Перейти к содержимому

SteelEagle777

Участник
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MOPE]

Оценка

43 Удовлетворительная

О SteelEagle777

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне вот непонятно каким боком нидерланды в нашем празднике ко дню космонавтики участвуют? астра эта(с озвучкой ребёнка) и нидерландский корабль зашибись сочетание к празднику советскому тогда ещё пусть сейчас российскому но вам не кажется что нидерландский корабль тут явно не уместен??? Или что нидерланды участвовали в 1961 году в запуске Гагарина в космос??? мдааа.....
  2. SteelEagle777

    баг выбор боя

    уже устранили этот баг тему в топку закрывайте))
  3. привет. Вчера нашёл баг в порту поиграл в блитц на 7 уровнях выхожу из боя в порт и по привычке нажимаю снова в бой. и попадаю в случайный бой а не в блитц. пробовал несколько раз после боя в блитц при выходе в порт тип боя меняется сам на случайный зачем то? сами попробуйте если не верите. причём надо бой сыграть в блитц а после боя при выходе в порт тип боя сам меняется на случайный.
  4. вообщем понятно. но такое чё то впервые у меня))) можно закрывать тему
  5. 20230829_002722_PRSC209-Riga_28_naval_mission.wowsreplay 20230829_002722_PRSC209-Riga_28_naval_mission.wowsreplay
  6. SteelEagle777

    С Днём Государственного флага России!

    Вы бы ещё нулей добавили до бесконечности? не которые флаги даром раздаёте а к флагу России дамаг надо набивать, как то странно это выглядит. вам так не кажется? А на американский флаг интересно что надо будет набивать или его даром дадут? Так например чёрный флаг весёлый роджер аукцион на него сделали только за сталь минимальная ставка как оказалось потом была 18000 стали которая не у всех есть это даже не учитывалось. извиняюсь что не по теме. Нельзя было проще сделать зашёл в игру 1 победу получил и получил флаг России в течении этих же 7 дней? некоторые работают и не каждый день в игре это тоже видимо не учитывается.
  7. Такие акции надо в конце месяца делать ну или хотя бы в течении месяца оно чтоб было. А то зп в конце месяца дают только. В начале месяца такую акцию делаете, а в начале месяца денег нет обычно у людей)) а зарплата у большинства игроков в конце месяца, а не в начале, тоже видимо лесте бабосы в игру чтоб больше вливали не надо. Я ещё хотел бы попытать удачу в игре)) продлите эту дублономанию до конца месяца пожалуйста? )) 60 наборов а толку 0 только 180 дней према и всё он мне и даром был не нужен на пол года у меня до того 220 дней уже было. зачем ещё его +180 дней давать? как то не продуманно сделано. у кого их мало этих дней према тому бы и давали бы их, знаю таких которым он нужнее чем мне а им не дают)) мне бы 100к дублонов больше ничего не надо.))
  8. 53 набора купил и чего према 180 дней а оно мне надо? у меня до того 220 дней было прем акка. в итоге стало 409 дней према ну и куда мне он солить что ли? ))) мда деньги на ветер только. Дают то что совершенно не нужно а что нужно не дают)))
  9. SteelEagle777

    [12.2] Ранговые бои

    Они уже не знаю куда засунуть эту гонку вооружений сначало в случайках только было, теперь уже и в ранги запихнули с мнением игроков вообще не считаются, мне лично тоже не по душе эта гонка вооружений я бы тоже если бы был выбор не стал бы в такой бой играть. Так нет же надо навязать этот бой хочешь ты этого или нет не спрашивают даже. Разработчики сделайте опрос кто за или против режима гонки вооружений? А так навязывать этот бой тем кто не хочет в него играть, это всё равно что из случайных всех убрать и заставить играть в коператив с ботами. И ещё для чего делать сбросы спринта в рангах? Тут и так качели победа поражение а то и вообще по 5-10 сливов подряд итак проблемно не только до 1 ранга дойти, но и квалификацию по 3 дня люди проходят не могут пройти. Если ты 2-3 вынес то команда сливает и всё и тебя тупо количеством противники давят ты уже ничего не сделаешь. И тут на тебе сброс спринта и опять с 10 ранга с раками опять одно и тоже начинается это такой способ поиздеваться над игроками я не понял? Почему нельзя было сделать чтоб те кто набрал 1 ранг или застряли в квалификации не слетали на 10 ранг при сбросе спринта? Опять с 10 начинать просто терпения уже не хватает. Имейте совесть. Не у всех есть возможность играть каждый день. Да тут и до первого ранга проблема дойти у меня так было в бронзе до 7 ранга дошёл и вниз на 10 опять слетел, причем менял корабли разных классов толку 0. Потом как то зашёл и пошло одни победы больше 10 насчитал подряд и первый ранг и квалификацию легко прошёл в течении пол дня. Ну и все на этом всё и кончилось. И начались качели победа поражение или одни поражения причем не важно тащишь ты или нет команда сливается один за другим и это в каждом бою пипец и ничего не сделать. Ты никак не влияешь на исход боя. Прямые у тебя руки или кривые тут вообще ничего не значит. Просто как повезёт с командой от этого часто и зависит победа. Подбор к тебе в команду делает какой то точно не пряморукий балансер. А потом и поражения за поражением идут из за этого.
  10. А как почистить там? нашёл я эту папку там. зашёл туда там файлы и всё как там чистить куда нажимать конкретно? мне не понятно пробовал всё тоже самое нажимаю на кнопку Купить тоже не срабатывает, раз 10 нажмёшь крутя курсором по кнопке Купить вот сработает покупается итак каждый раз по столько нажимать? по 10-15 раз на эту кнопку Купить???
  11. В адмиралтействе не покупаются флажки, кнопка Купить просто не нажимается не реагирует, за уголь и сталь покупается а за кредитки не покупается, за подводные жетоны пробовал купить бонусы на кредитки то же самое не работает не нажимается эта кнопка купить и всё тут. гляньте чё за фигня??? 200 жетонов подводных у меня пока, кредиток 5 900 000 всё есть для покупки флажков или бонусов но не нажимается эта кнопка Купить.
  12. SteelEagle777

    скачет пинг

    я уже проверял через это WGC отчёт есть а как сюда его предоставить не знаю,ничего восстановить там не было. А отчёт сюда выкладывать? вот отчёт WoWS_report.wgc
  13. SteelEagle777

    скачет пинг

    привет, что с боями происходит? пинг скачет до 100 причём при стрельбе в основном. я заманался уже начинаешь стрелять пинг подскакивает и всё зависает пока развиснет половину хп уже снесли нормально так это на эсме. вот смотрите после захвата точки С, это вначале боя, на марсо попал только начал стрелять всё зависло а когда развисло половину хп снёс он уже фактически без сопротивления нормально так кому то. скорость интернета я проверял всё в норме. по началу час играю только зашёл в игру всё нормально пинг 36-35, потом начинается после часа игры пинг подскакивает до 110-120 в боях при стрельбе чаще это бывает и при движении тоже бывает на любом корабле чаще на эсме и на лк бывает, на крейсере почти нет такого или редко, в рангах это в основном происходит в случайных вроде не замечал такого. 20221003_190525_PJSD210-Harugumo_50_Gold_harbor.wowsreplay
  14. проблема решена тему можно закрывать. сегодня начислили на аккаунт то что положено. 6 дней ждал начисления мда..
  15. SteelEagle777

    «Севастополь» за очки исследования

    Список таких кораблей можно продолжать только смысла нет. Всё равно все так и останется как сейчас. Прем корабли которые в продаже ито какие то ущербные то брони нет на них то пушки еле поворачиваться то дальность стрельбы низкая и т.д. Прем корабль он на то и Прем продается за реальные деньги он не должен быть ущербным как щас, тогда нет смысла его покупать вообще. В других проектах Прем техника имеет преимущество на обычными исследуемыми и по броне и по всему остальному а тут нет видимо. Вам видимо деньги не нужны в игру раз такие ущербные Прем корабли продаете бесполезные. При набитии 120000 урона на Прем корабле дают 374000 кредитов это фарм? Хотя раньше при набитии такого же урона на преме можно было до 1 млн кредиток получить есть разница? После боя смотрим написано там где кредиты -140000 потрачено за бой и так на всех кораблях, на разных уровнях разный минус кредиток за бой, нормальный такой фарм стал в минус кредиток за бой. Это если дамаг набьешь, а если нет сольют тебя к примеру то вообще копейки получаешь а не фарм.
×