Перейти к содержимому

FoxSB

Участник
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13992

Оценка

210 Отличная

О FoxSB

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 453 просмотра профиля
  1. до конца недели пообещали доначислить.
  2. Только флажки начисляют конты не приходят, пришлось в ццп писать вот жду ответа.
  3. Регистрируешься в телеграм подписываешься на канал кораблей и на бота вов, он присылает тебе приветсвенный код с плюшками, активируешь код в прем магазине и появляется сообщение что твой акк привязан к телеграмму. У меня так было.
  4. еще бывает миникарта не открывается, когда самолетами управляешь
  5. Можно ли мне доначислить контейнеры путешествие на запад? TELEGRAMBOT2FEB WOWSTELEGRAM3FEB TGBOTWOWS1FEBVP ввел их раньше времени , начислили только сигналы, потом зарегестрировался в телеграмме и присоединился к боту и каналу.
  6. я сначала ввел коды телеграмм и получил сигналы , а потом завел акк в телеграмм и подключился к боту контейнеры путешествие на запад уже не дадут?
  7. Кому что выпало, и кто сколько открыл? )
  8. отличный кораблик с адским альфа страйком , вражеских треугольников уничтожает на ура.
  9. FoxSB

    Лунный Новый год

    а где Bajie?
  10. У меня курфюрст был иследован куплен но затем продан , я его получу после обновы или надо выкупать?
  11. Уважаемые разработчики , сегодня мы столкнулись со следующей проблемой собралось достаточно народу в кб , но не было никого онлайн из руководящего состава что бы запустить бой)) Неужели нельзя сделать возможность на момент проведения кб что бы человек собравший отряд временно получил право запуска в бой??
  12. FoxSB

    Обсуждение «Azur Lane»

    ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 0.9.10, ARPEGGIO OF BLUE STEEL И ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА В игру добавлен новый контент посвященный Arpeggio of Blue Steel и Чёрной пятнице. Сотрудничество с Arpeggio of Blue Steel было одним из первых в World of Warships. Мы рады сообщить, что в рамках нового сотрудничества с Arpeggio of Blue Steel, в игру добавлены ARP Maya (аналог Atago), ARP Yamato, постоянный камуфляж для Musashi и три командира.
  13. FoxSB

    [0.9.9] Изменения механик

    На авиках играть невозможно стало дерганная камера при вкл и выкл форсажа плюс прицел на самолетах уезжает из за камеры или не знаю из -за чего за горизонт, что его почти не видно, вы вообще сырую механику выпустили.
  14. там камуфло постоянное на 9 в этом котейнере
×