Перейти к содержимому

Saglanari

Участник
  • Публикации

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K1NGS]

Оценка

1 363 Потрясающая

О Saglanari

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 4 апреля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 023 просмотра профиля
  1. Saglanari

    [13.3] Празднование 9 мая

    Скорее уж подобрать промт для нейросетки дешевле, чем оплатить труд качественного художника...
  2. Saglanari

    [ALL] ModStation

    Спасибо тебе большое
  3. Saglanari

    [ALL] ModStation

    Подскажите, в прошлой итерации модпака был мод на нормальные иконки карусели, а в новом модпаке я не могу найти их. Может в модпаке от Аслана есть?
  4. Saglanari

    Порт и видеокарта

    По компу проц Core-i5 4690K, разлоченный до 4 MHz, плата MSI Z97, 16 гигов оперы, катар RTX 3050 8 Gb. Карта не перегревается, просто напрягает ее что-то в порту, на загрузку 80-90% и это раздражает. Частота кадров залочена на 75. Жаль, что никто из разработки тему так и не посетил и не дал комментарий или ответ...
  5. Может мне кто нибудь объяснить, почему в порту видеокарта грузиться на 80-99%. Причем в бою в игре не более 70%. Почему в других играх в стартовом меню игры ( а порт я считаю стартовым меню как таковым) ничего подобного и близко нет? А всем тем, кто будет говорить, что вот мол в порту много анимации и движений и тому подобной хрени, океан грузит карта на 80%, к тому же есть множество других игр, у которых в стартовом меню столько же анимации или даже поболее.
  6. Да нет, разница как раз есть, если человек не умеет играть, то, теоретически, за свои действия в бою на обычных классах он получить 300 опыта, условно, и за такие же действия в бою, но на пл он получить 500 опыта, условно. Разница есть и существенная. Я как человек, вообще не умеющий играть на пл, очень редко видел себя ниже середины списка по опыту, пуская даже я творил дичь, с точки зрения правильности игры на пл. Но если, я так же условно играя на ЭМ сольюсь, то первые места низа точно обеспечены. Т.е. если я хочу побороться за топ или даже призовые места, выбор техники не велик по сути, за условные 100 боев, которые я отыграю в рамках конкурса, 100 боев на ПЛ все равно будут профитнее 100 боев на любом другом классе техники.
  7. Т.е. этим изменением Вы решили еще больше дистанцировать АВ от команды? Если сейчас АВ кроме того, что атаковать, мог еще и подсветить корабль, что бы его атаковали союзники, и это вы предлагаете убрать? Сначала перестали светить торпеды, теперь корабли. Если все таки введут эту механику, то светить на АВ я буду только когда заходить на атаку соберусь, просто так летать и терять ударку под ПВО, что бы "союзнички" постреляли ни один нормальный АВ не будет. И получиться у нас 3 класса в игре взаимодействуют между друг другом, еще 1 с костылями и 1 отдельный класс. Хотя, возможно это сделано, что бы ввести альтернативные ветки АВ ( раз модельки то есть уже), и у них будут истребители с засветом кораблей и еще чем то подобным.
  8. Saglanari

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Блин, почему нашим "коллегам" так повезло, у них нет анонса старта еще одних пл (очень нужный класс игре, ага...). И второе, Теперь заметность корабля при выстреле из ПМК увеличивается до дальности стрельбы ПМК (как и при стрельбе из ГК). В меню, доступное по нажатию клавиши Н в бою, добавлен параметр «Заметность после выстрела из ПМК». Изменение не коснётся стрельбы из ПМК в дымах. Какие корабли у нас имели ПМК дальше дальности засвета?
  9. Saglanari

    Амнистия

    Всегда можно отключить чат, если Вы придерживаетесь тонкой духовной ориентации. А про мат в чате в бою... можно например долго и упорно писать человеку, разъяснять почему он не прав, когда он делает неправильные вещи в бою, но это малоэффективно, ну а можно послать на ..., что более эффективно. А я за эффективную и соревновательную игру.
  10. Ух, ты думаешь кто-то помнить коня на 457))
  11. Было за 5к с озон скидкой. Сейчас уже 7к.
  12. Saglanari

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    Кстати, в порту показывает 27 сек кд ГК, а в бою 30 сек ГК... загадки да и только
  13. Saglanari

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    Осуждаю 44 вирджиния... зачем? Оно не плывет. Для стрельбы есть колорадо, для пмк немцы. А это... не приплыть вовремя, не уплыть.
  14. Цена как я писал оверпрайс, но зная озон можно подождать скидки побольше 10%. Особенно когда спрос упадет и книга будет висеть не в рекомендации
  15. Saglanari

    Бюллетень разработки обновления 12.5

    Ягер это случаем не тот эсминец, чью сову не просто натянули на глобус, а распи*****сили на нем прямо.
×