Перейти к содержимому

olech__ka

Бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    49

Оценка

48 Удовлетворительная

1 подписчик

О olech__ka

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Вопрос: Если дизайном предполагается рисунок с обоих сторон, то можно ли ваш Логотип и слоган размещать на обратной стороне? Если обязательно на лицевой, то можно ли тогда отдать ему всю лицевую а свою работу разместить на тыльной, и не скажется ли это на оценках к работе? Ответ: Так как обратная сторона вообще не обязательна, лучше потратьте силы на выполнение основной задачи конкурса - Cоздайте принты футболок для World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships (по одному принту на каждую игру) в стилистике WG Fest, используя логотип и слоган фестиваля, т.е. для лицевой части футболки. Если Вы разместите только исходный логотип, то никакой художественной ценности данный принт иметь не будет.
  2. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Достаточно на одном форуме написать. Выбирайте ту игровую площадку, игровая валюта которой вам нужна. Если дублоны, то размещайте на форуме World of Warships, если золото - то на форуме World of Tanks или World of Warplanes (игровая валюта общая). Правилами запрещено публиковать более одной работы.
  3. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Одно конкурсное сообщение должно содержать три принта (по одному для каждого проекта) и минимум 6 скриншотов с этапами работы. Все дополнительные материалы Вы можете выкладывать под спойлером.
  4. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Мы не требуем создания принта для обратной стороны футболки. Вы можете сделать и прикрепить его в качестве доп.фото к работе. Основная задача - это сделать принт на лицевой стороны футболки (для каждого проекта), используя логотип и слоган фестиваля. Фотомонтаж в этом конкурсе не допускается. Принт можно изображать на футболке в качестве доп.фото, но все рисунки, что Вы будете вставлять должны быть нарисованы вами с нуля или с использованием референсов.
  5. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Указывать ваш ник на принте не нужно. Для подтверждения авторства будут запрашиваться исходники.
  6. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Создайте принты футболок для World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships в стилистике WG Fest, используя логотип и слоган фестиваля. Т.е. Ваше конкурсное сообщение должно содержать 3 готовых принта и минимум 6 скриншотов процесса создания работы.
  7. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Логотип не разрешается трансформировать, искажать пропорции. Если Ваша работа требует, чтобы часть изображения была на логотипе, то такое допускается, главное при этом, чтобы сам логотип и девиз были неизменными и не перекрывались изображениями.
  8. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Значит есть повод рискнуть и проверить свои силы))) Удачи и вдохновения Вам!
  9. olech__ka

    Конкурс «Три стихии WG Fest»

    Так как в регламенте указано: Создай в растровом или векторном редакторе принты футболок для World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships (по одному принту на каждую игру) в стилистике WG Fest, используя логотип и слоган фестиваля, то лучше, чтобы принт был цветной и гармонично сочетался с логотипом.
  10. olech__ka

    С Новым 2016 годом!

    Давайте на Новый Год все дружно загадаем: чтобы родители жили долго, детки не болели, любимые не уходили, друзья не предавали, зарплата росла, а цены - нет! И самое главное - чтобы война была только на полях виртуальных сражений! Удачи в Новом году!
  11. «Личный результат»: 17 (кредиты)
  12. «Личный результат»: 71 (кредиты)
  13. 1. olech__ka 2. Ссылка на оригинальный размер - http://i.imgur.com/iyvqqLk.jpg 3. Ссылка на работу ВКонтакте - http://vk.com/id253868411?z=photo253868411_371491921%2Falbum253868411_00%2Frev Работа сделана на основании 5 скриншотов из игры. Посмотреть оригиналы скриншотов: 4. Подтверждение авторства Gif-анимация процесса создания работы:
  14. Мои поздравления победителям и призерам! Молодцы! Удачи всем в дальнейших конкурсах и на морских просторах!
  15. 1. olech__ka 3. Конкурсная работа в разрешениях: 4. Подтверждение авторства Gif-анимация процесса создания работы: 5. Скриншоты экрана с процессом создания работы:
×