Перейти к содержимому

NeverZon

Участник
  • Публикации

    684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20085

Оценка

1 419 Потрясающая

1 подписчик

О NeverZon

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень токсичный класс Тяжело обнаружить и контрить любым классом
  2. Добрый день. Не хватало на покупку Мадрида,снял ОИ только с двух кораблей ветки. Скоро х2 по новой,если я сброшу как будет в итоге ? У этих двух х2 ,а у других х7 или я ошибаюсь?
  3. За последние два ОТ ,разработчики решили поугарать на игроками и изменили условия задач которые были годами. Обращайте внимание на вид боя. Даже в простой задачи на 4 условия, второй этап меняет вид боя. В общем ОТ это сейчас квест .Но мы то русские люди,мы сможем и разгадаем)
  4. Ушел из рандома из за них,так даже в коопе они токсичны...
  5. Это достижение СуперТурбина?)
  6. NeverZon

    Что в «Чёрном ящике»?

    Спасибо Леста, Но нет..
  7. NeverZon

    режим дирижабля!

    Быстрее бы уж.. Даже в коопе не интересно
  8. NeverZon

    Дымовые снаряды на ПЛ

    Тупенько, более и не скажешь. Четко обозначено, только про ПЛ разговор,как класс не вписавшийся в игру.
  9. NeverZon

    Дымовые снаряды на ПЛ

    Нет.Только ПЛ, Все остальное вписывается в игру нормально.
  10. NeverZon

    Дымовые снаряды на ПЛ

    Уважаемые разработчики. Нет ли в планах убрать ПЛ
  11. У меня ЖБ в пмк полностью заточен .Со старта форсаж и раш по центру) И пушки скорострельные. Очень удобен выполнять БЗ всякие и даже фармит по немногу
  12. Но потом появилось большее подводное ЗЛО. И если уберут ПЛядей из игры,я согласен на усиление авиков в два раза
  13. Получи подарки по карте Леста, а нее ,не та реклама . С праздником вас 23 февраля!!!! и вот вам куча плюшек в Очень памятный день в России!! Вот ,это.та .А нее ,про плюшки не к нашей игре. Старенький я,путаю все..
  14. Но дойдет же рано или поздно для игроков?) Я уже проверяю.Увидел два контейнера на максималке и понял,этот год будет для нас суровый
×