Перейти к содержимому

TIA123

Бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9184
  • Клан

    [SPLAV]

Оценка

10 Нейтральная

О TIA123

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Прочтите книгу "Крейсер Улисс" !Художественное повествование о новом крейсере Британии и его команде отправленном для сопровождения северных конвоев во Второй Мировой!Прочитал на одном дыхании лет 10-ть назад по совету друга(бывшего военного моряка)!.Автор Алистер Маклин!
  2. Как всегда,когда нибудь,потом,в следующий раз!Мои поздравления победителям!
  3. TIA123

    Wiki-дайджест: обновление 0.11.6

    Да интересно, узнать что происходило в ИЮЛЕ разных лет на фронтах разных народов но как уважаемые разработчики смогли забыть очень серьёзную дату 12 ИЮЛЯ ТАНКОВОЕ СРАЖЕНИЕ ПОД ПРОХОРОВКОЙ которому в истории человечества нет аналогов произошедшее в великой битве под названием "Курская Дуга"(у немцев операция "Цитадель")где противники поставили всё на карту войны и это была переломная битва в истории Второй Мировой!Как могли забыть???
  4. TIA123

    Асимметричный бой

    Рецепт так себе,играл на восьмых ,что то похожее было против нас на десятках люди в полном составе!Мы держались в месте,три эсма наши светили и спамили торпеды, мы их(противника) методично убивали,я был на немце лёгком ЛК!В конце боя у нас осталось пять кораблей!Три раза сегодня играл против нормальных десяток!В итоге 2:1 в пользу 7-8 ,тут смотря кто за рычагами,если разбредаются дохнут,если играют сообща,держатся вместе,стреляют по фокусу,то и 10-ки плачут!А на счёт Смолы то заметил влияет на бой, опять же кто за рычагами!Два раза у противника была Смола,первый раз убили быстро,во втором бою Смола в основном зарешала!
  5. TIA123

    [0.11.0] Асимметричный бой

    Если забираешь с ближней дистанции подходя не спеша на "Альбемарле" самого целого "Ямато"-То БОТ просто "Уникум"!Не дай БОГ таких роботов с таким искусственным интелектом в нашу Армию!
  6. TIA123

    [0.11.0] Асимметричный бой

    Только что,провёл несколько боёв в этом режиме!Остался крайне недоволен!На 9-10 оказываешься один(максимум в двоем)остальные в команде боты(котороые играют по своему алгоритму и очень скверно,идут толпой в одном направлении,бортами к противнику да же не маневрируя при попадании в них)!У 7-8-ых все игроки!Как вы думаете кто победит?!Баланс по кораблям вообще нулевой!За три боя(один на10-9,два7-8),в команде с БОТАМИ(тобиш 10-9) ни одного эсминца(один раз авик и то БОТ),в командах гдевсе игроки(7-8) 2-4 эсма,КТО ПОБЕДИТ?!Дальше режим требует брать и удерживать контрольные точки!БОТЫ ТОЧКИ НЕ БЕРУТ!КТО ПОБЕДИТ?! Получается пока избиение в"одну калитку"!Уважаемые разработчики очень сырое изобретение!
  7. Читал это произведение,сильно написано!
×