jek_vadogrei
Участник-
Публикации
133 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
32160 -
Клан
[POWIG]
Оценка
67 ХорошаяО jek_vadogrei
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте jek_vadogrei
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
счасливчик . а нам простым смертым только через модик броню можем поглядеть и куда стрелять у тэстовых лодок , да и в бою на своих ошибках учится -
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
о сам дядя KUMYSAI снезашел к нам с небес как христос , во истину . Вдохновившись вермонтом (ЗБ) РОДИЛАСЬ ИДЕЯ , тот вермонт у которого заградительный барраж тэстят против авиков . Есть идея ,а пока только набросок (черновик) по новому снаряжению и модернизации к ней , или модернизации . смотря как реализовать . очень будет полезна против ПЛок и востребована , особенно у линкоро водов , да и остальным тоже очень згодится крейсерам и эсминцам. Название точно не придумал ещё , но примерное звучит так : - Постановщик помех импульса сонара (шумопеленгации) если адо могу в лс вам написать как это будет работать , ну на форум занесу только боюсь набегут ПЛводы и загадят всю идею дизлайками так , что она останется идеей уж извини в статистике аккаута показываются только те корабли на которых ты сыграл хотя бы 1 бой , а считать в ручную да пропали он пропадам . нельзя как в порту поглядеть общее количество лодок -
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
а выглятит как бут-то там нет нифига одни премы посути и акционные лодки и боёв мало что на прокачиваемых , что и на премах -
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Помнится в танках была такая практика , после выхода обновы , в течении недели или двух они делали микро патчи , может я и перегнул с двумя неделями , но за одну обнову (месяц) так сложно галочку сделать ? Да найму, причём много , на низерную зарплату простого сварщика всем хватит , ой подымутся программисты за мой счёт , разбогатеют , плачу по 10 беларусских рублей каждому в месяц, каждый себе из нихвиллу , майбах , личный самолёт , катер купит . извиняюсь за мой сарказм . -
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
А вот так всё сливается по мере поступления и необходимости. Иногда приходится свободку вливать в кэпа что бы не играть на бомже , к примеру купил 6 перкового элитки 100к есть ,а остольное приходится добивать свободкой до 13 перкового кэпа и это ещё минималка ( но лудше что бы вливать до 17 -18 перкового , в зависимости от класса) для хоть кокого-та присутствия комфорта игры , и пересброса навыков у того или иного кэпа . да ты мажор для меня по бустам . И да я проверил твой аккаунт в игре , так ты бомж в плане количества кораблей в порту и боёв на них . у тебя по сути бомже ак , у тебя нет кораблей на нём. у меня уже на данный момент могло бы быть 400+ лодок в порту , но при необходимости мне приходится продавать некоторые . продал все авики оставил только премы , подлодки туда-же проданы ,оставил гато и ю-4501 ( путь пылятся) , проданы некоторые ветки даже и под ветки (испанцы , французы марсель брест ) . Так что на данный момент у меня в порту с учётом сброшенных веток где-то 340 кораблей начиная с 5 по 10 уровень , ясен пень что есть и 11 уровни , но их всего 9 штук у меня , а ещё нужно остальные выкупать , а серебра нету , как и бустов на прокачку на серебро , опыт кэпа , свободку вечный голод короче у меня на бусты. Да когда ты начнешь в серьёз пополнять свой порт кораблями , явно ощутишь такой же голод на бусты как у меня , кто-му же ты очень мало играешь , как я посмотрел ,и это при том что я НЕ ВКЛАДЫВАЮ В ИГРУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. наверно в неделю по 10 боёв в день , ну пусть 20-30 от силы. Такой ответ тебя устроит , всю правду и страшную очевидность рассказал тебе , то с чем в будующем придётся тебе столкнутся , когда решишь скупать все корабли с 5 по 11 уровни , и модернизации к ним. да потратил , я же не буду смотреть на них , всё в дело идёт. где-то я эту сказку уже слышал , ах да от разработчиков на стремах . так вот нефига игра сама по себе не даёт много , это сказка для неопытных и мало играющих игроков , да она даст тебе низирную подачку , но основное блюдо и вкусности продаются только за реальные деньги. -
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
в смысле как ? ты про бои или про усилители ( резервы) -
[26.6] mkHero - показывает прогресс получения некоторых достижений
jek_vadogrei ответил в тему qMBQx8GH в Интерфейсные модификации
да нет чел имел наверно ввиду МОСТ , но по старинке из-за привычки называет мод стэйшеном . за мод спс пойду обкатаю его ) -
Перевод опыта с кораблей в свободный.
jek_vadogrei ответил в тему SHIPS_for_VICTORY в Предложения по игре
А если у меня их нету вообще то что тогда? прикажешь нести реальные деньги и покупать усилители? и ещё а если нет у меня возможности или желания тратить и покупать за реальные деньги усилители , то тогда что? -
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
На текущий момент нет, но работы ведутся кое-какие в этом направлении Да она не просто шумная , она отвратительно бесячая, раздражающая, после минимум трёх и более с такими командирами моя пятая точка (ж*па ) улетает на альфа-центавру или дальше , а стул сгорает на*рен , и дожути очень, оооочееень хочется удалить нето-что игру , да и сам аккаунт, и я не один такой 100%. Так вот в очередной раз тыкну мордочкой , как кота ,который нагадил в твою обувь , ВОТ ЧТО НУЖНО ВАМ СДЕЛАТЬ , ВСЕГО-ТО СДЕЛАТЬ ОДНУ КНОПКУ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ Как на скриншоте , когда я специально создал аккаунт у вгшников посмотреть что и как там у них играют ( в плане скила и что они там нахимичили с ПЛками , ака потом удалил кстати там) сделал скриншот данной настройки !!! Видимо при разделении игр на ВГ и Лесту один из ваших программистов положил огромный болт на неё , и не написал код , что бы эта настройках появились в игре , и сохранилась . Короче уже третий год прошу где-то сделайте галочку , что бы я мог выключить эту зацикленную , тупую , раздражащую музыку, И что бы я мог слушать только стандартную музыку из игры , и не слышать музыку от капитанов Дображир Добранович , Лана , кэпов из трое царствия , и теперь ещё и в довесок из колабы с мос фильмом про Доктара Ватсона и Шерлока холмса и т .д. . Настройка (ГАЛОЧКА) называется : ПРОИГРЫВАТЬ МУЗЫКУ СО СТОРОННЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ . КАК ВИДИМ НА СКРИНШОТЕ ОНА У МЕНЯ ТАМ ВЫКЛЮЧЕНА , И Я СЛЫШУ ТОЛЬКО СТАНДАРТНУЮ МУЗЫКУ ИЗ ИГРЫ (не от капитанов) !!!! А вы опять за старое взялись походу , сначало сделайте данную галочку в настройках игры как на скриншоте , а потом можете клепать аниме девок с этой музыкой сколько вам угодно!!! Неужто 2 недель недостаточно , к примеру , что бы написать код для данной галочки!? А? А? А? да хоть бы микро патчем она бы вышла , тогда если б я девушкой был бы расцеловал бы всех. Я кстати демобилизировал капитанов из трое царствия , именно из-за их зацикленной музыки и уже поглядываю на шерлока , ватсона , марриарти , да и на дображира хоть он и редкий , и с полезными улудшеными навыками. А про китайскую девицу (красной редкости ) и мужичка так они у меня тупо из-за музыки висят мёртвым грузом , в казарме ,и нет желания садить их куда-либо из-за этого. -
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
оба посчитайте на калькуляторе , со взятым перком на дамаг торпед ,при учёте сто всё попала не в птз , и с учётом накинутых двух затопов и одного пожара неа , так не пойдёт , 30 сек нам на АУ И дальность 11 км , а вы там барахтайтесь как хотите , к тому же вы ныряете на предельную глубину , я при этом попадаю прямым попаданием АУ и вижу ржачные для себя цифры урона 250 хп с одной глубинки ппц . Дак сколько ж мне надо за весь бой скинуть вам наголову бомб , что бы убить карл ???! -
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
твоя броня превращается в кое что коричневое и вонючее когда у тебя перед носом в 2 км или 2,5 км всплывает это чюдище , выпускает 6 торпедок снимая у тебя минимум 40 000 + хп с первого пуска , заныривает , проплывает под тобой , и с кормавых опаратов ещё остатки хп доедает -
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Ну естественно , сделали скрытый ап плок , сказав игрокам что это ребаланс , а нам надводным мучайся с вами с занерфленым Авио ударом ГБ . 100 % вы бы так легко и вольяжно себя не чуствовали бы ,если бы вернули бы дальность в 11 км АУ ГБ в 30 сек как раньше . -
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Потому что , ПЛводы должны страдать!!! как по аналогии в танках на арте))) -
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
не, не, не , оставьте как задумали 5.8 км , хотя я бы нерфанул бы ещё больше маскировку ей до 5,9 или 6.0 км .Ибо нелегко против неё на z-52, или z-42 , или дарингом воевать и пытаться утопить ,когда гап на перезарядке, а она тебя просто банально пересвечивает , на неё идти бываёт не вариант противники сразу в тебя скидываются , убегаешь от неё она за тобой идёт светит , а дымы если они не на перезарядке жалко тратить , ибо она потом в них станет ( сколько раз такое было ) , дымы отдал , отсветился от неё , выскакивает лента прикрыл ,че как , кого?! рядом же союзников нету в дымах моих, благо Гап перезарядился и я на неё при первой возможности пру , если противники дают , чаще всего бывало ,что это оказывался билет в один конец . На даринге к тому же ещё тяжелей пытаться догнать ,ведь форсажа нету у него . да и взведение торпед термических у меня под большим вопросом остаётся у к-1, если мне память не изменяет , то они взводятся с 1 км или меньше , и собственно заметность самих торпед тоже нерфануть бы до 2 км. Кстати родилась у меня идея, в порту при предпросмотре где находится графа "торпедные аппараты" , ввести графу при наведении на которую , ты мог бы посмотреть минимальную дальность взведения торпед как акустических так и термических , эту фичу можно добавить всем кораблям имеющим данное вооружение (не только для пл но , и кр , лк и эсмам). Дальше, не густо кстати в этом блоге с балансными правками выходит, а посему без намека даю инфу что можно ещё "апнуть". Крейсеры германии Агир , Зигфрид , и Шрёдер , им бы просто накинуть 4 "хилку" без учёта взятого перка капитана "супер интендант" , поскольку эти корабли считаются большими крейсерами и горят они как линкоры 60 сек , зачастую ты в бою жмёшь "хилки" не ради отхилить белый урон , а ради выхилить пожар , а то и два. Ну и ветку Конькверора (коня) "апнуть " бы , тут вообще всё просто , а именно дать им национальную фишку ( британский разгон) , как это сделали с веткой Голиафа , в одном из обновлений . А из моих личный хотелок чуточку бы поворот башен улудшить , хотя бы на 3 или же 5 секунд . Линкору британии 8 лвл Монарх помимо британского разгона дать ещё ремонтный дивизион , отхиливатся будет согласно уровню корабля. Премиумные корабли такие как Вангвард 8 лвл и мальборо 9 лвл , им бы тоже британский разгон дать , что касательно вангварда , то ему можно ремонтный дивизион прикрутить этак на 20 000 или 25 000 единиц боеспособности что бы он мог бы себе столько отхилить. Ну и обратите внимание на более низкие премиумные корабли 7 уровень такие как, колинвуд , дюк оф ёрк , Худ , 6 уровень варспайт , репульс , им бы тоже британский разгон дать . А где можно почитать про новые элитные модернизации на данный корабли , хочется посмотреть ,что вы там им прикрутили если не лень подскажи что там прикрутить хотят , нужна инфа про эти модерки -
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
jek_vadogrei ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
ну вот какие сейчас углы торпед А хотелось бы примерно такие С такими углами пуска торпед намного лудше же игралось бы . Последний раз когда апали у нас зао так там поправили углы стрельбы башен гк , а про углы торпед забыли. А в это время в паралельной игре , этому крейсере апнули углы пуска торпед и ещё че-то не помню.Всё сводится к тому то , торпеды есть , но ты ими либо вообще не пользуешься за бой , либо изредка скинешь с одного из бортов , либо скинешь с двух бортов , но при этом ради этих действий потеряешь пол лица да и стрелять прекращаешь.
