Перейти к содержимому

Ariktang

Участник
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14435
  • Клан

    [JFF]

Оценка

190 Отличная

О Ariktang

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 676 просмотров профиля
  1. Просто уберите эти подлодки из рандома....просто уже достало половину матча искать их или убегать от них..... Леста,остановись и дай нормаль поиграть без подлодок
  2. Ariktang

    [0.10.5] Изменения механик

    По вашей логике (кстати вы видимо переняли ее у полицейских) "Чтобы у вас не угнали машину-не покупайте машину". Сейчас в рангах столкнулся с Эсмом, все как положено разведал,засветил и атаковал Эсма и в итоге он просто доехал до меня по прямой ибо команда разбежалась по флангам. Со старой механикой я бы смог отбить желание у него сблизиться со мной...но забавные задержки сброса в 4-5 секунд позволяют эсму просто не напрягаясь уходить от атаки(водитель там 51% по статке). Тут очевидная проблема в нерфе прицела и на сколько я помню авик всегда был контрклассом для эсминца как и крейсера.
  3. Ariktang

    [0.10.5] Изменения механик

    Вы сейчас даёте советы на уровне новичка с опытом в 100 боёв. Постоянные/частые ситуации в конце боя авик vs эсминец или команда с тактикой "каждый сам за себя".определенно за 35к боёв долны знать такие нюансы) Оставьте бесполезную щедрость при себе))
  4. Ariktang

    [0.10.5] Изменения механик

    По новой механике прицелов штурмовиков: Я люто ненавижу авики(когда против меня)...но...я на них играю=) То что вы сделали со штурмами прям что то с чем то) просто тупо занерфить единственную надежду спастись от эсминца вызывает смешанные чувства,с одно стороны радость за Эсминцы вообще не будут бояться авиков, а с другой стороны просто печаль и боль водителя авика.... На своем опыте думаю этот нерф необдуманный и дисбалансный. П.С Жду дальнейший баф эсминцев: заныривание на глубину как подлодки,расходники неуязвимости и самонаводящиеся торпеды "сбросил и забыл".
  5. Ariktang

    Блиц «5 на 5» на кораблях X уровня

    Не понял смысл этого режима...ММ сходит с ума набирая дисбалансные команды.И стоит вернуть название режима "Клановые" ибо ждешь честную игру с противниками и командой своего уровня,а в итоге турбо-режимы рандомы против клана и еще в одной тиме авик,а в другой его нет. вообщем: дизлайк-отписка.
  6. Что то пошло не так после первого боя.... Теперь в каждом бою у меня такая забавная статка) п.с Забыл как тут под спойлер кидать фотки.((
  7. Джорджия с 15 км выбила башню и вытащила цитадель..при этом носом стоял к ней. Шо за корыто нам выкатили?
  8. Это два налета Мидвея:1й был штурмами и оторвал 23к в черные надстройки (одним звеном два захода) 2й налет бомберами в надстройку и в палубу носовую(одним звеном два захода) Меня мучает вопрос:Это разрабы упоролись в нерф Кремля и уже берегов не видят или это уже упоролся отдел баланса авиков? Мне уже страшно на линкорах выходить в бой....
  9. Ariktang

    [0.9.3] Ранговый спринт

    2 ранг вроде как сгораемый. у меня вышло где то около 30 боев на 2-3 ранге.Хотя постоянно в топ 3-5 был.
  10. Ariktang

    [0.9.3] Ранговый спринт

    У Вас какой то не здоровый интерес к этому Смоленску...его привел как пример,аналогичных примеров с десяток было....отпустите уже его.Опять же,пристали к команде, это рандом в 12 тел,какие вопросы к толпе без организации?) И странно спрашивать с меня за всю команду...от моего хотения тактика команды не изменится. И да,с 2 ранга можно пару дней буксовать на 3м ранге из за наличия в команде 10 рангов. Так что не страх падать,а бестолку буксовать в пределах 2-3 ранга в надежде,что ММ соблаговолит собрать нормальных игроков с высоким рангом. Причем тут соклановец на Аляске? я что то про уровни кораблей говорил?пусть хоть на Изумо катает,его право)
  11. Ariktang

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Видимо,Вы первый раз в ранговые бои играете? Очевидно ,что 10 лвл играет на расслабоне ибо это начало рангов и сливать некуда,а 2 лвл пытается уже закончить ранги победой и играет именно на победу,а не на расслабоне. Ой,откуда Вам знать как играла команда в случае с "обнуленной" Смолой?Команда хорошо от играла в том бою. Смоле лицо оторвала монтана с 18км на разъезде(это так,для справки).
  12. Ariktang

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Отвратительные ранги. Логики в системе рангов вообще нет,матчит 10 ранг с 2м рангом. Ничего фанового в гонке вооружений не нашел,ибо происходит ***,Смола с оторванным лицом в начале боя уже к концу фуловым ходит...как то не весело. И да,турбосливы и турбопобеды не вызывают чувства радости от данного режима.
  13. Один из слабейших Эсмов на 8м лвл. Дамага с гк по сути вообще нет(был случай когда Кагеро выходил победителем в арт.схватке) Малое кол-во торпед,веера слишком широкие для 3х торпед.По сути корабль для фана..но играя на нем не испытал подобного чувства.
  14. Побеждает команда в которой на Смоленске не рак сидит)
  15. Это очень похоже на рекламу донататного корабля.
×