NeverZon
Участник-
Публикации
684 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20085
Оценка
1 419 ПотрясающаяО NeverZon
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте NeverZon
-
Знак


Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Очень токсичный класс Тяжело обнаружить и контрить любым классом
-
Добрый день. Не хватало на покупку Мадрида,снял ОИ только с двух кораблей ветки. Скоро х2 по новой,если я сброшу как будет в итоге ? У этих двух х2 ,а у других х7 или я ошибаюсь?
-
Закрытое тестирование 26.6 — изменение навыков для подводных лодок
NeverZon ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
Ушел из рандома из за них,так даже в коопе они токсичны... -
Это достижение СуперТурбина?)
-
Спасибо Леста, Но нет..
-
Быстрее бы уж.. Даже в коопе не интересно
-
Тупенько, более и не скажешь. Четко обозначено, только про ПЛ разговор,как класс не вписавшийся в игру.
-
Нет.Только ПЛ, Все остальное вписывается в игру нормально.
-
Уважаемые разработчики. Нет ли в планах убрать ПЛ
-
У меня ЖБ в пмк полностью заточен .Со старта форсаж и раш по центру) И пушки скорострельные. Очень удобен выполнять БЗ всякие и даже фармит по немногу
-
Но потом появилось большее подводное ЗЛО. И если уберут ПЛядей из игры,я согласен на усиление авиков в два раза
-
Получи подарки по карте Леста, а нее ,не та реклама . С праздником вас 23 февраля!!!! и вот вам куча плюшек в Очень памятный день в России!! Вот ,это.та .А нее ,про плюшки не к нашей игре. Старенький я,путаю все..
-
Но дойдет же рано или поздно для игроков?) Я уже проверяю.Увидел два контейнера на максималке и понял,этот год будет для нас суровый
-
Скучно и не интересно.
