Перейти к содержимому

agragr

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CKP]

Оценка

28 Удовлетворительная

О agragr

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Недостатки в Мире кораблей - Отсутствие возможностей наглядного сравнения Кораблей (в том числе при тех или иных сборках и командирах), Игроков (игра строится все-таки больше на соревновательном режиме между игроками). А также Невозможность увидеть некоторые характеристики в клиенте - например пробитие ББ снаряда той или иной брони на той или иной дистанции. Нет возможности сравнить результаты игры игроков на том или ином Корабле. Предложения и пожелания: - внедрить в игру что-то типа Прошипса
  2. Полностью поддерживаю данный вопрос - есть ресурс, который очень удобен для игры и при этом сама игра основана на соревновании - или сравнении как между игроками так и между кораблями. Можно конечно и свое создать или как внеклиентный элемент или внутри клиента. Но подобного полностью рабочего ресурса сильно не хватает. И второй вопрос - до начала боя, после того как бой прогрузился, есть кнопка "Начать бой" - если все участники боя ее прожали , значит как я понимаю у всех все прогрузилось, почему не начинать бой сразу после того как все нажали "Начать бой" , зачем мы ждем окончания отсчета. Особенно в тренировочной комнате, когда выставляем против себя ботов, например для обстрела кораблей .
  3. Ну как бы у них есть вооружение Авиаудар - как тут догадаешься что "модка" Авиаудар не имеет к нему отношения ((
  4. Я так понимаю - получается что Модификация в 4ый слот "Авиаудар модификация 1" никак не влияет на характеристики вооружения Авиаудар. На мой взгляд или описание модификации в игре неправильно написано или это Баг.
  5. agragr

    Обновление 0.11.7: Верфь Puerto Rico

    А где отдельная статья с подробностями про верфь , подскажите пожалуйста
  6. Самый быстрый способ - зарегаться в СДЕКе, на тот же номер телефона, который указан как контактный и там проверить пункт "Отследить" СуперКнигу получил !!!! Класс !!! Спасибо ОГРОМНОЕ
  7. agragr

    День рождения «Мир кораблей»

    Вопросик - когда самое позднее должна появиться в порту 10ка, чтобы была возможность получить на нее суперКонтейнер ? Если сейчас выкачать и купить, такой корабль 10го уровня он получит Суперконтейнер ?
  8. agragr

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите, а что дает постройка на военной базе клана "Угольного порта". В описании +5% к количеству получаемого угля. Это где его получать, чтобы эта надбавка срабатывала, не могу понять ?
  9. agragr

    [0.10.7] Изменение навыков командиров

    Подскажите пожалуйста, а чтобы все модификации демонтировать одной кнопкой, возможность будет ?
  10. Нужен совет: На сколько имеет смысл в третий слот воткнуть "Форсаж Модификация 1" вместо "Энергетическая установка Модификация 1"
  11. agragr

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Имеет ли смысл во второй слот поставить особую модернизацию на +30% ко времени работы корректировщика огня ? время работы снаряжения на 30%время работы снаряжения на 30%
  12. agragr

    Боевые задачи на апрель

    У меня из последних трех таких предложений два раза была такая же ситуация - скидка на полугодовой прем
  13. agragr

    Боевые задачи на апрель

    Подскажите началась акция "Командир Императорского флота". Испытание "Восточный рейдер" : В победном бою попадите в топ-5 команды по опыту.Награда: +50% к опыту. Доступные корабли: крейсеры Японии. Всякие АРП разновидности и S.Dragon под это испытание подходят ?
  14. agragr

    Частый АФК

    Пять баллов - просто один смотрит футбол, а другой пытается вытянуть бой, который со старта был уже не в его пользу.
×