-
Публикации
27 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29412 -
Клан
[9-MAY]
Оценка
89 458 ШикарнаяО aucMAH
-
Звание
Спаситель Форума
- День рождения 21 декабря
- Профиль на сайте aucMAH
-
Знак


Дополнительно
-
Город
+10UTC
Посетители профиля
76 537 просмотров профиля
-
Ну шрифт то да. Но цвет как-то глаз режет. По феню и шую цвет буковок должен быть одинаковым с гербом на носе же.
-
Ну и я того... Бросилси тож в битву... 6х5
-
В боль!!! Даёшь 666!!! Но потом... А пока работать, работать и ишшо раз работать!
-
Да, да - хочим ню-ню!!! 12+ это 12-й размер? Нуачо - пойдёт!!!
-
Вы бы ишшо в польты их одели! Лето на дворе жы!!!
-
Есть мнение, что коллеги уже в курсе (или благополучно забыли?) - ибо уже не один раз на мой памяти этот вопрос на форуме поднимался. ..Но, правда, про обсуждение решения этого вопроса нет информации...
-
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Убедил. Притащил. (ну и немножечко добавил).. -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Думаешь стоит оттедова сюды картинки перетащить тады? -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
aucMAH ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
До этой секунды считал, что "Сан Джорджо" это при рождении "Помпео Магна" (из серии "Капитани Романи"). Да и номер на борту фотки на это прям так и намекает во всю голосину. Таки там через пару страниц и за него есть... -
Ах да - точно! Просто ты за ёлочкой там стоишь и не попал в кадр... Скромняшка...
-
А как же Alaska B, Alabama VL и N.Carolina CLR ?!
-
Так медицина же не стоит на месте - она уже одной ногой в 22-м веке! Скоро по улицам будут ездить броневики с пулемётами медмашины и удалённо лечить всех, кто им попадётся на пути... Вона даже модераторы (пока только Jadd и а911) перешли с банхаммеров на более экологически чистое оборудование..
-
Моей последней каплей для отправки самолётов в дальний эротический перелёт с заправкой в одну сторону стало когда я хотел чего-то написать на самолётческом форуме, а мне предложили сыграть сначала хоть один бой и лишь тогда мне будет дозволено там общаться. До этого "2.0" мне можно было общаться, а после рылом не вышел этот зэ-бэ-тестер самолётикоф...
