Перейти к содержимому

Pavelwf88

Участник
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8287
  • Клан

    [CHESS]

Оценка

23 Удовлетворительная

3 подписчика

О Pavelwf88

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Pavelwf88

    Сливы,сливы,сливы

    Ооооууу!_Скоро таки всё поменяется....и визгу будет ещё больше...овселенской не справедливости матчмейкера ,с появлением подводных лодок!)))) Поскольку их статистика по проценту побед,может оказаться существенно выше!!! И тогда ,плакать горючими слезами будут ..И те кто на дводой .И те ,кто под водой!!!
  2. Вот здеся,вы,не правы.Подводную лодку видно с большой высоты и на большой глубине.И потом лодки рубежа 19-20 века не особо таки и отличались глубиной погружения. Максимум у Немцев 300м Только в бурь или шторм лодку трудно заметить.Да и то сами подводники.Шли на малой скорости на большой глубине .Или лежали на дне.Пережидая шторм и не погоду на поверхности .Если позволял рельеф морского дна. Это уже после ВОВ начали разработки более современных лодок.И материалы и конструкции .Совершенно другие. (Так что будет видно Лодку ,не стоит переживать.) Надеюсь разработчики не будут переходить грань разумного.. Касаемо обнаружения лодок .Так глубинные бомбы это ещё не сюрприз! А вот ,после того ?Как глубинные бомбы от работают . А лодка продолжает лежать затаившись , на дне.В дело вступают тральщики. Траллы были расположены не только на Эсминцах. Чем больше корабль по тоннажу. Тем большие по размеру и весу Траллы могли применять Корабли разного класса. Советую посмотреть фильмы "Лодка" (С Юргеном Прохновым в роли капитана.) И" Глубина " (Сэм Нил в роли капитана Американской Лодки) Вот там,очень хорошо показаны последствия работы Тральщиков .Лодки ,просто распарывали , как рыбу .(После Работ Тральщика -Мало кто мог выжить!
  3. Не уидёт ,не переживай!;) Такого зашквара торпед как в провальнoм китайском Стальном Океане не будет!!! Поскольку глубинные бомбы ,постановку мин ,в квадрате. ... Ни кто не отменял ;).И потом ,Авики на что!??? Они лодки с высоты полёта вычислять будут и кружится над ними. Выбирая подводную лодку.Нужно быть готовым .В бою тебя ожидает сплошной геморрой. Получить пожар и пробоину ,подводной -это Кошмар для подводника. Поскольку,пламя,сжигает оставшийся кислород пригодный для дыхания. Так что подводная могила вслучае чего...Гарантирована!!! :D
  4. Pavelwf88

    Авианосцы: тестируем изменения

    На Гнезике по 65 сбивал для себя без урона.
  5. Pavelwf88

    Авианосцы: тестируем изменения

    Уже 3 дня не играю, как бы помягче ... не приятно.
  6. Pavelwf88

    Авианосцы: тестируем изменения

    Купил Кагу из-за веера торпед и точности бомб, недостаток самолеты 6 уровня компенсируются количеством 85 шт., назовем автомобиль, теперь мне меняют на мопед: смотри какой красивый у него даже моторчик есть и блестит. Так и должно быть - это на ответы в форуме " Ваше мнение не объективно, вы заинтересованное лицо, ... зачем мне мопед ...
  7. Pavelwf88

    Авианосцы: тестируем изменения

    Я на всех играю.
  8. Pavelwf88

    Авианосцы: тестируем изменения

    Я три года брал премиум, что бы поддержать проект, ребята стараются, а теперь уже сейчас начал меньше играть в кораблики и видимо придется забыть совсем. Мне не нужен простенький авиосимулятор.
  9. Чо!?..Надо было в Питере прям на флюгере здания Адмиралтейства заложить! Символичненько ;)
  10. В следующий раз вместе с закладкой выделять нужно 2х городовых ППС ;) Интересно закладочка в СПБ , напротив здания Биржи, намёк на Донат или это ритуал по привлечению Доната!? ;)
  11. Готов по участвовать в закладках! Одно место в городе, это не комильфо! Давай уж лучше по районам! Скажем забить стрелку у офиса ВГ и каждый в своём районе делает закладочку. Я из СПБ так мне реально 1,5 часа до места от пиливать! Сделать можно и фото охоту на разработчиков ВГ устройть ;) Пусть на машине по районам города по катаються стоянка скажем,30мин ! И в качестве отчёта ,фото предъявлять! ;)
  12. Поздравляю ,С днём рождения. Нет предела, совершенству.Все мнимые барьеры и препядствия,люди создают для себя,сами! Смелей преодолевай и обходи ,все и вся,кто бы,что бы тебе не говорил и не построил!Сохраняй внутреннюю энергию, и позитивный настрой! Всегда оставайся ,солнечной и красивой!Береги себя,свойх близких и любовь в собственном доме! Счастья, здоровья и творческих сил!
  13. Pavelwf88

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    Просьба Агенту Кригу , заглянуть в почту.Там кое какие намётки на развитие проекта ,имеются! ;)
  14. Pavelwf88

    С Днем Рождения Kindly!!!

    Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья в личной жизни!Творческих успехов. Поскольку жизнь это- Бушующие море! Желаю попутного ветра!Не утонуть или пропасть,!Всегда швартоваться в родных краях, Обходить рифвы,И удачно проходить сквозь Шторма и ураганы! Находи друзей и попутчиков скоторыми ты сможешь, преодолеть любые жизненные обстоятельства,как бы они не сложились! И самое главное моряку для выхода в море нужно крепкое здоровье и нервы как стальные канаты! Будь счастлив и всегда оставайся собой! ;)
  15. Могу сказать,Брал в тесе Минотавр и Нептун))Реально с новыми моификациями Зао потопить нефиг делать)))Корабль жестко нагибает и покруче Атланты!!Ставишь из модулей перезарядку ГК+Всё ПВО+РУПВО и начинается жёсткий нагиб)))Потому как кнопку стрельбы просто держишь+ меняешь упреждение)))Даже Рунн можно с новыми модудями по разному прокачать)))Что радует)))Но есть Большое НО!Содержание 8,9,10,не оправданно дорого(((Даже Спремиумом маленький+ Так на больших Лвл ни играть перестанут((( С выбором модулей..нужно правильно по модульной ветке раскидать..Пример абсурдного выбора модулей;Либо Дымогенератор либо итребитель или коректеровщик,или "Коса"ПВО.Ребята;Где Логика??)))))Есть прежложение,увеличить количество пустых клеток под модули.И пусть каждый выбирает покупает,то что ему нужно для данного корабля.Принцип НФС.Сидишь и вытачиваешь корабль))Еще рандомно отдельно премиум модули разработать,Сделатьтак что бы каждый корабль был уникальной сборки,модуль только для данного корабля.В НФС принцип установки деталей такой,Либо пакет для данной модели,Либо Сам собираешь,Отсюда и разумный доннат!))))Разработать несколько модулей только для каждого вида без права демонтажа,но справом продажи,только в месте с кораблём!))И только для данного Лвл корабля))
×