компании то ли ботов, то ли душевно больных людей? Когда я на Атаго оказываюсь в "пятерке лидеров" и по урону и по очкам среди десяток, то что это за животные или что то еще? И такие "сессии" у меня - это 90% моего игрового времени, практически каждый день когда я играю, отчего так? Кто там занимается балансом, что за система у них? Это так задумано "для привлечения игроков в Мир кораблей" или просто халатное, безалаберное отношение к работе, "бизнес по русски", читай "через задний проход"? Мне аж интересно, кто так целенаправленно, усердно гонит людей на *** из игры, отбивая охоту вообще в нее заходить?
  5. adzal

    Сливы,сливы,сливы

    Сегодня не было работы, решил поиграть и игра организовала мне четыре победы и около двадцати поражений. Я средний игрок, туплю порой от души, но весь день попадал в команды, от которых я в шоке по сей час, состоящих явно из пациентов психиатрических и наркологических лечебниц. Я хотел бы узнать: это так и должно быть, что игрок попадает в такие компании весь день без перерывов? Это баланс так умно устроен? Мне интересно: господа в Питере уверены, что человек будет тратить время и деньги на игрушку с таким к нему отношением? Это ерунда еще! Я не сделал скриншот, вот где красота была! Поражение, победа и потом двенадцать поражений подряд и я вышел из игры. Непередаваемое удовольствие !
  6. Уменьшите количество "турбо" боев, когда одна команда намного сильнее другой и получается не соревнование, а избиение. Это ненормально! Это скучно и неинтересно.
  7. Разумеется они доступны только избранным, таким как ты. Странно, что его терпеть не может блогер Медузко, одлин из лучших игорьков Кораблей, очень странно.
  8. Краткий который по делу, сегодня, а точнее вчера набил на нем 174к в проигрышном бою, по результатам первый, слился предпоследним, достала Мальта. И набиваю я на нем минимум сотню почти в каждом бою, он действительно очень сильно дамажит и все таки говорю: он не живет, я комфортнее себя чувствую на Зао, даже на Атаго против десяток, потому что есть маневренность, маскировка и они не горят так. Сталик - это дубовый чурбан с очень хорошими пушками и со всеми атрибутами дубового чурбана. Он именно на ЦА и рассчитан: не хитрить, не мудрить, а стоять у камня как дуб могучий или х... дремучий и надеяться на рандомное счастье, а вдруг у врагов с поджогами не прокнет. Откуда ты знаешь как я катаюсь и чем я катаюсь?
  9. Сталинград откровенно неиграбелен, я очень жалею, что приобрел его. Он кажется большим и мосчным, на деле же не живет вообще: не танкует ничего и ничем, ловит огромный белый урон в любую проекцию, в борт стабильно ловит цитки, а как он горит никому рассказывать не надо, это - алес, это сосновый сарай, а не корабль, гореть без остановки двумя - тремя пожарами за раз - для Сталика нормальное состояние. При этом нет ни маневра, ни маскировки и в каждом бою где они есть, они мрут в числе первых. Тут люди жалуются на Москву, я вообще с ними не согласен. На Москве не подставляй борт и будешь жить и воевать, на Сталике это не проходит. Верьте - не верьте, а на том же Зао я себя чувствую куда как в большей безопасности. Короче говоря - корабль надо лечить или это, мягко говоря очень некрасиво, толкать людям такое оно за очень дорогой ресурс.
  10. Такое ощущение, что Клаус на супера не тянет. Он не вывозит дуэли ни с одним другим супер крейсером, серию из пары залпов я бы ему добавил, а так.. Особо брони нет, ХП нет, отвратные углы стрельбы из-за которых он не может нормально перестреливаться с теми, у кого льготные рикошеты. Надо серию, надо. Или чего-то другого.
  11. adzal

    Сливы,сливы,сливы

    Сегодня десять боев, десять поражений. Вы уверены, что это нормально, так балансить игрока? Что это побуждает играть и дальше?
  12. Поиграл немного после работы и снова о ПЛ, а именно то, что это б...во ни в какие ворота не лезет. Крейсер с ГАП-ом и РЛС в паре с эсмом не могут ни найти, ни что-то сделать с лодкой, она же их без проблем калечит и топит. Снова попытался атаковать ПЛ, пробовал не в лоб, а объехать и все равно, поехал рыб кормить. Уже постмортум попал по нему восемь раз, а ему хоть бы хны. Отдохну ка я от кораблей пару месяцев, находится там где над тобой издеваются желания что-то нет, проходить для кого-то мясом - слабое удовольствие. Ну а если с этим подводным дерь мом ничего делать не будут, то да идут кораблики в известном в русском языке направлении, я в гробу видел такие игрушки.
  13. Случаем это вы не повстречали тестовую U4501? Она единственная может шпарить под водой как ненормальная. Видимо. Торпеды снимали помалу, но пускал он их как пулемет.
  14. Без шансов? Я на Эльбинге не мог ее догнать, причем на форсаже (!!), я даже не видел его и гражданин утопил меня на отходе. Сегодня он просто упоролся в лоб и без проблем меня отправил рыбок кормить, ничего сделать при этом эсм не может. Я отворачивал от первого веера и он грохнул меня вторым. Тот же Халланд вообще, даже теоретически не способен ПЛ утопить, поскольку кидает бомбы только вперед и вынужден идти в лоб на подлодку, а это гарантированный капут. Если он увидел тебя первым и просто успел повернуться к тебе носом или кормой, то все, шансов нет у тебя, а не у него и это нездоровое явление.
  15. Если на ПЛ более менее скиловый игрок, то никаких переменных нет. Он всплывает, видит тебя, а ты его нет. Он разворачивается носом к тебе, тупо рашит и тебе конец. Ни увернуться, ни что то еще ты сделать не сможешь, сколько раз было. А было и так, что я на Эльбинге тупо не мог догнать подлодку, а он меня просто так, не напрягаясь утопил на отходе. Я еще раз утверждаю: это ненормально, у одних над другими в игре такого преимущества быть не должно. Я бы не писал сюда, если бы дело было только в моем неумении, если бы не видел много раз, как и других игроков на эсмах ПЛ топят как тазы медные.
×