Перейти к содержимому

Rhenium_Re75

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22738
  • Клан

    [BOOOM]

Оценка

13 Нейтральная

О Rhenium_Re75

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Эта практика давным давно используется. Мы даем возможность людям развиваться и повышать уровень игры, приглашая в наш коллектив. Свободных игроков мы так же привлекаем. Я не знаю, что за "социальные нормы" в вашем воображении, но данная ситуация это обычный и банальный пример конкуренции.
  2. Я очень рад за ваш общительный коллектив) По поводу "нормальности" подобного информирования. Мы не отсылали ни одного приглашения конкретно в ваш клан. Мы отсылали приглашения в клан, который ни разу за 7 сезонов клановых боев не вышел в Ураган. Человек на опубликованном вами скриншоте имеет чуть больше 2000 боев в активе с высокими показателями по остальным пунктам статистики, и с нашей точки зрения является весьма перспективным кандидатом, достойным игроком в том же Урагане. И с нашей стороны мы лишь предлагаем возможность туда попасть) Я могу лишь догадываться, какую роль коллектив S_VTR играет в вашем сообществе. Но если вы не даете игрокам вышеописанные возможности - это только ваш минус. Более того, я не воспользовался своим знакомством с некоторыми игроками упомянутого коллектива , не став им писать, так как если бы у них было такое желание, они бы написали мне сами, воспользовавшись нашим знакомством , таким образом оставив за ними свободный выбор. Дима, Женя, вам привет от меня и Тани, если читаете) Так что считаю, что поступил вполне себе нормально, написав нескольким перспективным игрокам. Еще нам конечно же очень важно ваше мнение о нашей репутации, спасибо, что косвенно за нее печетесь.) По поводу ваших предложений по вербовке, как вы можете видеть в теме, мы писали и в упомянутые вами типы кланов, так что вам да, не стоит меня учить) И ваше мнение, конечно же, очень важно для меня. Спам мы не слали, по одному сообщению нескольким игрокам, которые по свой статистике, как мне кажется, достойны более высоких результатов сообщества. Я давно уже вырос, если это так вас интересует) Мои действия никак не нарушают правил игры, так что да, я считаю свои действия нормальными, и совесть моя абсолютно не тяготится по этому поводу)
  3. Добрый вечер. У нас все хорошо, спасибо что спросили) По поводу фаз, я в этом не разбираюсь, так что, судя по всему, вам виднее. По поводу моего сообщения. Насколько мне известно, подобное информирование игрока, о том, что в нем заинтересован сторонний коллектив, никем и ничем не запрещено. Попрошу вас так же развеять мое недоумение. Судя по опубликованному вами скриншоту, писал я совсем не вам. Исходя из этого, позвольте поинтересоваться, это ваш твинк, или на вас возложена почетная обязанность "нянечки"? Если же ваше сообщение вызвано вторым обстоятельством, то попрошу вас несколько умерить ваш "материнский инстинкт".
  4. Rhenium_Re75

    Здравствуйте. ИЩУ КЛАН!

    Привет. Заходи к нам в дискорд, поговорим. https://discord.gg/VkUGBFv
  5. Команда [SYN] Синхрофазотрон Состав: 1 @Tanker_616 2 @JANNY4KA 3 @Rhenium_Re75
  6. Rhenium_Re75

    11ый сезон ранговых боёв!

    Худший из 8 сезонов в которых я участвовал.
×