Перейти к содержимому

Breter

Бета-тестер
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 272 Потрясающая

1 подписчик

О Breter

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

12 884 просмотра профиля
  1. Честно говоря так себе. Дамага может вносить очень много, но только по рельсоходам. В идеале по линкорам. В остальных случаях такое себе. Влияние на бой очень низкое. После Чкалова ниочем. Ну, циферки дамага только покрутить, пока не приноровились. Разочарован. ИМХО.
  2. Ну, карашо, будет повод вернуться. Хотя дистанции взвода торпед в 1км, чот такое...
  3. Я правильно понимаю что: Означает изменение угла обзора, которые играют как нерф. А это значит нерф. То есть нерф. То есть нерф. Итого, два нерфа не отраженных в пачноуте, и один нерф завуалированный под изменение прицелов и камеры. Это при том что нам вчера рассказывали что никаких скрытых нерфов нет, и все баги это баги, а теперь оказалось что это фичи. Про изменение форсажа у немцев, которое будет исправлено "потом" это прекрасно, про исправление "глючащих" торпед, которые после исправления и стали вести себе неадекватно, ещё прекраснее. Что по изменению времени падения бомб, полету ракет, и камере которая стала дольше следить за "падарками" отбирая управление? Это тоже входит в "Фичу"?
  4. Breter

    [0.9.9] Изменения механик

    Форсаж на штурмах это это просто ужас дикий. Новые прицелы отвратительны. Мало того что изменили точку обзора, что является прямым нерфом, так как теперь сложно , а часто просто не возможно оценить положение цели во время атаки, так ещё и увеличили время слежения за отправленными "подарками", отбирая управление над группой. Потери самолетов существенно возросли. Не во всех ситуациях, это да. Но, стачивающиеся в ноль группы, это я последний раз в реворке авиков видел. В общем ошибка- не обшибка, баги - не баги. А пока что выходит чистый нерф, как с прошлым патчем, когда штурмовикам просто ээлипс повернули, ога.
  5. Я правильно понимаю, что это первая прем-девятка, которая продается только за голду/реал?
  6. Интерфейс ужасен. Сер, уныл, не информативен, занимает не оправданно огромное пространство. Плюс, как и обновленный интерфейс директив, с которым все гораздо хуже в этом плане, потерял вообще всякую привязку к корабельной тематике, флоту и данному кораблю. Максимально серо, безыдейно, с полным отсутствием атмосферы и художественного вкуса. Кому мешали цифры набитого опыта на основном экране - вообще уму не постижимо.
  7. А где-то на дне серверной статочки, тихо покоится Ташкент...
  8. Breter

    Крейсеры СССР: ранний доступ

    Скажите, а действительно ли, на евро-сервере, крейсер Таллин, вдруг, именуется как Tallinn?
  9. А можно вместо... вот этой мазни, сделать нормальный камуфляж?
  10. Breter

    Пинг

    Потому что вы живете в Нижнем Новгороде, а не в Иркутске как ТС.
  11. Breter

    Пинг

    Дайте угадаю провайдер Дом.ру?) Там крупная авария на магистральном кабеле. Часа три-четыре назад случилась. В танках нормально потому что вас автоматом кидает на Ру8- Красноярск, или ещё какой ближайший.
  12. Все четыре директивы, не хватает 20 единиц до 7 левела. Миленько. Умеете в свою сторону негатива на ровном месте нахапать. Могете. Практикуете.
×