Перейти к содержимому

Redkat

Участник
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TFS]

Оценка

1 256 Потрясающая

О Redkat

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 800 просмотров профиля
  1. С праздником, камрады, и мирного неба над головой! P.S.: В статье "WOWS" подправьте на "Мир кораблей"
  2. Redkat

    Игра "Ассоциации"

    Два с половиной человека
  3. Капитаны, с наступающим Новым Годом вас за пределами виртуального океана! Пусть в этом году ваша жизнь будет так же насыщенной и захватывающей, как бои в открытом море. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими моментами и волнующими событиями, как настоящие морские приключения. Пусть ваши торпеды нацеливаются точно в цель, как ваша уверенность в своих силах. Пусть ваш флот блеснет не только огненными снарядами, но и сверкающими праздничными огоньками. Пусть каждая волна поддерживает вас, как ваши верные союзники! С новыми морскими приключениями и захватывающими боями, капитаны! С наступающим Новым Годом!
  4. Redkat

    Порт и видеокарта

    В настройках снизьте параметр прорисовки воды, хотя бы до среднего, или переключите на порт без воды (Космопорт, Azur Lane).
  5. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Воины русские отдыхающие после битвы и в ожидании Нового года
  6. В данной теме по мере готовности
  7. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    финал будет славным
  8. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Как ныне сбирается русская рать кромсать неразумную ящурь
  9. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    О, ещё одна шкура есть и сразу за ней новая очередь
  10. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Обычная очередь за шкурой ящура
  11. Redkat

    Отражение атаки Ящеров!!!

    разбежались ящуры
  12. Данный функционал перегружал бы информативностью, которая большинству, по сугубо моим пристрастным наблюдениям, игроков не нужна. Для другого, малого числа есть сторонние ресурсы. Лучших игроков называю и награждают, публикуя данную информацию на форуме, но даже это, по сугубо моим пристрастным наблюдениям, большинству не интересно. Чтобы с кем-то сравнивать, нужно их знать, а тут... смотрите строкой выше У компании множество вакансий, быть может они ищут сейчас именно вас, чтобы именно вы добавили данный функционал. Активности на ДР проекта противоречат вашим словам. А разве не лучшее напоминание - возможность повторения старого опыта, о котором ностальгируете. Вы в любой момент можете взять полюбившийся корабль и выйти в бой. Хотя, вспоминая слова Гераклита "нельзя дважды войти в одну и ту же реку". Игрок пожелал скрыть статистику, а вы хотите отобрать у него это право? На каком основании? Лишь потому, что, видите ли, вам вдруг захотелось узнать кто хорошо сыграл? Читайте выше про лучших игроков. Весь ваш текст можно свести к фразе "я не читаю форум, но публикуйте на форуме" Тут даже без подробной статистики полно "учителей правильной игры" и "знатоков тактики" не умеющих пользоваться ни мини картой, ни особенностями кораблей, которые так "любят", но стремящихся научить других. А желающим что-то доказать в игре, рекомендовал бы делать лучше это в реальной жизни ИМХО, статистика бывает полезна как правило при оценке фантазии соперника, при столкновении, и союзника, при решении поддержать или нет его авантюрное поведение в определённый момент боя, а где-то специально вызывать огонь на себя. Для всего остального есть Mastercard целый мир
×