Перейти к содержимому

Torom

Участник
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9419
  • Клан

    [RA]

Оценка

110 Отличная

1 подписчик

О Torom

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 25.01.1976
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И сколько было таких "много боев где эсмы разваливались на куски"?
  2. Убийство одними достойными мужами других не имеет ни какого отношения к благородству. Старперы развязывающие войны, не платили свою цену.
  3. Да у нас тут клуб ненавистников Ройял Неви !? "Во всем англичанка виновна"! )
  4. Не ну тевтоны то воевали всегда по рыцарски. Если встречали одного толпой выходил всегда адекватный по силам соперник и давай друг друга метелить, раз на раз. И плевать, что это война. Это да. Так и было.
  5. Лично меня больше бесит танкование носами. Такие действительно танки на воде)). Вот где историчность рыдает.
  6. Абсолютли. С эволюцией методов ведения огня и скорострелок, эсминец в чистом море труп.
  7. О, точно. Эсминец "Лайвли" (не помню какой тип). От "Литторио", правда не уверен БНБ ли был. Что занятно, такой косой ЛК по воспоминаниям Якино, а сделал попадание в условиях паршивейшей погоды. ИМХО Якино плохую выучку подчинненых прикрывал отмазками о некачественной технике. Думаю Кригсмарине показало на, что способны данные корабли.)) )) а в каком месте Ройял Неви проявил трусость? Иногда занятные посты. Такие на эмоциях писанные.)
  8. Есть. И снаряд был 15". Причем ЕМНИП случая даже два. В одном сломан не пополам, но по плохело сразу. Во втором уже не помню. Причем попадание БНБ кажется было. Т.е. снаряд 16" гепотетически отправит на дно. Думаю граждане в теме поправят детали.
  9. Худшее корыто 8 го уровня. Отдел баланса зря есть шавермы.
  10. О да.Подпишусь под всеми словами. Аккуратней сейчас налетят адепты "картофельного реализма". А еще меня умиляет частота применения термина "нормализация снаряда". Точно не танки?
  11. Вообщем гейплей понятен. Стой носом к врагу. Пуляй то жидким то твердым. Увлекательно! Скилово! И на танки не похоже!
  12. Пишем в попытке поумничать? Сколько боев на этом сыграли?
×