Перейти к содержимому

Vexillarius_RUS

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6022

Оценка

221 Отличная

11 подписчиков

О Vexillarius_RUS

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 29.05.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Балтийск, Нижний Новгород

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Vexillarius_RUS

    Ищу клан.

    Всем спасибо.
  2. Vexillarius_RUS

    Ищу клан.

    Всем привет. Ищу клан, чтоб были красивые буковки и скидки. Но опыта командного взаимодействия нет и не уверен, что смогу активно принимать участие в клановой жизни. Поболтать в чатиках - с удовольствием, а именно играть в команде люблю не очень. Был большой перерыв (почти год, наверное), пару месяцев как вернулся в игру. Самому 28, живу в Нижнем Новгороде, в игре - с АТ. И даже немного раньше. Играю с перерывами, последний был на полгода с момента запуска новых АВ. Прайм - Мск. Vexillarius_RUS
  3. Ситуация напомнила тему с лутбоксами в Battlefront2.
  4. Подскажите, компания на прокачиваемые корабли закончится с выходом патча? Пропустил эту инфу(
  5. Vexillarius_RUS

    Ищу клан.

    Ребята, большое спасибо за ваши отклики! Клан нашел. Тему прошу закрыть.
  6. Vexillarius_RUS

    Ищу клан.

    Принимать участие в плане общения - захочу и смогу (хоть я и не командный игрок, но, в последнее время стал получше общаться, даже почти регулярно с одним другом выхожу в отрядах). А вот в плане активностей - не знаю, понравится, или нет. Есть предубеждение против кланов, нужно всякие программы ставить, тратить кучу времени, чтоб собрать народ, слушать тонны флуда. Вот хочу себя попробовать.
  7. Vexillarius_RUS

    Ищу клан.

    Всем привет. Ищу клан, чтоб были красивые буковки и скидки. Но опыта командного взаимодействия нет и не уверен, что смогу активно принимать участие в клановой жизни. Поболтать в чатиках - с удовольствием, а именно играть в команде люблю не очень. Был большой перерыв (почти год, наверное), пару месяцев как вернулся в игру. Самому 27, живу в Нижнем Новгороде, в игре - с АТ. И даже немного раньше.
  8. Vexillarius_RUS

    Теория эволюции картостроения в WoWs

    Карты раньше были лучше. Старые Ледяные острова, где действительно была и открытая вода, и те самые ледяные острова, где можно было бодаться эсминцам и крейсерам. Не играл в корабли почти год, зашел недавно, а Север испохабили, нормальный центральный остров разделили на несколько маленьких. В итоге самобытность и узнаваемость карты сильно упала. Я тут задумался, а какие я вообще названия карт помню? Понял, что помню старые Ледяные острова, Север, да Два брата (последняя карта с нормальными, нераспиленными островами). Все. Остальные - тупо одинаковые карты с мелкими симметрично расположенными (что тоже дико глаз режет) островами. Плохо. Очень плохо.
  9. Vexillarius_RUS

    Опрос про новые Авики

    Всегда говорили, что на форуме сидит от силы пара процентов от общей аудитории проекта. Тем более, не учитываются отзывы, желания и чаяния игроков из других регионов, они там отличаются от наших периодически весьма существенно. В итоге эта тема абсолютно бессмысленна. За месяц проголосовало 300 человек, ежедневный онлайн - в 7-8 раз больше тлолько у нас.
  10. Vexillarius_RUS

    Бета-тест новых авианосцев: второй этап

    Ну, а что не так? Мне не зашли АВ, хоть я до 7 лвл и докачал вроде. Попробовал новые, мне понравилось. Почему врал?
  11. Vexillarius_RUS

    Бета-тест новых авианосцев: второй этап

    Я. Мне понравилась новая модель авиагеймплея, конечно, за исключением некоторых очевидных моментов, среди которых (по убыванию, от самых важных для меня, к терпимым): - количество атакующих самолетов - атаковать ради двух сброшенных торпед не интересно, должна быть альтернатива - скажем бОльшая уязвимость самолетов в атакующем положении, так что приходится выбирать - кидает вся эскадрилья но ее сильнее покоцают, либо кидает два самолета, но остальные получат меньше дамажки. - управление своим АВ - тут все очевидно, сейчас не можешь починиться, потушиться, повернуть, назначить приоритет ПВО и вообще, без карты даже в циркуляцию не упадёшь. Что касается цифр дамага и вероятности пожаров от РСов - это абсолютно балансная и настраиваемая величина, а у нас тест, между прочим. То же самое по дамагу ПВО - все настроится ближе к делу. Плюс будут модернизации и командиры. Так что да, мне понравилось, и да, я буду в эти АВ играть.
  12. Vexillarius_RUS

    Корабельные обои. Мартовское обновление

    Какие все разные и красивые, каждая по-своему!!! С праздником всех-превсех!!!
  13. Vexillarius_RUS

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    участнику группы можно будет Микасу заказать?
  14. Vexillarius_RUS

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Давненько не играл. Прокачка в целом стала более интересной, но вариативности не так уж много, особенно для АВ. К тому же хотелось бы какое-нибудь предупреждение типа "Этот навык для выбранного командира бесполезен", чтоб британцы-крейсероводы случайно не выучили ускоренную перезарядку при смене типа снаряда)
  15. Vexillarius_RUS

    Стань новым героем сражений!

    У меня на амероЛК Фил пока сидит, менять не собираюсь))) А идея с уникальными кэпами хороша. Может им бы еще уникальные перки? Как в одной игре про танки от Обсидиана. Сбалансированные, понятное дело. Да и озвучку к таким командирам свою бы.
×