Перейти к содержимому

KpacHbIu_gPaKoH

Участник
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19877
  • Клан

    [GANG]

Оценка

196 Отличная

О KpacHbIu_gPaKoH

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 347 просмотров профиля
  1. KpacHbIu_gPaKoH

    [12.2] Ранговые бои

    Добавьте что-ли уже какие нибудь купоны за получения 1ранга в золоте, которые можно юзать в бронзе чтобы скипать бои. Почему нужно каждый новый блиц в чан нырять, который как в Турции?
  2. KpacHbIu_gPaKoH

    [12.2] Изменения боевой экономики

    А это только для серебра работает или для чистого опыта тоже? Вопрос актуален для рангов. Если по моему засвету союзник убьет корабль и сохранит звезду, а я пососу леденец, то смысл светить опять же теряется.
  3. KpacHbIu_gPaKoH

    [ALL] ModStation

    Скажите, почему не работает дамагомер?
  4. KpacHbIu_gPaKoH

    [ALL] ModStation

    Дамагомер нужен
  5. KpacHbIu_gPaKoH

    Защитите аккаунт!

    Хорошо, тогда скажите, почему сайт каждый раз разлогинивает, когда заходишь в прем магазин? Разве это безопасно? Чем чаще приходится вводить пасскей, тем уязвимей данные? И галочка "запомнить меня" не работает. Каждую неделю разлогинивает.
  6. KpacHbIu_gPaKoH

    Защитите аккаунт!

    А что не так с переходом на сайт korabll.su ? И как там ввести пароль и логин ?
  7. KpacHbIu_gPaKoH

    [0.11.11] Производительность и баги

    После обновы, стало дольше загружать в игру(опять), а после игры, при нажатии кнопки в порт, игра подвисает на 1-2 секунды. Возможно ли выпустить обнову без косяков во вселенной лесты ?
  8. KpacHbIu_gPaKoH

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Так о том и речь, что любой узколобый может сесть на шлифен и выиграть просто поехав вперед.
  9. KpacHbIu_gPaKoH

    Блиц 1x1 на кораблях X уровня

    Норм так забалансили карты, ни одной карты нет где эсм может ЛК вокруг острова водить. Как всегда на высоте ! Бери ЛК в пмк и выигрывай
  10. Уважаемы разрабы. Скажите, а будет ли проверка результатов на честность у победителей конкурса на комп? А главное, покажут ли нам бой победителя ?
  11. О том и речь, что ваши слова никак не совпадают с тем, что в итоге мы видим. На прошлогоднем стриме светили список участников и в нем прекрасно было видно, что все игроки по 1 разу в нем и нет никакого увеличенного шанса. То есть вы говорите одно, а на деле имеем другое.
  12. Скажите, а как количество фишек влияет на результат розыгрыша? Когда показывали списки, все участники были в списке один раз а не несколько, что было бы логично.
  13. Почему то мне кажется, что как раньше уже не будет. Появятся обязаловки и принудиловки, которые повлияют на конечный контент.
  14. KpacHbIu_gPaKoH

    [0.11.6] Производительность и баги

    Примерно такого ответа и ждешь от поддержки. Поясню для самых "лучших" сотрудников лесты. Кнопка ESC никаких действий также не дает, она просто становится неактивной в этот момент и никаким другим способом, кроме того, что я описал, выйти из адмиралтейства не получается. А насчет того, что мир не будет прежним - это да. Саппорт лесты показал мне как глубоко дно.
  15. KpacHbIu_gPaKoH

    [0.11.6] Производительность и баги

    Уже третий раз сталкиваюсь с багулей пропадания ESC в адмиралтействе. Причем 2 раза было еще в прошлой версии и вчера еще 1 раз. Просто заходишь в адмиралтейство и не можешь выйти. Приходится выбирать корабль в покупках и нажимать кнопку "посмотреть в порту", тогда ESC оживает. Не то чтобы слишком частый баг, но для статистики забирайте.
×