Перейти к содержимому

Byzantine

Альфа-тестер
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4281

Оценка

16 Нейтральная

10 подписчиков

О Byzantine

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Business Communications Specialist

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    WG

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Byzantine

    Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

    Кратко о сути комментариев.
  2. Byzantine

    Мир пожаров

    Намедни на Конго отвалил со второго залпа в засыпавшую меня фугасами Пенсаколу 26 тыр, после чего несчастный вашингтонец ушел в циркуляцию и больше в моем радиусе не появлялся. ЧЯДНТ? О, славные времена... Сделайте кнопку "бэк ту альфа". Ну там Флетчеры с автопушками, историчные торпеды без этих указателей... Ямато, которого невозможно вынести на Де Мойне после обгрызания всех оконечностей (ибо в броневанне скрыта последняя пара тысяч ХП, которая НУ НИЧЕМ НЕ СНИМАЕТСЯ).
  3. Да у вас ют полыхает как Форрестол в Тонкинском заливе! Серьезно, КНБ - это миф. В танках его с натягом можно применять, но корабли не танчики. Авики топят вас в каждом бою? Попробуйте держаться в ордере с крейсерами, пишите в чат просьбы прикрыть (и не надо тут "не барское это дело", ибо тогда диагноз "илитко" пишем с закрытыми глазами). Креведки не могут в командную игру, скажете Вы? Ну так берите взвод, катайте рядом с собой Кливленд. Я уже молчу про то, что война на Тихом океане (а вы тут думали мы в Ютланд играем?), которую косплеит мир боевых овец, НЕВОЗМОЖНА без авиков. Всем оставаться на своих местах, в теме папка-статист! Слушаем Вас с открытыми ртами
  4. Byzantine

    Нерфить авики?

    Броневанны тоже под нерф. Помню, на Арканзасе в топе навалял КР в цитадельки так, что они лопались от зависти.
  5. Господи, как же пригорает от авиков-то. Авиковод пришел и выразил свою фрустрацию - нет, надо сюда заявиться и обязательно так отметиться особо важным мнением, что АВ нинужны, ибо ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ПУШКИ.
  6. Byzantine

    Мир пожаров

    Михаил, коллега же предлагал, что ЛК встанут в круг и победят чисто по счетчику ДО того, как авиагруппы в принципе долетят. Коралловое море как-то не вписывается...
  7. Тут в настройках последней обновы подвезли цветовые гаммы для игроков с нарушенным цветовосприятием. Может попробовать?
  8. Byzantine

    Мир пожаров

    Коллега, определитесь, вы как хотите, как исторично или как аркадно? Если исторично, ЛК будут плавучими батареями ПВО и подавления береговой обороны. И авиация сможет их гонять в хвост и в гриву. Если аркадно - то внезапно умный ЛК может и не отдаться на растерзание авикам вот просто так. ЗЫ: Пример победы в морском сражении по очкам в круге в студию!
  9. Byzantine

    Мир пожаров

    О том, как с помощью убогих медлительных эскортников и парочки эсминцев навалять мощному соединению артиллерийских кораблей в ближнем бою и спасти свои посудины, спросите адмирала Спрэгга. Придется провести сеанс спиритизма, но все-таки. Попадание в полетную палубу не гарантирует 100% невозможности производить взлетно-посадочные операции. Хорошей считалась точность артогня в пределах 3%, учитывая накрытия. Солт-Лейк Сити во время битвы у Командорских островов добился ОДНОГО накрытия по Нати при восьми сотнях отстрелянных снарядов. ОДНОГО, КАРЛ! Про достигнутую подопечными Фучиды точности при подготовке к ПХ можно скромно умолчать, дабы у тортиллеристов не развился комплекс Успешные и хорошие примеры чисто артиллерийского боя есть. Но уже к середине войны операции превратились в веселуху "кто кого закидает торпами и бомберами". Это еще хорошо, что в игре ЛК может отомстить ненавистному авику, а не сдувается, как Курита у острова Самар.
  10. Byzantine

    Мир пожаров

    Не могет, правда. Авик берет и топит ваше соединение за 300 км, пока ваши ЛК тащатся еще в шестистах км. Мидуэй в помощь. Что мелочиться, давайте вспомним РЯ. Вот же феерия, ВНЕЗАПНО нагнули фугасометы.
  11. Byzantine

    Не Мир Линкоров

    Уважаемый, а с чего это "этим решением вы лишили игроков права самим все попробовать"? Я это решение принимал, что ли? И да, мне не кажется. По сравнению с альфой игра стала гораздо более приятной, вместо ворлд оф арта.
  12. Byzantine

    Мир пожаров

    Сидячих уток что ж это не считать? Не надо тут пытаться подогнать данные под результат. Перечисляем джапов с топов до старья: Ямато и Мусаси - доблестно утоплены авиками (2 фрага авикам) Нагато - получила в заливе Лейте от авиков по щщщщам так, что до конца войны превратилась в броненосец береговой обороны (0.5 фрага авикам) Муцу - пророчески заглянула в будущее, увидела поражение Империи и сделала себе сэпп_уку (1 фраг криворуким артиллеристам) Фусо - потоплена авиацией на пару с ЭМ (0.5 фрага авикам) Ямасиро - еще один честный фраг толпы янки (1 фраг ЛК) Исэ и Хиюга - потоплены в Курэ (2 фрага авикам) Конго - потоплена подлодкой Хиэй - в ночном бою наполучала от всех подряд но был на плаву; самое веселое - USS Laffey умудрился критануть адмирала Абэ с зенитных установок. С ЭРЛИКОНОВ, КАРЛ! В последствии скушала торпеды в рамках авиационного раша (авиация была базовой, но сути дела это не меняет, авик навалял бы ровно так же; 0.5 фрага авикам) Кирисима - честный фраг Вашингтона и Саут Дакоты (1 фраг ЛК) Харуна - потоплена в ходе налета на базу в Куре (1 фраг авикам) Итого 5.5 фрагов у авиков и 2 - у ЛК. У янки в 100% фраги японских авиков можно занести Аризону и Оклахому, т.к. остальных инвалидов Перл-Харбора подняли и восстановили. К фрагам ЛК можно отнести Саут Дакоту, и то только наполовину. Ну а дальше всякие Принс оф Уэлс и Рипалс, которые утопли от авиации, базовая или с авианосца - не суть важно. После этого у нас внезапно фраги "ЛК vs ЛК" сокращаются до ставшего иконой для немцефилов боя Бисмарка, где два ЛК радостно убились друг об друга... один из которых с помощью авиации.
  13. Byzantine

    Мир пожаров

    В любой непонятной ситуации вини во всем авики XD
  14. Byzantine

    Не Мир Линкоров

    Пробовалось на альфе. Тестировалось с гидроавианосцем USS Wright. Толстые дредноуты, до посинения мутузящие друг друга в бронепояс, картонные и абсолютно неманевренные крейсера и миноносцы, которые разваливались от своего собственного чиха. Оказалось уныло и ни о чем.
  15. Byzantine

    Мир пожаров

    Пожар верхней палубы - это еще как критично. Особенно для команды и в силу рисков быстро перекинуться на те самые жизненно важные отсеки. Или повредить магистрали. Если бы это было не так - аварийные партии не бегали бы по палубе несчастной Аризоны до самого последнего момента. Ну я пытался заплевывать в бою ЛК с Киева. Так себе ковыряются, бывает входят все 6 снарядов, а выскакивает две сотни урона. ЧЯДНТ? ЗЫ: Переделка старых снарядов обр. 5-го года была намного больше, чем просто "приварили стабилизаторы". Более того, делалось это тогда, когда идея атаки на Перл-Харбор была в голове наверное только у Генды, Ямамото и еще пары человек.
×