Перейти к содержимому

ApocalypseMeow

Разработчик
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    535

Оценка

27 Удовлетворительная

5 подписчиков

О ApocalypseMeow

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    QA Engineer

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Моего комментария про то, что корабли у нас не только в порту стоят, но и в боях участвуют, которые проходят в экзотических местах и весьма неблизко от баз, Вы предпочли не заметить? Беспричинно? ) И корабль, по вашему, таки ржавеет, только если не ходит в море и на нём скучают чайки? ) HMS Hermes вернулся с Фолклендов: Cavour в Средиземке: БДК "Королев": "Гермес" выделяется, но он в этой компании как раз единственный пароход времён (почти) нашего игрового периода. А остальная парочка вроде и от баз далеко не отходят, и не в океане служат. Да и с коррозионной стойкостью со времён войны получше стало. И тем не менее. На фото второй мировой ржавчину разглядеть сложно. Они чёрно-белые, так что она почти не выделяется. Но иногда (в особо клинических случаях) видно хорошо. Roma, опять же Средиземка: У нас со ржавчиной ещё относительно скромненько. Но если Ваша душа требует порядка, то таки да, придётся закрашивать ржавчину шкурками: Как по мне, одновременно и некрасиво (плоско), и нереалистично. Но это дело вкуса, конечно
  2. Ну так даже в смутные времена то была не война. На войне, зачастую, не до того. "Гнейзенау" готовится к прорыву из Бреста (операция "Zerberus"), декабрь 1941 г.: Бои у нас происходят не в базе после регламентных работ, а таки в море, и до места сражения пароход как-то должен был добраться. Так что девственная чистота выглядела бы странно ) А делать разные модели для порта и боя... Это уже перебор ) Будем условно считать, что в порту корабль ещё просто не успели начать красить, хорошо? )
  3. Но матрос-бездельник - потенциальный преступник. А когда пароход стоит, то почему бы экипажу не заняться покраской? )
  4. Простите, что вмешиваюсь, но что не так с ржавчиной-то? ) USS George W. Bush возвращается через Гибралтар из приятного круиза в средиземку: USS Makin Island: Если пароход не ржавеет, значит он не выходит в море )
  5. ApocalypseMeow

    Разработчики: кто есть кто?

    Всем привет. Меня зовут Антон. Работаю в Art-QA. Проверяю на историческую достоверность корабли, пушки, шлюпки, балалайки и баяны.
  6. Смотреть любой европейский чемпионат - всё равно что смотреть на то, как в какой-нибудь компьютерной игрушечке боты друг с другом воюют. Ничего человеческого не осталось. Российский чемп - не исключение. Только боты в большинстве клубов какие-то ... Забагованные. Последние десять лет смотрю латиноамериканский футбол. Но и там тенденция к ухудшению. Видимо потом придётся переключаться на африканский... Но пока что Vamos Vamos Cruzeiro! :) Если по делу, то за "Кубань" болею. Много лет ходил по абонементу, даже когда она была командой-лифтом и через сезон переезжала в пердив.
  7. "Эльзасс" и есть. С вас справка и загадка :)
  8. Ну тогда загадка:
  9. Отвечаю, хотя если одно-два пропущу - прошу не бить :)) Эскадренный миноносец типа "Лейтенант Ильин", вошёл в строй под именем "Капитан Кингсберген", затем, в череде войн, революций и смен флагов побывал "Капитаном первого ранга Миклуха-Маклаем", "Спартаком" (у революционных матросов), "Вамболой" (после захвата англичанами и передачи эстонскому флоту) и "Альмиранте Вильяром" (после эпического перехода из Таллина в Эль Кальяо). В составе перуанского флота дожил до 50-х годов, став последним из славного семейства "Новиков".
  10. На "Мидзуху" ответили "Миклухой"? :)
  11. "Мидзухо", да. Но побеждает всё равно kibb, с него справка и загадка :) Простите, Владыка, такая уж у вас репутация! :-Ь
  12. Он не "Мицуо" :) Беда, конечно, с этими японскими словами, но давайте всё же транскрибировать их правильно! :)
  13. Таки никто не хочет загадывать? Ну ладно, давайте я :) И ещё один довольно известный корабль с не самого очевидного ракурса.
×